Рекомендуемые сообщения

Сейчас ответили.

Благодарим за обращение в службу поддержки. 
 
Мы приносим свои извинения за данную ситуацию и сообщаем вам, что в ближайшие 3-4 часа перевод будет отклонен.
 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hey,bb сказал:

Сейчас ответили.

Благодарим за обращение в службу поддержки. 
 
Мы приносим свои извинения за данную ситуацию и сообщаем вам, что в ближайшие 3-4 часа перевод будет отклонен.
 

О , иду тоже напишу 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Ну это же потрясающе, теперь надо тикеты писать для отмены перевода, вместо того что бы отменить всем сразу 🤦🏼‍♀️ 

Я не писала) утрудились сами отмену сделать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

написала письмо, ответили что в течение дня отменится. Только что на байбит упали деньги. 
Самое неприятное что эту проблему никак не осветили, все втихушку. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня зависли с 6 числа, а ответ техподдержки:
"Пожалуйста, обратите внимание, что криптовалютный перевод  *** находится на рассмотрении системы в настоящий момент, и вам необходимо дождаться его завершения соответственно.

Просим вас уделить этому процессу больше времени для его окончательного завершения, так как мы не можем вмешиваться в этот процесс со своей стороны."
Печально это всё. Уже даже не надеюсь и сегодня получить свои крохи.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HornyCrusader сказал:

А у меня зависли с 6 числа, а ответ техподдержки:
"Пожалуйста, обратите внимание, что криптовалютный перевод  *** находится на рассмотрении системы в настоящий момент, и вам необходимо дождаться его завершения соответственно.

Просим вас уделить этому процессу больше времени для его окончательного завершения, так как мы не можем вмешиваться в этот процесс со своей стороны."
Печально это всё. Уже даже не надеюсь и сегодня получить свои крохи.

Внезапно, но всё таки пришли. Но конечно зависание финансов под выходные на 4 дня то еще дело. Надеюсь наладят систему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я написала тикет и вместе с ответом деньги вернулись на паксум. Ответили очень быстро. Вывела на бибайт быстро, всё дошло оперативно. 
Будем надеется что такие глюки больше не повторятся)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подтверждаю, деньги вернулись и вывелись повторно почти мгновенно. Айтишники отдохнули выспались, вышли на работу и чудом все заработало

Ссылка на комментарий

Мои, вчера повторно выведенные после возврата тоже висят. Интересно, они понимают, что людям надо платить за жильё, покупать еду и прочее?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Теперь если через sepa на европ.банк выводить,то приходит от "Thunes" и деньги идут минимум 1,5 суток.

Это ж нормальная практика тут 🤦🏼‍♀️ 

у меня Nickel сейчас, на него все переводы приходят на следующий рабочий день только. 
N26 радовал мгновенными, но тоже ведь было что переводы только на следующий день приходили. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, aurelia said:

Девушки , приложение работает у вас? Не могу войти в акк.

Здравствуйте, 

попробуйте сейчас зайти, вход должен работать 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, 

попробуйте сейчас зайти, вход должен работать 

здравствуйте, нет, вход не работает, и деньги зависли (выводили на крипту), в чем причина?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, 

попробуйте сейчас зайти, вход должен работать 

Увы нет . Operation time out или server error 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Снимала в банкомате деньги , средсва со счета списались ,а наличку банкомат не дал , поддержка банка сказала что вернуться в течении часа на карту . Но денег нет. Что делать ?

  • Shock 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Снимала в банкомате деньги , средсва со счета списались ,а наличку банкомат не дал , поддержка банка сказала что вернуться в течении часа на карту . Но денег нет. Что делать ?

Пиши в Паксум, он именно должен этим заниматься. У меня такое было несколько раз в Пионере и деньги возвращались, но больше, чем час. Не вижу причин волноваться, на крайний раз открывается спор.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти