Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Milla007 сказал:

У меня никто не просил тьфутьфу.Наверное из-за того,что видео у меня не с вебки и не с рабочего места.

Ога,мне вот сегодня один написал-что у него 109 акков и просил ему скидку дать.Но я не верю,думаю что аферист )))Прям так 109 акков и все были с пополнением?!Наклепать хоть 1000 и я могу,но вся фишка то-в пополнении.25 баксов минимум. 

Я в твитере тоже линк кидаю,но толку мало-опять же -фишка не просто в реге,а в кредитах.Нужно не просто регу сделать,но и купить кредиты.Ну и что,что у кого то там 10тыс подписчиков.Добрая половина там -фэйк акки или просто забытые.Активных фолоферов там может быть всего 1000.Потом из этой 1000 не каждый пойдет зарегится и пополниться. 

Так же из 100тыс даже фоловеров,могут быть одни арабы и турки)))им не пополниться,даже мне из рашки не пополнить свой мемберкский акк(((  

 

Аня,а сколько у тебя просмотров было,не помнишь?

 

 

Меньше сотни, 3коммента, я тот период еще и работала мало.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

ладно) буду эксперимент ставить и спамить активно,как в позапрошлом месяце(кстати тогда я попала в 20ку) Посмотрим что получится, но вот уже 5е число а просмотров почти сотка....

Ссылка на комментарий

Мне сказали,чтоб приз получить,я должна восстановить акк и удалить новую комнату. Но на новой комнате ж больше денег,чем их приз,они что издеваются?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ночка сказал:

А как баллы увеличить за внимательность? на его одну фразу 3 своих?)))

вот это вообще загадка века. было время сидела во фри по 8 часов в день, со всеми общалась- толку вообще ноль. как было- так и осталось

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ночка сказал:

А как баллы увеличить за внимательность? на его одну фразу 3 своих?)))

Точно не так.По моему вообще никак.Единственное,я не пробовала,это может смотря как часто к тебе в приват из фришки заходят.:|

  • Like 1
Ссылка на комментарий

опять пристальное внимание админов на себе ощущаю, то из хога блокнут, шоу там видите ли не делаю, да, в пустой комнате я не делаю шоу, вы мне сначала мемов дайте для шоу-то, щас комнату закрыли, типа пусто в ней, да, я отошла на 5 секунд, и что, вот  в прошлом месяце забыла чат выключить, оставила онлайн, а сама ушла часа на 4, дак не один админ не закрыл( так 4 часа и работало все.. а тут что за бдительность такая?

Ссылка на комментарий

Девочки, вопрос по ImLive. Я им совсем недавно стала плотнее заниматься, так что вопрос нубский)) 

Как со стороны мембера выглядит кнопка для типсов? Я пару раз видела как выглядит видеочат через tv, но это было быстро, и я не успела сама найти. Иногда мемы реально не знают как типать, и я им верю! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Там не типы,а сюрпризы.Он должен подарить подарочек.На выбор картинка.Как в вк,короче -подарки за деньги))

да, точно- подарки. от 5 до 100 кредитов за штуку. Но как это называется, если мем не в курсе, как ему объяснить куда тыкать?)) и помню раньше подарки было видно в профайле, а теперь нет?(

и сколько сейчас вход в ХОФ? 1200 примерно?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

Типать где? В ХОГе? На фришке ж вроде типов нет, там подарки, но они не для всех доступны.

я работаю без фри, хог тоже не моя тема. неправильно назвала.. подарки, конечно.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю подарки доступны не всем. Если мем не видит кнопочки, вполне возможно у него просто нет этой функции.

Можно зайти в раздел с подарками, и там указано какой категории мемов что доступно.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Бонус перевели на новую комнату, но думаю восстатовить старую,в гелсах и фантазии не фетишные нет ни каколда,не спх,  и в хог вообще не попасть,в фетише это не проблема вообще,хоть и сидишь там одна

Ссылка на комментарий
В 07.07.2016 в 18:41, анюта сказал:

Дали бонус за возвращение гостя,а сегодня смотрю сняли бонус

1:28:05 am
(9:28:05 am)
-- Bonus cancelation -- -- -- -$2.00

а что это такое? первый раз вижу за неск лет9_9

Ссылка на комментарий

Девушки, кто подскажет. 

Я свою рефку когда в браузер копирую, попадаю просто на глувную страницу лива.

Может она у меня не рабочая или так и должно быть?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sweetpie сказал:

Девушки, кто подскажет. 

Я свою рефку когда в браузер копирую, попадаю просто на глувную страницу лива.

Может она у меня не рабочая или так и должно быть?

блок на страну есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, но через анонимайзер та же фигня.

Мила, спасибо. Сняла блок, попала к себе.

Я думала это немного по-другому должно выглядить, типа сразу окошко с регистрацией. Не удивительно что мемберы умудряются не туда "тыкнуть"

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки, а откуда такой наплыв новеньких в приваты? Странно, никогда их столько не видела: 

*******has only purchased credit one time. Be sexy & friendly to get him to make another purchase!

( около 10 чел  сегодня уже зашли...)

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

Все у Крошки тусят)

 

Ну, вы чо..:$  Я из оффа не вылажу... Мне на фришке все сразу мозг начинают выносить, что аж убить всех готова! :S

Поэтому в оффе, я думаю,  траф не очень подают, а вот за счёт Хога выезжаю и новых постояшек набиваю. Это да! Только что 5 минут назад как вышла из Хога и ставку мою почти всю натипали. Но меня немного настораживает, что мне с первого "тыка" сразу House of Games предоставили! Я неожидая такого,  в ступор вхожу, ну а потом быстренько всё заполняю и фоткаюсь. 

Кстати, сегодня даже не было при входе в Хог выбора 10 пунктов для игры. Это у меня был глюк или они убрали?

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Да блин, где же меня транслируют, что опять щас новенький мем зашёл и грит на русском: Привет ...

Masterpimp1995 has only purchased credit one time. Be sexy & friendly to get him to make another purchase!

 

ппц! У них у многих только на 2 мин пвт, там красненькая строчка, поэтому я и не напрягаюсь с ними, но отвлекают...:/

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

девочки, кто хог юзает, у вас там народ бывает? у меня уже неделю в хогах никого почти нету... даже ходить туда не хочется... половину хога если не больше сижу в пустом чате...да наверно весь хог и сижу в пустом, пройдет несколько человек и все((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти