Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2024 в 18:53, showmeboobs сказал:

Лена, уточните пожалуйста какие из этих финтех банков поддерживаются для вывода с паксума

Bunq, Nickel, Revolut, Monse, Zen, Wise ?

Бубс , я через bybit на Zen вывожу , если такой способ тебе подходит 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Inessa сказал:

Бубс , я через bybit на Zen вывожу , если такой способ тебе подходит 

У меня Nickel пока есть для вывода с Bybit, хотелось бы избавится от этой прокладки. 
Напрямую тоже не выводится? 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

У меня Nickel пока есть для вывода с Bybit, хотелось бы избавится от этой прокладки. 
Напрямую тоже не выводится? 

Не пробовала пока напрямую . Я сейчас ввела в паксуме данные карты - вроде принимает , но на счету у меня ничего нет сейчас  чтобы попробовать 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Inessa сказал:

Не пробовала пока напрямую . Я сейчас ввела в паксуме данные карты - вроде принимает , но на счету у меня ничего нет сейчас  чтобы попробовать 

Напиши, плиз, если получится. С никелем тоже и данные карты и счета приняты, и даже деньги уходят, но почти сразу возвращаются 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, showmeboobs сказал:

Напиши, плиз, если получится. С никелем тоже и данные карты и счета приняты, и даже деньги уходят, но почти сразу возвращаются 

Уже на следующей неделе попробую , когда со стрима деньги придут 

Ссылка на комментарий
On 5/11/2024 at 1:12 AM, Adelaida1984 said:

Здравствуйте как выводить деньги с паксум? на крипто кошелек?

да, для РФ доступен только перевод на Крипто 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elena Paxum сказал:

да, для РФ доступен только перевод на Крипто 

Паксум работает над тем, чтобы вернуть карты, или нет?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста, сколько можно снять максимальное количество долларов за одну транзакцию?

Ссылка на комментарий
21 hours ago, Zhekach said:

Паксум работает над тем, чтобы вернуть карты, или нет?

Конечно!
Мы ищем нового процессора для переводов в РФ банки, но это может занять долгое время. 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Lorena said:

Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста, сколько можно снять максимальное количество долларов за одну транзакцию?

для переводов на карту в долларах лимит на одну транзакцию - 2500 $

Ссылка на комментарий

девочки кто с Украины подскажите пожалуйста как вывести деньги с паксум на криптовалюту? на кукую лучше выводить и потом на какую карту укр банка лучге вывести? это дешевле чем снимать с катры паксум в банкомате приватбанка?

Ссылка на комментарий

карты возвращают? уведомление в паксуме висит,что через 2 дня подключат,но я так и не поняла, они вернут всем?или что то чинят у тех у кого и так работал вывод на карту?

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, KlokKlok said:

карты возвращают? уведомление в паксуме висит,что через 2 дня подключат,но я так и не поняла, они вернут всем?или что то чинят у тех у кого и так работал вывод на карту?

К сожалению, эта новость не касается банковских карт РФ и РБ. Там санкции остаются

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти