Рекомендуемые сообщения

что ж, пришлось вернуться к крипте и выводить ее с паксума, на карту выводить даже не пытаюсь пока. Бежать за новой картой, чтоб потом через месяц ввели санкции...но и с криптой некомфортно, учитывая, что я уже получала письмо счастья от тинька и лишилась там счетов. Попасть в черный список банков не очень хочется, а я еще налоги плачу как самозанятая. Жизнь под дамокловым мечом, короче и хочу уже ливать из вэбки ибо нервов не хватит:violence-rapidfire:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anytka_love сказал:

Тогда бы при выводе писало что карта не поддерживается

а оно может какое-то время еще работать. У меня так с Ак Барсом было - на карту вывод работал еще несколько дней после объявления санкций

Ссылка на комментарий
В 22.02.2024 в 21:49, KaterinaMary сказал:

итак, вчера, уже после сообщения про то что на карты не выводиться, и после того как сама 5 дней не могла вывести на райф, пошла я в кредит европа банк и получила там моментальную карту мастеркард, и всё, получила в течении 15 минут свои деньги с пакса, так что всё ок, крипта ещё немного подождёт меня)) 

 

уточню, что когда я в этот банк пришла, они мне сказали что есть только мировские карты, ноооо, на удивление они среагировали на моё нытьё, и стали спрашивать зачем мне карта 😅 и вуаля, она неожиданно у них нашлась 🧡

а что отвечали на вопрос "зачем?" если не секрет

тоже собираюсь идти 

 

апд: ага, увидела где ответили 

Изменено пользователем Athena777
upd
Ссылка на комментарий
21 час назад, Legushka сказал:

а оно может какое-то время еще работать. У меня так с Ак Барсом было - на карту вывод работал еще несколько дней после объявления санкций

Точно попал. Сегодня узнала только.

Ссылка на комментарий

Вчера перевела с паксума на байбит крипту, висит пендинг до сих пор, до этого 1 раз выводила всё норм было, кто то выводил вчера или сегодня?

Изменено пользователем Anastasia888
Ссылка на комментарий
В 26.02.2024 в 19:06, Legushka сказал:

что ж, пришлось вернуться к крипте и выводить ее с паксума, на карту выводить даже не пытаюсь пока. Бежать за новой картой, чтоб потом через месяц ввели санкции...но и с криптой некомфортно, учитывая, что я уже получала письмо счастья от тинька и лишилась там счетов. Попасть в черный список банков не очень хочется, а я еще налоги плачу как самозанятая. Жизнь под дамокловым мечом, короче и хочу уже ливать из вэбки ибо нервов не хватит:violence-rapidfire:

а что вам тинькофф написал? это странно, если вы самозанятая, разве тинькофф не принял это к сведению?

а сбер еще не блокирует? может на сбер лучше выводить?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
15 часов назад, alaves сказал:

а что вам тинькофф написал? это странно, если вы самозанятая, разве тинькофф не принял это к сведению?

а сбер еще не блокирует? может на сбер лучше выводить?

тинькофф потребовал отчитаться о всех поступлениях и расходах на карте за последние несколько месяцев. Они категорически не любят операции с криптовалютами и на самозанятость им пофиг. ЦБ гоняет банки и требует мочить всех, кто участвует в обналичивании крипты, даже если это официально и человек отчитывается за каждую транзакцию - 115 ФЗ может в любой момент сработать

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Legushka сказал:

тинькофф потребовал отчитаться о всех поступлениях и расходах на карте за последние несколько месяцев. Они категорически не любят операции с криптовалютами и на самозанятость им пофиг. ЦБ гоняет банки и требует мочить всех, кто участвует в обналичивании крипты, даже если это официально и человек отчитывается за каждую транзакцию - 115 ФЗ может в любой момент сработать

ну так, если вы самозанятая и вам поступали платежи от частных лиц за обнал крипты, это же можно указать как услуги за что то...они же не знают, что это деньги за обнал, там же перевод от Василия К... к примеру и? что в этом  нехорошего?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
В 22.02.2024 в 18:12, KlokKlok сказал:

на сайте кредит европа и правда есть мастер карты,посмотрела только что, спасибо за инфу,вы оформляли- мастер плюс(черную)?

Они в офисе говорят мастер и виза заблокированы могут только мир дать🤔

Ссылка на комментарий

Короче прошлась по банкам кредит европа и регесанс, они не под санкциями, но дают только мир, а он не принимает из-за рубежа деньги

Ссылка на комментарий
В 29.02.2024 в 11:24, Anastasia888 сказал:

Вчера перевела с паксума на байбит крипту, висит пендинг до сих пор, до этого 1 раз выводила всё норм было, кто то выводил вчера или сегодня?

Выводила вчера , такая же история . У тебя все еще висит или уже пришли ? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Spicycandy сказал:

Короче прошлась по банкам кредит европа и регесанс, они не под санкциями, но дают только мир, а он не принимает из-за рубежа деньги

Вчера зашла в кредит евро, и сказала что мне нужна дебитовая мастер плюс. Спросили зачем, сказала получать зп именно эта карта нужна. Спросили организацию, сказала что только устраиваюсь, полное название не запомнила.. Сочиняла на ходу. Получила. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Кредит европа банк почувствовал повышенную активность... он чтот подозревает 😅  Скоро попробую выводить снова, а то может все эти старания с картами были лишь тратой времени(( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaterinaMary сказал:

Кредит европа банк почувствовал повышенную активность... он чтот подозревает 😅  Скоро попробую выводить снова, а то может все эти старания с картами были лишь тратой времени(( 

вам пришло какое то письмо?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, KlokKlok сказал:

вам пришло какое то письмо?

нет, я это просто про то что тут выше писали: одной девушке нигде не дали карту, другой пришлось что то выдумывать про работу. Банк пытается зачем то уберечь свои карты) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zhekach сказал:

Так что там, на Европу банк всем деньги приходят?

а вам не пришли? мне приходили, но я просто пока не пробовала ещё раз выводить с тех пор. Я так понимаю, проблема точно должно быть не в банке, а в паксуме. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zhekach сказал:

Так что там, на Европу банк всем деньги приходят?

но мне тоже интересно как там, выводятся деньги у людей?.. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KlokKlok сказал:

а можно ли прикреплять онлайн карту к паксу? если физ пластик ещё не готов, но сама карта есть в лк?

я думаю что да, почему бы нет. Ведь все данные необходимые уже сть 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

для тех у кого проблемы с оформлением европа банк карты и не дают, открываете мир карту, а потом через приложение открывается доступ к открытию мастер карты) оформляете-заказываете пластик)

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти