Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, maxbax сказал:

сейчас комиссия меньше на банк карты, если введут TRC20 на крипте будет комиссия меньше

Если ещё учитывать что при снятии долларов с карты банка снимается 1%, а при продаже крипты в обменнике тебе доплачивают 2%, то комиссия получается одинаковая) даже на пару центов выгоднее с криптой🤪 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lily. сказал:

Если ещё учитывать что при снятии долларов с карты банка снимается 1%, а при продаже крипты в обменнике тебе доплачивают 2%, то комиссия получается одинаковая) даже на пару центов выгоднее с криптой🤪 

В Приватбанке снимаю доллары без комиссии, но с началом войны добавили комиссию за зачисление средств, а так было раньше намного выгоднее 😢

Изменено пользователем Missamore
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Missamore сказал:

В Приватбанке снимаю доллары без комиссии, но с началом войны добавили комиссию за зачисление средств, а так было раньше намного выгоднее 😢

 

В 28.01.2024 в 23:35, Lily. сказал:

Если ещё учитывать что при снятии долларов с карты банка снимается 1%, а при продаже крипты в обменнике тебе доплачивают 2%, то комиссия получается одинаковая) даже на пару центов выгоднее с криптой🤪 

в ощадбанке на заход и на снятие валюты нет комиссий кому интересно,

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сколько обычно обрабатывается вывод на крипто ? Больше двух часов висит  в pending 

Пс. Пришло утром 

Изменено пользователем Inessa
Апдейт
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, maxbax сказал:

 

в ощадбанке на заход и на снятие валюты нет комиссий кому интересно,

А они не докапываются за похождение средств? Много лет с Приватом не было проблем, боюсь делать новый банк из-за того, что вдруг они могут начаться, а сейчас и без того нелегко живется..)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Missamore сказал:

А они не докапываются за похождение средств? Много лет с Приватом не было проблем, боюсь делать новый банк из-за того, что вдруг они могут начаться, а сейчас и без того нелегко живется..)

нет все в порядке, когда оформляете карту говорите просто что доход 40-50 тысяч грн примерно , но лучше конечно хотя бы раз в месяц выводить и чередовать с другим банком , выводить по очереди)

Изменено пользователем maxbax
Ссылка на комментарий
On 1/22/2024 at 10:21 PM, Timur said:

Здравствуйте, Елена, а о примерных сроках добавления trc20 пока не известно? Бо в поддержке об этом ничего не говорят и мол пользуйтесь erc20.

Здравствуйте,

TRC20 уже доступен 

на данный момент только валюта USDT

комиссия - 5 долларов, применяется курс обмена в USDT, он доступен на странице перевода

  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

TRC20 уже доступен 

на данный момент только валюта USDT

комиссия - 5 долларов, применяется курс обмена в USDT, он доступен на странице перевода

Большое спасибо, Елена.

Ссылка на комментарий
В 22.01.2024 в 12:38, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, 

 

даже если тикет закрыт, у вас активна синяя конпка Ответить 

написала вам в лс

Привет! Вторая неделя заканчивается и мне до сих пор не ответили :idontno:

Ссылка на комментарий

Паксум ограничил мне аккаунт, послав уведомление, что я не ответила на тикет от 17 января
при этом у меня нет данного тикета, как и никаких вообще тикетов от саппорта за январь 
по номеру тикета тоже ничего не находит

здорово, что это произошло в пятницу вечером
просто кайф

Ссылка на комментарий
23 minutes ago, saraconnor said:

Паксум ограничил мне аккаунт, послав уведомление, что я не ответила на тикет от 17 января
при этом у меня нет данного тикета, как и никаких вообще тикетов от саппорта за январь 
по номеру тикета тоже ничего не находит

здорово, что это произошло в пятницу вечером
просто кайф

 

Должен быть тикет в центре сообщений.
Поищите, пожалуйста, может быть имейл в спам попал, тк тикет дублируется на имейл.

Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

Должен быть тикет в центре сообщений.

Здравствуйте, Елена. Письмо в итоге нашлось действительно в спаме, но в самом акке паксума данного тикета не было 🥲 иначе ответила бы на него вовремя

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сейчас вообще не поняла, что произошло. было уведомление на телефоне, о том, что paxum собирается изменить ( апгрейдить) мой аккаунт в связи с чем-то, не успела прочитать, как всё исчезло. в личном кабинете ничего нет, никаких тикетов. утром вывела мелочь, так и висит до сих пор. писем нет никаких, даже в спаме.

п.с. деньги утром пришли, а каких-то сообщений в личном кабинете так и не видела.

Изменено пользователем Berta444
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

такая же

29 минут назад, Berta444 сказал:

сейчас вообще не поняла, что произошло

такая же хрень

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 1
  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

кто-то уже выводил через новую сеть на крипту? 

Лучше спросить остались ли такие, кто еще выводит не за 5$, а через эфир за 15$))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь если не там пишу. Подскажите кто куда (РФ) выводит в крипте с паксума. Кто то пользуется кошельком в телеграмме? Обьясните пожалуйста, а то у меня теперь только карта мир и на нее не вывести а мастеркард нигде не делают. И ли если делают где то тоже подскажите. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
On 2/8/2024 at 12:14 PM, loopsiewoops said:

сделала вторую выплату через trc, так оно уже сутки висит в обработке, и на крипту ничего не пришло🥺 у кого-то было такое? 

Здравствуйте, 

Поступил ваш перевод на криптокошелек? 

Ссылка на комментарий

Сегодня при попытке вывести средства на карту «как обычно по шаблону» Paxum выдал ошибку «должны быть указаны как имя так и фамилия отправителя». Естественно, у меня все указано. Ситуация аналогичная как с мобильного телефона, так и на ПК. Поддержка пока не отвечает 🥲

 

 

upd Заработало 

Изменено пользователем wrapped
Ссылка на комментарий
34 minutes ago, wrapped said:

Сегодня при попытке вывести средства на карту «как обычно по шаблону» Paxum выдал ошибку «должны быть указаны как имя так и фамилия отправителя». Естественно, у меня все указано. Ситуация аналогичная как с мобильного телефона, так и на ПК. Поддержка пока не отвечает 🥲

Технический отдел уже занимается устранением этой ошибки. Скоро вы сможете провести перевод без проблем

Спасибо за понимание!

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, wrapped сказал:

Сегодня при попытке вывести средства на карту «как обычно по шаблону» Paxum выдал ошибку «должны быть указаны как имя так и фамилия отправителя». Естественно, у меня все указано. Ситуация аналогичная как с мобильного телефона, так и на ПК.

аналогичная проблема, видно, какой-то технический сбой.

только что всё пришло

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, wrapped сказал:

Сегодня при попытке вывести средства на карту «как обычно по шаблону» Paxum выдал ошибку «должны быть указаны как имя так и фамилия отправителя». Естественно, у меня все указано. Ситуация аналогичная как с мобильного телефона, так и на ПК. Поддержка пока не отвечает 🥲

То же самое, написала тикет, приложила скриншот реквизитов карты, но зависло все и на телефоне и на компе.

 

А еще вопрос такой, кто-нибудь выводил крипту с Паксума на кошелек Payeer?

Или надо какой другой делать?

Мне просто было удобно сразу на карты в рублях выводить, проходило почти всегда быстро, а с криптой я пока совсем неуверенно себя чувствую.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти