Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, showmeboobs сказал:

Лена, пора писать в поддержку что крипта почти сутки идет? Еще вчера днем отправила и все нету. 

Бубс , если будешь  писать им , поделись потом тут , что ответят , плиз . Тоже жду перевод , правда не так давно 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inessa сказал:

Бубс , если будешь  писать им , поделись потом тут , что ответят , плиз . Тоже жду перевод , правда не так давно 

Благодарим за обращение в службу поддержки.
 

Мы получили уведомление от финансового отдела о возникших некоторых технических трудностях при отправке перевода в криптовалюте, и наш технический отдел уже активно работает над их решением. Хочу вас успокоить: ваши средства не исчезнут, независимо от обстоятельств. Мы просим вас проявить терпение и дождаться завершения процесса. Мы понимаем, что это может вызвать беспокойство, и мы делаем все возможное, чтобы решить эту ситуацию как можно скорее.

 

 

К сожалению, в настоящее время перевод не может быть отменен

  • Thanks 5

 

 

Ссылка на комментарий

отлично, теперь у них проблемы крипту выводить....отвратительный сервис, писец как хочется уже свалить и не пользоваться этой конторой

Ссылка на комментарий

Хотелось бы получить от Paxum внятное объяснение, что происходит, чтобы решить для себя как действовать дальше. Не верю в технические проблемы на протяжении такого долгого времени, разные мировые санкции криптовалютных операций также не касаются.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Жду с утра пятницы. С 5, блин, утра. Всё ещё пендинг. А если бы это была единственная зарплата и напрямую на крипту я нигде не получала? 

Сколько раз уже разные системы схлопывались и улетучивались с деньгами? Вот откуда должна быть уврененность, что тут не так будет?

Ссылка на комментарий

У меня тоже с пятницы, а самое такое что поддержка паксум просто закрыла обращение и не ответила даже отпиской, сервис просто класс 

Ссылка на комментарий

опа( неожиданно что перевод на крипту завис у многих, пока не буду переводить, ежедневку с чб получила и теперь боюсь перевод делать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти