Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Ну если честно мнение не совсем скромное. Это из рубрики "все такие страшные на первой странице, а я такая красивая на 5 сижу".

Для того что бы быть интересной мемберам не обязательно быть красивой, точно так же как и не обязательно "стандартное" поведение на фришке. Может ее фишка в естественности, что включает в себя и жвачку и фильмы.

Простите за флуд.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Афизель еще с мокрыми волосами после душа сидела и феном сушила) чтоб время не терять - молодец-баба) а вообще в топовых во всех есть стержень, в каждой характер чувствуется, а не размазня какая-то. 

ладно, Мила, значит приснилось мне все когда эту нэйчурэлперки поперли или как там ее, все посты у них на месте, чего ж я тогда там читала, померещилось значит. 

Ссылка на комментарий

а меня Афизель никогда не раздражала на ливе, ну в своем стиле, на своей волне, зато выделялась как-то. меня там бесят только эти гламурные модели на первой странице из одной студии, прямо бесят-бесят. и вообще студийные модели меня бесят, сидят там своей компашкой, весело им, чаи-кофе вместе пить ходят и ржут над мемами, не то что я тут одна-одинешенька сижу-скучаю...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

Мила, значит приснилось мне все когда эту нэйчурэлперки поперли или как там ее, все посты у них на месте, чего ж я тогда там читала, померещилось значит. 

Ой,это я что о не так прочитала.Мне привиделось,что это про Асласту было.

Ссылка на комментарий

Блин, отменили ловенс на ливе, предложили игрушку бесплатно выслать (но во Вьетнам не вариант). Жалко, что не воспользоваться предложением,а то так покупать денег жаль и возможности нет, не пропустит почта.

We'd like to let you know that, as of today, the Lovense vibrators (Lush & Nora) will no longer be supported.

This means, as you have a Lovense device, you will no longer be able to use it to receive Vibes from your Guests during ImLive's Vibrator Shows.

We know that the Lovense vibrator is not the only device you use in your Vibrator Shows. However, we realize that this new development is inconvenient for you, and therefore, we would like to offer you a Kiiroo "Pearl" vibrator free of charge, if needed.

If you would like to receive your free vibrator, please email us your full name, mailing address and phone number on Info@imlive.com within 48hrs.

Please note: If you have used two devices to connect to the Vibe Shows, you will need to disconnect the Lovense device in order to continue using the second one. If you don't disconnect it, ImLive will have to do it for you and then you will be unable to use your second device until you have reconnected it.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Совунья сказал:

Давайте:) Куда уж мне тут, со своим скоромным мнением

А может ,лучше вместо этого ты нам покажешь,как -надо,работать? 

 

Анюта,чо прям бесплатно?Классно,но мне не поступало такого предложения.(

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

А может ,лучше вместо этого ты нам покажешь,как -надо,работать? 

 

Анюта,чо прям бесплатно?Классно,но мне не поступало такого предложения.(

Так написано или я чего то не понимаю, может какой то подвох есть, как с подарками If you would like to receive your free vibrator, please email us your full name, mailing address and phone number on Info@imlive.com within 48hrs.

Ссылка на комментарий

Cуки! Я им на форуме пораньше выдала, что оч груснно продать почку, чтобв быть в тренде, где потом их халявно раздают :D, удалили-с. 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, virginiya сказал:

Как вам новшество на ливе? Вибратор во фри чате?

А чем это новшество? Это на многих сайтах есть, никто во фри им светить не призывает, типают и типают, моделям лучше

Ссылка на комментарий

В общем, пишут заказывайте сами..А где обещанный фри??

Thank you for contacting ImLive Customer Service.

Please be informed that you can order  your Kiiroo directly from their website at https://www.kiiroo.com and have it sent to the mailing address most convenient to you. You just need to fill out the order with your details. 

Please do not hesitate to contact us should you require further assistance.

Sincerely,
Aaron
Customer Service Representative

Ссылка на комментарий

Слууушайте, а меня тут озаботил вопрос: если этот самотык заказать в Россию, то во сколько встанет пошлина? Не, чисто теоретически, коллега в раздумьях, а я для себя решила, что то, что катило в Помпеях до извержения Везувия, прокатит и в нынешние времена (вот такая я ретроградка), то есть мне не надо, но вопрос есть - как там с пошлиной-то?

А, и родилась идея мэда. Если докручу и они пропустят, то будет одинокая песнь протеста, чесслово
https://vk.com/audios1595010?q=Владимир КОСМА Лейтмотив из х%2Fф "Игрушка"
ржу второй час. Надо делать на этот саунд же

Изменено пользователем Martina
Ссылка на комментарий

Не проще его сразу купить на русском сайте? Какая еще пошлина?7 Есть оплата доставки все, что не заказывала в Россию никаких пошлин не платила.   http://imoan.ru/seks-igrushki/mzh/kiiroo1/vibrator_kiiroo_pearl

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Martina сказал:

Можно и так, вопрос в цене. Я вообще теоретик, но про пошлину помню

я не знаю о каких пошлинах речь, всегда платила цену указанную на сайте+ доставка, пошлину платила раз за кондей объемом 750мл, была пошлина за объем превышающий 150мл косметического средства

Ловенс я заказывала в России, по цене вышло ну на 1000 дороже,зато не ждала месяц, а пользовалась. пока еще было актуально. Те выгоднее было намного,чем ждать.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Лайв как-то сразу двум моим знакомым, одна из которых тут присутствует, прислал награду за топ-3 - камеры, кажется, могу ошибаться. И таможня же затребовала такую пошлину, что проще было назад отослать. Опять же, участница событий тут есть, может меня поправить, если вдруг я в чём-то ошиблась. Я этот урок выучила и технику из-за бугра не заказываю.

Ссылка на комментарий

И, кстати, по вашей ссылке Kiroo стоит 12килорублей, что несколько больше, чем 146 баксов, не???

Я-то коллеге предлагала мотануться с шенгеном в Эстонию (в Тарту) или в Финляндию.  И то бы вышло дешевле (йа бедное и экономное, ага)

Ссылка на комментарий
В 28.03.2017 в 22:23, sensation сказал:

Девочки, кто пользуется CashExpress, как быстро приходит платеж? :$

Я решила попробовать что это за зверь, но тычусь как баран по админке, не могу найти где описание как оно работает.

 

Упс, вопрос снимаю, уже пришел ))

у них где-то было написано, что выборочно могут проверять cashexpress в течение 24 часов.

но мне всегда приходило в течение получаса)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2017 в 01:18, Annamodel сказал:

ого, а мне такое даже в голову не пришло, ведь и правда, можно самой создавать акки и говорить их логи фанам

прикольно

по 100 процентов)))

такое мне тоже в голову не приходило)

там же надо еще пополниться а у фанов карточек не по 10 штук, так что эта схема навряд ли

я не знаю какие у них схемы, но я жоп*й чувствую что что-то не так у моделей с 200 ревью в конкурсе. Еще ладно если модель ежемесячно участвует и база фанов все больше и больше, и ревью становится больше постепенно.

а когда раз и 200 это странно, учитывая, что тут пишешь всем как заведенная много месяцев, а 200 ревьюшками даже и не пахнет

поэтому не удивлюсь если они также же и 100процентников себе насоздавали, вот и заблочили (я про хоттитин)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 30.03.2017 в 05:14, Martina сказал:

И, кстати, по вашей ссылке Kiroo стоит 12килорублей, что несколько больше, чем 146 баксов, не???

Я-то коллеге предлагала мотануться с шенгеном в Эстонию (в Тарту) или в Финляндию.  И то бы вышло дешевле (йа бедное и экономное, ага)

не намного больше, выгоднее,чем ждать, тем более ажиотаж идет первое время, потом уже становится не актуально

----------------

Замучали меня, то пришлем, то сами заказывайте, вроде сказали таки пришлют, посмотрим что там. Передал бы мне еще ее кто с Питера в Вьетнам

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти