Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, cutiejulia сказал:

вот что ответила поддержка по поводу erc

Благодарим за обращение в службу поддержки. 
 
Мы рекомендуем вам подождать, поскольку если вы оформите новый перевод, мы не можем гарантировать, что он будет немедленно подтвержден.
 
Учитывая трудности, с которыми сталкивается наш банковский партнер при отправке криптовалюты, настоятельно рекомендуем вам подождать/
 
Мы в постоянном контакте с нашим партнёром и делаем все возможное, чтобы устранить все задержки и ускорить процесс, однако данная ситуация находится вне нашего контроля. 
 
Просим вас проявить терпение, мы следим за ситуацией и надеемся на скорейшее разрешение. В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.
 
 
Если вы все же решили отменить перевод, просим вас сообщить нам об этом.
 

У меня до сих пор нет( 

Ссылка на комментарий

У меня платёж trc20 завис.Теперь каждый раз ждать по-нескольку дней?Кстати на Паксум есть лайф чат или надо Тикет открывать?

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lucky сказал:

У меня платёж trc20 завис.Теперь каждый раз ждать по-нескольку дней?Кстати на Паксум есть лайф чат или надо Тикет открывать?

Видимо каждый, у меня 3 раз подряд завис 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucky сказал:

Интересно, это только trc20 зависает,где вроде говорили,что erc20 должен сразу приходить 

Не знаю, тоже вот думаю если вернут в 3 раз раз то мб пробовать erc 

Ссылка на комментарий

Денежки дотопали до меня))) и я снова нежно люблю Паксум :D, потому что без него у меня четыре сайта отвалятся, на крипту они не выводят, . От всей души желаю благополучия и стабильности всей команде :x

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Да всё виснет время от времени, похоже. Если usdc и получше может быть, то не на много. 

Ну и блин 15$ коммиссия.. Ну много.. Не все по 2к$ выводят всё-таки)) 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Выдыхаем, и принимаем как урок экономии и терпения 😑

вот пришли бы деньги сразу, то мы б их в выходные на всякую фигню растыркали. 
А так, денег нет, остаемся дома и продолжаем работать, вместо развлечений там всяких вторые выходные подряд 🙄
 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти