Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KlokKlok сказал:

тоесть вчера вы вывели обычным способом ? на новую карту?

да, вчера, вечером, просто вместо той что там была всегда, пришлось добавить другую  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaterinaMary сказал:

да, вчера, вечером, просто вместо той что там была всегда, пришлось добавить другую  

на сайте кредит европа и правда есть мастер карты,посмотрела только что, спасибо за инфу,вы оформляли- мастер плюс(черную)?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, decam сказал:

паксум не кидал еще пока. 

Я два года пользуюсь разными обменниками и никто не кинул. Ну и я не одна такая думаю 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KlokKlok сказал:

на сайте кредит европа и правда есть мастер карты,посмотрела только что, спасибо за инфу,вы оформляли- мастер плюс(черную)?

да, у них кажется других дебетовых (мастеркардовских) то и нет. Условия кстати неплохие) так что я пока довольна, лишь бы и дальше всё выводилось как надо

Изменено пользователем KaterinaMary
  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, CatCat сказал:

Я два года пользуюсь разными обменниками и никто не кинул. Ну и я не одна такая думаю 

Кэт, а в этом atomic wallet, какие документы нужно предоставить?

Я вообще не очень понимаю будет ли у меня он работать. Если их сайт открывать, сразу пишет что новых пользователей не берут.

Но у меня уже оказывается есть их приложение, надо пароль найти :D.

Но я не помню надо было там документы какие то добавить.

Screenshot-2024-02-22-16-55-33-21-40deb4

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Кэт, а в этом atomic wallet, какие документы нужно предоставить?

Я вообще не очень понимаю будет ли у меня он работать. Если их сайт открывать, сразу пишет что новых пользователей не берут.

Но у меня уже оказывается есть их приложение, надо пароль найти :D.

Но я не помню надо было там документы какие то добавить.

Screenshot-2024-02-22-16-55-33-21-40deb4

Это же анонимные кошели, не надо ничего

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

Это же анонимные кошели, не надо ничего

Хорошо, спасибо. Значит скорее всего там нет моих документов.

А ещё на видео там я слышу кота:xxD.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Хорошо, спасибо. Значит скорее всего там нет моих документов.

А ещё на видео там я слышу кота:xxD.

да,у меня котик там мурчит:baby:

  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KaterinaMary сказал:

итак, вчера, уже после сообщения про то что на карты не выводиться, и после того как сама 5 дней не могла вывести на райф, пошла я в кредит европа банк и получила там моментальную карту мастеркард, и всё, получила в течении 15 минут свои деньги с пакса, так что всё ок, крипта ещё немного подождёт меня)) 

 

уточню, что когда я в этот банк пришла, они мне сказали что есть только мировские карты, ноооо, на удивление они среагировали на моё нытьё, и стали спрашивать зачем мне карта 😅 и вуаля, она неожиданно у них нашлась 🧡

Это хорошая новость) Спасибо,что рассказали.А если не секрет,что Вы ответили на вопрос -зачем Вам карта мастер ? 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Joy777 said:

Подскажите пожалуйста, деньги за пользование картой Paxum (40 уе) снимаются сразу при активации, на перед, или через год?

Комиссия за обслуживание карты снимается каждый месяц - 3,75$

с момента активации карты

Ссылка на комментарий

а на www.bybit.com/ru комиссия за вывод один бакс? там же граждан РФ еще пока не повыгоняли?

просто если кто не хочет покупать доп валюту на перевод, может имеет смыл на байбит выводить?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
45 минут назад, alaves сказал:

а на www.bybit.com/ru комиссия за вывод один бакс? там же граждан РФ еще пока не повыгоняли?

просто если кто не хочет покупать доп валюту на перевод, может имеет смыл на байбит выводить?

можно 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lucky сказал:

Это хорошая новость) Спасибо,что рассказали.А если не секрет,что Вы ответили на вопрос -зачем Вам карта мастер ? 

просто сказала что мне нужно получать переводы не из рф, и как бы и всё вроде бы

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KaterinaMary сказал:

просто сказала что мне нужно получать переводы не из рф, и как бы и всё вроде бы

А карту именную выдали? И просили ли снилс для откратия счета или паспорта достаточно? 

Ссылка на комментарий
В 22.02.2024 в 11:56, Lucky сказал:

У всех есть сеть trc20 ? 

Спрятали они короче эту сеть 😁( сегодня выводила, сама ничего не поняла в начале). Если раньше она прям сразу там отображалась( рядом с монетами) , то теперь в процессе вывода только выбирается. Во всяком случае у меня, я в первый раз выводила. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2024 в 12:41, Spicycandy сказал:

Я так поняла ренисанс и авангард карты работают?

Ну так как они в списке, значит можно на них выводить. В нынешней ситуации конечно все сложно, кого-то работает, у кого-то нет... 

Изменено пользователем geneva90
Ссылка на комментарий

сегодня вроде авангард под санкции попал,так что непонятно что будет

рекомендовала бы преодолевать финансовый консерватизм и осваивать крипту,тем уто по каким-то причинам этого не сделал,ибо мало ли

  • Thanks 1
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lucky сказал:

А карту именную выдали? И просили ли снилс для откратия счета или паспорта достаточно? 

неужели когда то спрашивают снилс?? просто паспорт. Карту дали именную, но мне кажется это не важно, у меня райф не именная и я на неё вывожу спокойно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KaterinaMary сказал:

неужели когда то спрашивают снилс?? просто паспорт. Карту дали именную, но мне кажется это не важно, у меня райф не именная и я на неё вывожу спокойно. 

Там на сайте у них написано :*В отделении необходимо предъявить паспорт, указать контактный номер телефона. В случае отсутствия стандартной или подтвержденной учетной записи на Едином портале госуслуг также необходимо предоставить СНИЛС. Тоже удивилась.Благодарю за информацию!

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти