Рекомендуемые сообщения

В 20.02.2024 в 15:02, geneva90 сказал:
 
Это свежий список, паксум отправил мне его вчера вечером.
Для вывода средств вам необходимо использовать карты Visa или MasterCard вашей страны:
 
AO RAIFFEISENBANK
BCS BANK JSC
CHELYABINSK JOINT STOCK INVESTMENT BANK CHELYABINVESTBANK
CJSC CREDIT EUROPE BANK
CJSC UNICREDIT BANK
COMMERCIAL BANK RENAISSANCE CREDIT
CREDIT UNION PAYMENT CENTER
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AVANGARD
JOINT STOCK COMPANY COMMERCIAL BANK CITIBANK
JOINT STOCK COMPANY OTP BANK
JS CB OF SUPPORT TO COMMERCE AND BUSINESS SKB-BANK
LIMITED LIABILITY COMPANY HOME CREDIT & FINANCE BANK
JOINT STOCK COMPANY RUSSIAN STANDARD BANK 
 
Хотелось бы заметить, что на карты МИР и UnionPay вывод невозможен. 
Комиссия за данный перевод составляет 6 долларов + 2,95% от суммы вывода. Максимальная сумма за одну транзакцию – 750 долларов, в день – 2500 долларов. 
 
Также вы можете рассмотреть возможность осуществления перевода на свой личный криптовалютный кошелек.

Я так поняла ренисанс и авангард карты работают?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, decam сказал:

Смотрю курсы на бестченже и вижу , что у сбербанка на 1.5 рубля лучше, чем в любом другом банке. Это какая-то засада? Что это сбер так расщедрился?

Сбер же тут не причём, думаю просто более популярный банк, поэтому выше курс из-за высокого предложения 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Я тут посмотрела свою историю переводов с рахита и вижу, что  киви очень мало переводов у меня. В последнее время отправитель TJ .  Таджикистан штоле?  Также есть p2p переводы на карту хоум.  Видимо не только с киви засада у рахита?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, CatCat сказал:

 

Как вывести usdt-trx, купить трон etc

 

Записала видео о том что да как и где брать, надеюсь, что понятно и полезно будет)

 

Спасибо, а нельзя прям в этом кошельке usdt поменять на трон сразу? Ну вот с Паксум пришли usdt -trx, и сразу на них и купить трон для комиссии, чтобы 2 раза в bestchange не ходить?

 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Спасибо, а нельзя прям в этом кошельке usdt поменять на трон сразу? Ну вот с Паксум пришли usdt -trx, и сразу на них и купить трон для комиссии, чтобы 2 раза в bestchange не ходить?

 

Там мне кажется комиссия за это (если это можно) и не будет выгодно и может быть минимальная сумма баксов 50, например, а надо всего эквивалент пары баксов

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, CatCat сказал:

Там мне кажется комиссия за это (если это можно) и не будет выгодно и может быть минимальная сумма баксов 50, например, а надо всего эквивалент пары баксов

Получается на кошельке перед отправкой продавцу в bestchange, должны быть наши деньги с Паксум в usdt и комиссия для вывода в тронах?

А потом продавец даст свой кошелёк, мы туда отправляем деньги, а троны списываются сами в кошельке?

Надо наверное делать запись экрана каждый раз, когда деньги отправлять продавцу. Они потом от них как быстро приходят на твою карту?

Я ещё читала что там нужно проверять как то продавцов, что данные карты продавца совпадают с его именем, а если тут кошелёк, там наверное ничего и не видно будет.:idontno:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, CatCat сказал:

 

Как вывести usdt-trx, купить трон etc

 

Записала видео о том что да как и где брать, надеюсь, что понятно и полезно будет)

 

А как в самом паксуме доллары на usdt  переделать? Или это нужно покупать у самого себя из своего крипто кошелька?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Получается на кошельке перед отправкой продавцу в bestchange, должны быть наши деньги с Паксум в usdt и комиссия для вывода в тронах?

А потом продавец даст свой кошелёк, мы туда отправляем деньги, а троны списываются сами в кошельке?

Надо наверное делать запись экрана каждый раз, когда деньги отправлять продавцу. Они потом от них как быстро приходят на твою карту?

Я ещё читала что там нужно проверять как то продавцов, что данные карты продавца совпадают с его именем, а если тут кошелёк, там наверное ничего и не видно будет.:idontno:

Именно так

А зачем запись, в кошельке транзакции остаются, на почту от обменника тоже сообщения приходят по заявке, если что то можно доказать и писать в поддержку, но у меня не было никогда проблем что кинули с деньгами

 

Обычно после того как деньги им поступят и транзакция подтверждена то в течении часа присылают( у них там есть на сайтах информация о том как и в какое время обрабатывают транзакции

 

Статус транзакции можно проверить на сайте blockchair.com, введя в строку поиска hash  транзакции, он в кошельке есть

 

 

Это на бинансе вроде, здесь ты не знаешь ничье фио а переводят с карт, на алкашей оформленных поди))) у меня не было проблем по этому поводу

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Spicycandy сказал:

А как в самом паксуме доллары на usdt  переделать? Или это нужно покупать у самого себя из своего крипто кошелька?

В паксуме в разделе где вывод средств, выбираешь crypto, выбираешь монету usdt и вставляешь адрес своего крипто кошелька и выводищь 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ой чойта я очкую. Покопалась на бестчендже, почитала отзывы, почитала правила у самих обменников.  Кхм...  511 обменников там. Большая часть из недружественных или вражеских стран. Даже если у них написано, что из россии - не верь глазам своим, они или с прибалтики или с "еще хуже".  У многих в правилах написано (даже если они с "россии" ) , что если отправлять на санкционный банк, то деньги конфискуют. При этом у них все курсы и направления обмена с санкционнымы банками написаны...

  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, decam сказал:

Ой чойта я очкую. Покопалась на бестчендже, почитала отзывы, почитала правила у самих обменников.  Кхм...  511 обменников там. Большая часть из недружественных или вражеских стран. Даже если у них написано, что из россии - не верь глазам своим, они или с прибалтики или с "еще хуже".  У многих в правилах написано (даже если они с "россии" ) , что если отправлять на санкционный банк, то деньги конфискуют. При этом у них все курсы и направления обмена с санкционнымы банками написаны...

Я один раз выводила с помощью best change с чери тв, нормально там все, я просто забыла как.

и крипто кошелек уже удалила, сейчас вспомнила, удобнее с компа делать это все

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, decam сказал:

Большая часть из недружественных или вражеских стран

Вот это ты озадачилась)))

А паксум из какой страны?:D

Или может сайт на котором ты работаешь в юрисдикции Ирана или Беларуси?))

  • Like 1
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

итак, вчера, уже после сообщения про то что на карты не выводиться, и после того как сама 5 дней не могла вывести на райф, пошла я в кредит европа банк и получила там моментальную карту мастеркард, и всё, получила в течении 15 минут свои деньги с пакса, так что всё ок, крипта ещё немного подождёт меня)) 

 

уточню, что когда я в этот банк пришла, они мне сказали что есть только мировские карты, ноооо, на удивление они среагировали на моё нытьё, и стали спрашивать зачем мне карта 😅 и вуаля, она неожиданно у них нашлась 🧡

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, CatCat сказал:

В паксуме в разделе где вывод средств, выбираешь crypto, выбираешь монету usdt и вставляешь адрес своего крипто кошелька и выводищь 

Это нужно нажать withdraw? У меня стоит сумма автоматом и рубли и сменить я их не могу, там в методе стоит карта 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spicycandy сказал:

Это нужно нажать withdraw? У меня стоит сумма автоматом и рубли и сменить я их не могу, там в методе стоит карта 

Выбираешь в методе crypto и далее 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
14 минут назад, CatCat сказал:

Вот это ты озадачилась)))

А паксум из какой страны?:D

Или может сайт на котором ты работаешь в юрисдикции Ирана или Беларуси?))

Ну меня уже кидали два года назад  битсейф с маспеем на тыщу евро..  мотивировали сие безобразие санкциями, так штаа вот

 

паксум не кидал еще пока. 

  • Sad 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KaterinaMary сказал:

итак, вчера, уже после сообщения про то что на карты не выводиться, и после того как сама 5 дней не могла вывести на райф, пошла я в кредит европа банк и получила там моментальную карту мастеркард, и всё, получила в течении 15 минут свои деньги с пакса, так что всё ок, крипта ещё немного подождёт меня)) 

 

уточню, что когда я в этот банк пришла, они мне сказали что есть только мировские карты, ноооо, на удивление они среагировали на моё нытьё, и стали спрашивать зачем мне карта 😅 и вуаля, она неожиданно у них нашлась 🧡

тоесть вчера вы вывели обычным способом ? на новую карту?

Ссылка на комментарий

update

только что вывела с рахита на карту , все работает. Крипта пока подождет

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти