Рекомендуемые сообщения

19 hours ago, MissMo said:

когда захожу , пишет для росии нет достпных методов

Здравствуйте,

еще не появилась опция отправки переводов Крипто в личном кабинете?

Ссылка на комментарий

Девушки . Вопрос . Вывели крипта с паска на траст, в транзакциях отображается что платеж выполнен , а на самом кошельке денег нет, Адрес кошелька точный , туда уже выводили средства и он был сохранен на странице поксума . Скажите пожалуйста, стоит ли паниковать , если операция завершена ,а денег еще на кошельке нет ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Девушки . Вопрос . Вывели крипта с паска на траст, в транзакциях отображается что платеж выполнен , а на самом кошельке денег нет, Адрес кошелька точный , туда уже выводили средства и он был сохранен на странице поксума . Скажите пожалуйста, стоит ли паниковать , если операция завершена ,а денег еще на кошельке нет ?

было такое с пейером, зачислялись с задержкой, но всё прошло хорошо в итоге.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В первый раз отправляю с пакса на байбит. С ноута пыталась, нужно было отсканировать код на устройство ( телефон ) но я просто камеру открыла и нифига не сканируется. Капалась в приложении на телефоне, но тоже ничего не нашла, думала может в каком - то определённом месте нужно было открывать и сканировать. Как заходить с ноута в аккаунт знаю, а вот при переводе не смогла.)) Подскажите кто знает как это делается. В итоге я с телефона зашла и вывела, деньги за пару минут капнули. Читая эту ветку даже не рассчитывала что так быстро будет.)) Повезло мне.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 03:57, aurelia сказал:

Прошло 6 рабочих дней.

Банк божится ,что отправил паксу запрос на восстановление баланса карты , но  как вы уже догадались там пусто .

Переоткрыла тикет ,посмотрю что ответят.

 

ну штош! 

прошла еще неделя.

денег нет .

паксум играет со мной в глухой телефон и требует почту с корорый банк отправлял им запрос на возврат ( шоб я так знала ) 

банк мямлит какую то чушь аль " подождите до конца дня" и так каждый день .

запонила форму на возврт и есть ощущение , что с меня еще пакс в догонку снимет 40 баксов ,потому что " профессионализм" работнико просто поражает.

в общем будьте аккуратней и снимайте деньги в фелиалах банка иначе вы рискуете потерять свои деньги на ровном месте.

 

  • Sad 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

ну штош! 

прошла еще неделя.

денег нет .

паксум играет со мной в глухой телефон и требует почту с корорый банк отправлял им запрос на возврат ( шоб я так знала ) 

банк мямлит какую то чушь аль " подождите до конца дня" и так каждый день .

запонила форму на возврт и есть ощущение , что с меня еще пакс в догонку снимет 40 баксов ,потому что " профессионализм" работнико просто поражает.

в общем будьте аккуратней и снимайте деньги в фелиалах банка иначе вы рискуете потерять свои деньги на ровном месте.

 

У меня такое было не то с пионером не то епассом, вот прости, упамятовала уже. Триста баксов сглотнул банкомат. Благо, было прям в филиале ситибанка. Но к сути. Деньги мне вернулись через месяц. Также и с банком и с саппортом на постоянном контакте была. Они вернутся, надеюсь. 

Изменено пользователем Lady
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже с пионером было такое, на 300 баксов.  Райф  деньги зажмотил.  В итоге пионеры через месяц вернули . За неделю две такие вопросы не решаются. Пока балансы проверят. Пока  банкомат отчитается приход расход и тд. Пока выяснят кому и что недодали...

  • Like 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
20 hours ago, justeMarie said:

В первый раз отправляю с пакса на байбит. С ноута пыталась, нужно было отсканировать код на устройство ( телефон ) но я просто камеру открыла и нифига не сканируется. Капалась в приложении на телефоне, но тоже ничего не нашла, думала может в каком - то определённом месте нужно было открывать и сканировать. Как заходить с ноута в аккаунт знаю, а вот при переводе не смогла.)) Подскажите кто знает как это делается. В итоге я с телефона зашла и вывела, деньги за пару минут капнули. Читая эту ветку даже не рассчитывала что так быстро будет.)) Повезло мне.

активируйте для приложения Паксум пуш-уведомления из настроек телефона

при каждом переводе на ПК будете получать уведомление на телефон, и не надо сканировать код QR

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

у меня тоже с пионером было такое, на 300 баксов.  Райф  деньги зажмотил.  В итоге пионеры через месяц вернули . За неделю две такие вопросы не решаются. Пока балансы проверят. Пока  банкомат отчитается приход расход и тд. Пока выяснят кому и что недодали...

Как забирать так секунда , как отдавать так месяцы 😂. А вообще это банк мне сказал 5 рабочих , я как бы и не претендовала на супер скорость . Но уж есть как есть .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, aurelia said:

ну штош! 

прошла еще неделя.

денег нет .

паксум играет со мной в глухой телефон и требует почту с корорый банк отправлял им запрос на возврат ( шоб я так знала ) 

банк мямлит какую то чушь аль " подождите до конца дня" и так каждый день .

запонила форму на возврт и есть ощущение , что с меня еще пакс в догонку снимет 40 баксов ,потому что " профессионализм" работнико просто поражает.

в общем будьте аккуратней и снимайте деньги в фелиалах банка иначе вы рискуете потерять свои деньги на ровном месте.

 

Здравствуйте,

если банкомат не выдал наличку, наши специалисты проверят ситуацию с банком и вернут вам всю сумму

это стандратная процедура, может занять до 60 дней

сроки проверки не зависят от нас, а от банка

дождитесь, пожалуйста, решения 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Как забирать так секунда , как отдавать так месяцы

ясное дело. Какой же банк в здравом уме так просто отдаст "честно заработанные" деньги?  Так и обанкротиться недолго.

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

А вообще это банк мне сказал 5 рабочих

может они работают только каждую третью среду месяца?

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Просто это немного разные процедуры:снять деньги и их вернуть,с того момента как деньги карту покинули,они тоже в обработке какое-то время находятся,иногда долго. У меня была схожая ситуация со Сбербанком,сказали что до 14 дней может занять (а может и больше,не помню). Я там знатно отхуесосила девочку на горячей линии, конечно. Но деньги пришли все равно. И здесь также будет 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

активируйте для приложения Паксум пуш-уведомления из настроек телефона

при каждом переводе на ПК будете получать уведомление на телефон, и не надо сканировать код QR

Можно подробнее как это сделать ничего не поняла. Я когда захожу на паксум через ноут, мне приходит какое то уведомление на телефон я нажимаю и захожу. А вот при переводе денег надо было именно через куар код. И не получилось с ноута это сделать. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, justeMarie said:

Можно подробнее как это сделать ничего не поняла. Я когда захожу на паксум через ноут, мне приходит какое то уведомление на телефон я нажимаю и захожу. А вот при переводе денег надо было именно через куар код. И не получилось с ноута это сделать. 

при переводе должно всплывать такое же уведомление на ваш телефон, как и при входе

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, justeMarie said:

Можно подробнее как это сделать ничего не поняла. Я когда захожу на паксум через ноут, мне приходит какое то уведомление на телефон я нажимаю и захожу. А вот при переводе денег надо было именно через куар код. И не получилось с ноута это сделать. 

 

Включены у вас уведомления (notifications) в настройках телефона для приложение Паксум? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Включены у вас уведомления (notifications) в настройках телефона для приложение Паксум? 

нет ничего не отмечено. Надо что то конкретное в payments?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти