Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sweetykitty сказал:

Это нужно зарегистрироваться там в телеграмм кошельке и там будет этот адрес для перевода крипты? 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fire сказал:

Пакс прислал сообщение в профиле,мол,они обнаружили увеличение активности на моем аккаунте. Просят объяснить-откуда,с чем связано,подтверждающие документы. Кому-то подобное приходило? Что им отправлять в этом случае? 

отпишите потом что да как, интересно с чем это связано 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, KlokKlok сказал:

отпишите потом что да как, интересно с чем это связано 

 Пока рус поддержка скопипастила: 

Мы обнаружили значительный рост активности на вашем счете с момента последнего обращения к вам.

 

Вы не могли бы подтвердить/переподтвердить следующее:


а) Общая сумма ваших ежемесячных входящих депозитов;

 

б) Общая сумма ваших ежемесячных снятий;

 

в) Причина увеличения сумм, которые вы недавно получили. Пожалуйста, предоставьте (подтверждающие) документы по источнику последнего взноса на ваш счет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Fire сказал:

 Пока рус поддержка скопипастила: 

Мы обнаружили значительный рост активности на вашем счете с момента последнего обращения к вам.

 

Вы не могли бы подтвердить/переподтвердить следующее:


а) Общая сумма ваших ежемесячных входящих депозитов;

 

б) Общая сумма ваших ежемесячных снятий;

 

в) Причина увеличения сумм, которые вы недавно получили. Пожалуйста, предоставьте (подтверждающие) документы по источнику последнего взноса на ваш счет. 

 

 

получается вы вывели 2.5 долларов? а  раньше такие суммы выводили?

Ссылка на комментарий

Из предложенных ими вариантов подходит «Комиссия за веб-камеру (Имя стриминговой платформы и скриншот вашего профиля на этой платформе)»

Я верно понимаю,им прям свободно можно скрины аккаунта с вебкам сайта предоставлять?

Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

получается вы вывели 2.5 долларов? а  раньше такие суммы выводили?

Да,только на карту. На крипту 1.5 было максимум. Может,конечно,проблема в другом,они конкретики не дают,но странное совпадение. В остальном все стабильно было

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fire сказал:

Из предложенных ими вариантов подходит «Комиссия за веб-камеру (Имя стриминговой платформы и скриншот вашего профиля на этой платформе)»

Я верно понимаю,им прям свободно можно скрины аккаунта с вебкам сайта предоставлять?

да,от них лучше ничего такого не скрывать, вы же указывали сайты при регистрации 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На тг кошелёк действительно вывелось сразу, но вот там осталось на проверке кажется навсегда... Чуть погодя напишу им в поддержку, слишком настроение не подходящее чтоб сейчас туда писать, И вопрос у меня, к тем кто давно пользуется тг кошельком, и получал выплаты с пакса на него, они всегда там проверяются дольше указанных 60 минут или только у меня? 

Ссылка на комментарий

я то просто думала что по истечении этих 60 минут, если моя выплата им так и не понравиться, то они вернут её на пакс, но она так и остаётся в обработке уже несколько часов. 

Ссылка на комментарий

ладно, только что они написали что платёж не прошёл проверку, и "для возврата средств отправьте сообщение с адресом кошелька USDT" Вот, я вообще не понимаю что я должна там написать если деньги были с паксума??? Просто, с картами как то было явно проще... И кстати сумма была меньше 300$, зато комиссию взяли блин. А как теперь их вернуть вообще не понятно. 

Ссылка на комментарий

Вернули вывод на карты в рахите. Пока подожду, не хочу быть первопроходцем

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 08.03.2024 в 22:59, KaterinaMary сказал:

ладно, только что они написали что платёж не прошёл проверку, и "для возврата средств отправьте сообщение с адресом кошелька USDT" Вот, я вообще не понимаю что я должна там написать если деньги были с паксума??? Просто, с картами как то было явно проще... И кстати сумма была меньше 300$, зато комиссию взяли блин. А как теперь их вернуть вообще не понятно. 

У меня была точно такая же проблема. Пришлите им любой адрес usdt кошелька к которому только у вас доступ, например кошелек на бирже, и они отправят крипту по этому адресу, не нужно возвращать их на паксум! Я указал адрес на бирже commEX, сразу перевели 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Я вывела на райф , сижу боюС теперь))) но держу кулачки, чтоб пришли) отпишусь потом 

Там есть новости что Америка будет давить на райф что-бы тот всё же ушел из России, чтоб она санкции не обходила через него

Ссылка на комментарий

Урааа девачьки!!! Оп оп живем, живем! Боженька, храни паксум!

Пришли на райф за несколько часов, деньги пришли от сбербанка. Го выводите скорее!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hannibal сказал:

У меня была точно такая же проблема. Пришлите им любой адрес usdt кошелька к которому только у вас доступ, например кошелек на бирже, и они отправят крипту по этому адресу, не нужно возвращать их на паксум! Я указал адрес на бирже commEX, сразу перевели 

ох, спасибо, просто на тот момент тг кошелёк показался самым простым для меня как для абсолютного новичка) Но я уже перевела оттуда на байбит, но всё равно спасибо за ответ🩷

Психанула я знатно, но в первую очередь именно из-за того, что он очень простой и я расстроилась что не получиться пользоваться для вывода с сайтов 😅 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти