Рекомендуемые сообщения

Да, мы просто устали, тоже вчера не очень вежливо написала, у нас просто сдают нервы. Мне вернули, теперь вопрос, если кто сегодня выводил, пришло? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Денег тоже так и нет ,со вторника утра...

Хотя ушли, никакой пендинг не висит.

мне те что отправляла в понедельник только вчера пришли

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hey,bb сказал:

Мне вернули, сейчас попробовала снова, не знаю когда и как, надеюсь не застрянет снова 

В той же системе или erc20? 

Ссылка на комментарий

Меня ещё интересует мб кто знает если платежную информацию поменяю на Чатуре недоступна будет ежедневная какое-то время? 

Изменено пользователем Hey,bb
Ссылка на комментарий

USDC  работает. Отправила вчера вечером и только сегодня получила. Но лучше узнавайте в поддержке работает ли, или нет толку платить большую коммисию. 

Ссылка на комментарий

вот что ответила поддержка по поводу erc

Благодарим за обращение в службу поддержки. 
 
Мы рекомендуем вам подождать, поскольку если вы оформите новый перевод, мы не можем гарантировать, что он будет немедленно подтвержден.
 
Учитывая трудности, с которыми сталкивается наш банковский партнер при отправке криптовалюты, настоятельно рекомендуем вам подождать/
 
Мы в постоянном контакте с нашим партнёром и делаем все возможное, чтобы устранить все задержки и ускорить процесс, однако данная ситуация находится вне нашего контроля. 
 
Просим вас проявить терпение, мы следим за ситуацией и надеемся на скорейшее разрешение. В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.
 
 
Если вы все же решили отменить перевод, просим вас сообщить нам об этом.
 
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Hey,bb сказал:

Меня ещё интересует мб кто знает если платежную информацию поменяю на Чатуре недоступна будет ежедневная какое-то время? 

Я как раз час назад там сменила метод оплаты и мне дали вывести ежедневку сразу.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Silky сказал:

В ту же минуту сегодня пришли usdt на bybit. ( В предыдущие эти дни, начиная с понедельника, не выводила) 

Вы везунчик, я уже в общем итоге 4 дня не могу получить при чем 2 раз подряд, за что меня пакс так не любит не ясно 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

вот серьёзно, не понимаю истерек у некоторых, вы всегда можете запросить деньги обратно на сайт и вывести другим способом. Это не обязательно займёт больше времени чем многократно запрашивать вывод с пакса. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Денег тоже так и нет ,со вторника утра...

Хотя ушли, никакой пендинг не висит.

Наконец дошли.
снова как будто от меня деньги.В прошлые раз 5-6 были Thunes, до этого Paydek

Ссылка на комментарий
8 часов назад, KlokKlok сказал:

Не смотря на тормоза, я люблю пакс, это единственная система которая находила выход и не бросала  людей на произвол (многие тут помнят ситуации с иными системами,которые просто кинули людей на бабки, заморозив счета на года,кому то по сей день ещё не выплатили ) Так что спасибо паксуму что он существует и старается находить пути решения в любой ситуации 

Подписываюсь! только тоже хотела написать подобное! 

Деньги возвращены а это главное. Просто теперь будем знать что нельзя тратить всё тк вывод может задержаться. Нужно включать хомяка и откладывать)) хороший стимул эх.

То что единственная платёжка которая всё ещё с нами очень ценю! Спасибо что вы есть! и Вам Елена спасибо что консультируете и отвечаете на вопросы здесь! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти