Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Sweetpie, ну попробуй изменить всё как-нить, и тебе не скучно будет одной в Хоге, ну например пригласить друзей-постояшек, что тогда то и в такой то промежуток времени, ты пойдёшь в игру и попроси помочь там кредитами, сколько смогут, мол тебе необходима их помощь. А там и новенькие подтянутся....

Рейтинг ещё важен, проси в привате, или пиши каждому после пвт : if you know how to, please rate and comment 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Спасибо, но я особо не парюсь, мне и без хогов норм :D

Я просто к тому написала, что не у всех одинаково. То что хорошо работает у одних, не факт что будет работать у других.

А ты сидишь еще на новом сайте, о котором на ЛШ писала?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 21.07.2016 в 21:37, Sweetpie сказал:

А ты сидишь еще на новом сайте, о котором на ЛШ писала?

Delete

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Во, чего боялась -то ща и получила: LIVIGRApng_7218934_22682136.png

 

С такими результатами желание ходить в Хог совсем отпадает...

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
В 21.07.2016 в 16:14, Sweetpie сказал:

Ну как можно примелькаться, если никто не заходит? Кому примелькаться? Админам как одиноко сидящая невостребованная модель?

Ну что ты, как маленькая:doh:. Как это, кому примелькаться - всем, кто заходит на 1ю страницу сайта и видит тебя в первых строчках. Я не путаю ничего, там же те, кто в хоге, самые первые в списке идут? 

Бывает, купишь хот спот, а к тебе тоже не особо заходят, так и вообще в минуса уходишь )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kroshkakiss сказал:

Но у меня может так случайно словились приваты по такой цене, потому что сейчас они и за 2 бакса в приват не идут, или редко

Дык,нефиг было хвастать.:ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Зашла на сайт если выборку не делать, то модели в обычном порядке. Хог впремешку с теми, кто просто на фришке. Не знаю, может зарегистрированные по другому видят.

Так что не похоже, что бы выносили тех кто в хоге вверх. Единственное, это попадаешь еще и в выборку ХОГ. В моем конкретно случае ХОГ как реклама\промоушн не работает. Просто на фришку ко мне за час заходит в разы больше людей.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

хог на первой странице всегда, но толку от него нету) ну или только избранным любимицам админов толк есть) 

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Видели на ливе чистку провели в мэдах? 

Чекнула призеров,теперь и кол-во просмотров поменялось и нааамноооого так поменялось))))Теперь более реальные показатели.Правда не до всех добрались еще.Но те,кого мы обсуждали-у них изменили цифры. 

На форуме тоже спрашивают-куда ревью делись,тоже ответили что и там почистили.ТК некоторые мемы комментили с разных акков,видимо или еще как то.Мне один тоже предлагал - за шоу вне сайта,накоментить 20 ревьюшек.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

мэд это что такое? это ежемесячный конкурс видео что ли? а вот видео для конкурса, я правильно поняла если запишешь, то потом никак не убрать со своей страницы и его как фри тизер все смотреть могут?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Млин, вот я лох....на ливе пати уже во всю идёт с четверга, а я жду ночь пятницы. Тупень одним словом((((

Ого,а чего это так?Я тоже пятницу жду и фото даже не делала.

7 минут назад, BabyLive сказал:

мэд это что такое? это ежемесячный конкурс видео что ли? а вот видео для конкурса, я правильно поняла если запишешь, то потом никак не убрать со своей страницы и его как фри тизер все смотреть могут?

Да,это каждый мес конкурс.Все правильно,все могут смотреть-но только с кредитами.Гости и просто ни разу не покупавшие кредиты,не могут смотреть. 

 

Пофиксили просмотры и ревьюшики,теперь хоть не чувствую себя лошком!ыыыыыыы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ага, капец....я привыкла, что пати с ночи пятницы всегда и тут такое, даже на фото не глянула. Сижу уже полдня и думаю, а что никто не заходит ко мне....оказывается я не в пати, а в жопе мира вишу( Сделала фотку, жду апрува.

Ссылка на комментарий

в объяве для пати ж было написано что с четверга пати будет, а не с пятницы, там и логотип поменялся на праздничный) я по нему ориентируюсь))

это самое, вот такой вопрос еще зачем они просят телефон в привате, это что значит, приватиться и по телефону болтать одновременно с ним? или как ? и у некоторых моделей фри фон какой-то прописан первых строчках, ну там  где о себе пишут, это что все значит?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

в объяве для пати ж было написано что с четверга пати будет, а не с пятницы, там и логотип поменялся на праздничный) я по нему ориентируюсь))

это самое, вот такой вопрос еще зачем они просят телефон в привате, это что значит, приватиться и по телефону болтать одновременно с ним? или как ? и у некоторых моделей фри фон какой-то прописан первых строчках, ну там  где о себе пишут, это что все значит?

 

Ну, я слепень сегодня)))) и лох)

Ссылка на комментарий

Нет такой функции. Или самой придётся звонить, или мемберу на любой номер.

Я раньше звонила сама через скайп в 30/60 мин сессиях.....потом надоело.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как и обещала, отписываюсь по результатам "пиара" видео на конкурс. Чуток не дотянула до тройки лидеров... совсем чуть чуть:-( Аж обидно, потому что со второй половины месяца я просто забила на этот конкурс...((( Что ж. Смысл есть

Изменено пользователем Совунья
Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, всю мою студию заморозили на ливе, в которой работало 4 девочки, все работают в "Romantic and Friends" . Просят Copy of ID. Причину заморозки не указали. Кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Только что, Викторияяя сказал:

Помогите, пожалуйста, всю мою студию заморозили на ливе, в которой работало 4 девочки, все работают в "Romantic and Friends" . Просят Copy of ID. Причину заморозки не указали. Кто сталкивался с таким?

А в чем проблема предоставить им копии паспортов? Заморозили скорее всего за нарушения правил категории.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти