Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня было хорошо в Хоге. Я бы не сказала, что много народа....но в принципе всегда кто-то есть, пустым бывает только на несколько минут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это нормально,что никого нет.Там мемы могут видеть чат,не заходя к модели-на главной странице наводя мышкой на фотку.Значит ничего интересно не делаешь,вот и проходят мимо.Попробуй что то делать-не обязательно экшен.Хотя бы красиво сидеть,потанцевать,хз-в общем заманивай,а то они видят не заходя.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

вот козлы) а я думала только зайдя видят))) ну я и так красиво сидеть стараюсь, после того как блокнули из хога, за то что на боку лежала) дак они могут по идее так и зырить, не заходя в чат, а то там типать надо же...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дарья666 сказал:

Вчера и сегодня было хорошо в Хоге. Я бы не сказала, что много народа....но в принципе всегда кто-то есть, пустым бывает только на несколько минут.

Да, и у меня всегда максимум, ну 2 или 3 минуты может быть пустой чат, и то я сразу паниковать начинаю, что типы так не насобираю...В последний раз мало накидали, и за Хог дали только 5 баксов с копейками...обидно немножко. :/ 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

А я жалуюсь. У меня там вообще нет людей. За час наверное, человек 5 зашло (ну может больше)

Вчера даже приват параллельно словила на мейте, так даже его зашел "посмотреть" один человек. (Это если учитывать, что они заранее видят, что происходит в комнате, то даже шоу их не привлекло)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Хотела восстановить старую комнату,а они сказали совсем удалили, что не восстановят,блин, расстроена, там и значок призовой и видео выиграно и видео с ногтями и вообще более 50шт было

Ссылка на комментарий
В 17.07.2016 в 11:42, Milla007 сказал:

Это нормально,что никого нет.Там мемы могут видеть чат,не заходя к модели-на главной странице наводя мышкой на фотку.Значит ничего интересно не делаешь,вот и проходят мимо.Попробуй что то делать-не обязательно экшен.Хотя бы красиво сидеть,потанцевать,хз-в общем заманивай,а то они видят не заходя.

Как сильвер-нищеброд позволю себе не согласиться, дополнительно проверив 2 минуты назад. Мэмы видят превьюшку только из фри чата, а у хостов в хоге и офф режиме играет либо тизер, либо слайд шоу из фотографий при отсутствии ролика.

  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BabyLive сказал:

ну зря старалась) я два дня перед камерой вертелась в хоге, думая что они заценят и зайдут)))

Суппорт небось обдрочился и умер от обезвоживания организма xD Я просекла их фишку банить хостов, которые в ХОГе ленятся!

  • Like 9
Ссылка на комментарий

толку-то все равно не было, хоть пляши там... а админы тоже не всегда бдят, я иногда в хоге вообще выхожу из камеры, все равно народу нету, чай там сделать, в дамскую комнату отойти:),  один раз посуду мыть ушла, но если звонок слышу обратно мчу)) за отсутствие в хоге пока еще не блочили, а то что без движухи сидеть это проступок..

Ссылка на комментарий

Я почему-то тоже думаю, что админы смотрят и выборку моделей делают...х.з, но в прошлые года я редко в хог ходила, часами туда пробивалась, и в игре этой мне вообще не нравилось, и чат был почти пустой,  а в последнее время после 4х часового привата с мемом как то всё изменилось, даже в оффе не пусто, и хог дают молниеносно(ттт). Вот как их понять? Чтобы это значило? Я не супер-пупер модель и работаю очень редко. ( Делаю вывод: значит надо понравиться админам :$)

 

P.S    Я в Хоге 3 дня назад тоже умудрилась параллельное шоу сделать, принять на РР и 15 минут Скайп-шоу забабахать. Звук правда сбавляла, чтобы админы Лива не засекли. Так народ  глазел на халяву по 6-8 чел по очереди, а я только успевала им кидать в чат фразу: 

if you like what you see, please send  tokens... 

Всё равно, по чуть-чуть но кидали, хоть по 2 кредита несколько раз, но всё-таки не в ноль. Да и 20 баксов параллельно словила, уже не обидно за потерянный час.:/

 

Я заметила, что после фразы, которую я сейчас  прописываю, вступая в Хог, стало оживлённее, фиг знает, может они заходят пожалеть меня и из сочувствия помочь?9_9  : if you like what you see, please send me tokens...But I very need only minimum 60 tokens! Send how much can and help me, Please!

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 хаха это специально такой инглиш забавный? типа "мы люди не местные... помогите мне"

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 6
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Sweetpie сказал:

А че токенсы? У них же вроде кредиты

Смысл один- они все понимают, о чём речь...)))

 

P.S  Здесь реально риск большой, потому что если кинут мало кредитов, то час выйдет в ноль и Лив не даст 7 баксов за этот час. 

А вот если совсем не типнут, то это даже лучше, чем их 2 кредита, и Лив 7 баксов подарит компенсацией. Так и хочется там в чате им кричать, мол или совсем не кидайте свои 2 кредита, либо перекрывайте минимум...

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

а я не знаю как их раскрутить на типы в хоге, верчусь-кручусь только один типнет, остальные нахаляву смотрят, еще бесит что там не видно кто платит кто не платит, приходится в профиль смотреть, чтоб перед не платящими энергию не терять, и вообще бесит что они в хог могут заходить, толку от них никакого, кредиты они не покупают, я им даже пишу бери кредиты! нет типов нет шоу! а они сидят и пялятся, благо что ответить не могут, смысл их нахождения в хоге какой? для массовки что ли?:evil:

Ссылка на комментарий
В 17.07.2016 в 09:16, BabyLive сказал:

девочки, кто хог юзает, у вас там народ бывает? у меня уже неделю в хогах никого почти нету... даже ходить туда не хочется... половину хога если не больше сижу в пустом чате...да наверно весь хог и сижу в пустом, пройдет несколько человек и все((

Сейчас в Хоге  нахожусь и прохожу твой сценарий....Так что, не у одной тебя такое происходит. Похоже, что и типов сегодня не будет.... Посмотрим, сколько Лив даст, но пошла туда с 15$

 

P.S Мемы заходят каждую минуту по 2-3 чел на 2-3 сек. Первые 30 минут клянчила кредиты, но всё оказалось бесполезно. Вторые 30 минут сижу молчу в тряпочку, не дай бог кинут копейки...Осталось 15 минут Хога....

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ночка сказал:

Это же промоушен такой. Хорошо, если еще и заработаешь, а нет, ну, считай, что просто повисела на хорошем месте целый час )

Я бы не назвала это промоушеном. Если раньше там действительно народ прыгал, и после хога в приваты брали, то сейчас за час 3 калеки заходят. Обычный час на фришке промоутит лучше, там хоть народ есть. (Это лично у меня так)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Всё, Хог закончился с такими результатами: 

1) Кредитов в Хоге за час- ноль

2) Лив дал компенсацию- 7.50$

3) Познакомилась в Хоге с тремя мемами, и двое после Хога сразу вместе взяли приват, один через 5 мин вышел, второй мем сидел 16 минут, плюс Групкамз ещё запустила, так что моему мему с 2 мя девочками было по-веселее...))) И за час получилось плюсом  $26.69 

 

Не знаю, как назвать акцию Хога, но плюсы в этом всё-таки есть...9_9 ( это моё мнение)

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sweetpie сказал:

Я бы не назвала это промоушеном. Если раньше там действительно народ прыгал, и после хога в приваты брали, то сейчас за час 3 калеки заходят. Обычный час на фришке промоутит лучше, там хоть народ есть. (Это лично у меня так)

Если ты топовая, то тебе этот пустой час ничего не дает, а если ты простая модель "с глубинки" страниц, то повисеть час и примелькаться - очень даже промоушен. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну как можно примелькаться, если никто не заходит? Кому примелькаться? Админам как одиноко сидящая невостребованная модель?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти