Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Викторияяя сказал:

я им отправил на почту фото с паспортом, они пишут что им ничего не приходило.. как-то странно

Отправь через wetransfer ,там тебе потом придет подтверждение,что они получили.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Викторияяя сказал:

Спасибо, отправил

 

Виктория, вы Виктор? o.OxD

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Отправь через wetransfer ,там тебе потом придет подтверждение,что они получили.

Спасибо, отправил
нет, я Виктория, мой парень писал с моей страницы здесь

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Викторияяя сказал:

Помогите, пожалуйста, всю мою студию заморозили на ливе, в которой работало 4 девочки, все работают в "Romantic and Friends" . Просят Copy of ID. Причину заморозки не указали. Кто сталкивался с таким?

 

Так написали же, что нужен паспорт им.. отправьте, что просят, уточните в письма о причинах. В чем трабл-то?)

Ссылка на комментарий

Сижу и жру. Чего-то решила проверить пропечатку апдейтов в профиле, где обнаружила анек, особенно для людей, кто мну видел живьем. Итак, там при выключении появляется "This Host is currently offline - check out these great similar Hosts instead!". У меня в "подобном типаже" 3 азиатки, 1 индианка и 1 оч упитанная брюнетка. Не, ну а чо, 1 в 1)

  • Like 7
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BabyLive сказал:

я все-таки надеюсь, что лив эти бесплатные секунды отменит, отменили же чарджи, может и халявщиков этих прикроют...

Не прикроют.Модели же не прекращают тащить фотки из инета и чужих профайлов.

На онлайновом сайте можно посмотреть кто реально в чате,а в оффлайновом может быть сюрприз и не всегда приятный))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

на фотки они и не смотрят почти, если есть деньги он на живую модель пойдет дрочить, а не на фотки какие-то, а там уж походу сориентируется оставаться в привате или нет, эти первые секунды это им копейки какие-то, но если с каждого их получать такого залетного сдуру, то там наверно что-то да накапает...

Ссылка на комментарий

я иногда смотрю на других моделей, одна вообще фоток в профиле не имеет, а все время в приватах сидит, и работает мало, а из приватов не вылазит, вот что значит молодость, красота, сексуальность, ее видят и сразу приватят, и никто никакими фотками не загоняется. я это дело как увидела, так обидно стало, что я стараюсь с этими фотами, парюсь, фоткаю, выбираю, выкладываю, а по факту они и не нужны особо никому... единственный толк - это аутфиты фоткать, иногда, оооочень редко просят то что на фото...

Ссылка на комментарий
В 4 августа 2016 г. в 16:19, xGlamourx сказал:

Не прикроют.Модели же не прекращают тащить фотки из инета и чужих профайлов.

На онлайновом сайте можно посмотреть кто реально в чате,а в оффлайновом может быть сюрприз и не всегда приятный))))

 Ерунда, половина моделей на Фришке сидят, и у мемберов есть превью не заходя в комнату. А на 20 секунд  любят прыгать в чужой приват и им пофиг что там на фото, главное что бы голой застать и с тойзами желательно 

 

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

чего они так долго торчат во фри перед приватом? вроде уже согласились и сидят хз чего ждут, типа пополняются так долго или что? разве это не секундное дело? я уже психовать начинаю пока они торчат на фрихе и проклинать их.. с психу даже в приват не пустила, достал на фрихе сидеть, я откуда знаю, что он там сидит, может дрочит себе спокойно( и уже несколько таких бесячих было...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хороший сайт, только потому, что можно выводить денежку в любом количестве и приходят в течении минут на карту. А в остальном дрочатово и куча тупых и халявных пользователей. Заработок сугубо минимальный, но все же есть. Не подходит, как основной. Тупо живешь на нем за мизер.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

наивно полагала что когда не успеваешь принять приват и выскакивает табличка: ваш мембер теперь развлекается с другой моделью, то это правда:x

а вчера бегала в туалет, не успела взять приват, выскочила эта табличка, и через 10 секунд снова этот же мембер ломится в приват. Т.е. нифига он ни с другой моделью развлекался уже!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, janny сказал:

и выскакивает табличка: ваш мембер теперь развлекается с другой моделью, то это правда:x

Никогда такого не видела,а вот надпись что меня опустили в жопу -видела.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти