Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KaterinaMary сказал:

неужели когда то спрашивают снилс?? просто паспорт. Карту дали именную, но мне кажется это не важно, у меня райф не именная и я на неё вывожу спокойно. 

вы больше не пробовали выводить ? у подруги не вывелось на неё,но у неё уже была,не новая. Я ещё жду свою)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну тут прям лотерея,как повезет и от чего это зависит неизвестно.У меня на райф и отп не выводилось несколько дней,в тоже время кому-то удавалось вывести на эти же банки,советовали конвертировать в евро счет,что с него выводилось у некоторых.Но я подозреваю,что вывод на карты вряд ли будет доступен в будущем.Может какое-то время еще и то с трудом.

Изменено пользователем Lucky
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucky сказал:

Ну тут прям лотерея,как повезет и от чего это зависит неизвестно.У меня на райф и отп не выводилось несколько дней,в тоже время кому-то удавалось вывести на эти же банки,советовали конвертировать в евро счет,что с него выводилось у некоторых.Но я подозреваю,что вывод на карты вряд ли будет доступен в будущем.Может какое-то время еще и то с трудом.

тоже больше склоняюсь к этому, очень не хочу лезть в эти мутные п2п на биржах,после которых приходят письма счастья от банков,но ситуация  заставляет в итоге.Надеюсь и верю что пакс снова все починит как и всегда

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вчера вечером на хоум не захотело выводить, на авангард  вывелось сразу все без проблем. Наверное в последний раз.

Всетаки очень мне не хочется лезть в это мутное криптоболото...

Изменено пользователем decam
  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, decam сказал:

вчера вечером на хоум не захотело выводить, на авангард  вывелось сразу все без проблем. Наверное в последний раз.

Всетаки очень мне не хочется лезть в это мутное криптоболото...

поддерживаю

Ссылка на комментарий

Мемы платят доларами, которые превращаются в кредиты и токены, которые превращаются в паксодоллары, которые превращаются в тетеры и стеблкоины, которые оплачиваются тронами и превращаются в рубли. Ебануццо можно. И на каждом этапе, какой нибудь жадный ублюдок норовит отщипнуть "свою" долю от моих денег. И после того, как государство сделало все возможное, чтобы я не получила свои деньги, а я их все таки получила, оно еще и требует налоги. Да хрен вам.

Изменено пользователем decam
  • Like 7
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Ворочают миллионами долларов! Неужели нельзя наладить один раз и пусть работает? Я уже 4 года на Паксуме и в прямом смысле каждый вывод 2-3 раза в неделю- "Господи пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста......"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Joy777 сказал:

У всех загружается страница Transfers? Ни с ноута ни с телефона.... Уже сколько лет каждый вывод-нервотрепка и лотерея. Хоть молитву читай. 

Нет, p2p и between accounts открывает, withdraw funds - нет. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, KlokKlok сказал:

просто думаю мб еще завит от того была ли добавлена карта ранее,хотя скорее всего бред

пока было нечего нового выводить, теперь только через неделю буду пробовать. Но, как я поняла, там какой то глюк с ранее добавленными картами. Искренне надеюсь что починят, но честно признаться тоже переживаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Inessa сказал:

Сегодня кто-то выводил на карту ? Полтора часа висят деньги в обработке , чёт волнуюсь 

а на какую? мне ночью возврат шел минут 40 на райф

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KlokKlok сказал:

а на какую? мне ночью возврат шел минут 40 на райф

У меня Молдавская карта

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

Сегодня кто-то выводил на карту ? Полтора часа висят деньги в обработке , чёт волнуюсь 

У меня тоже 2 часа как висит, карта приватбанка 

Ссылка на комментарий

Подскажите, может кто сталкивался. Вчера вывела с паксум на бестчеиж и оттуда на тинек, часть денег сразу пришла, часть в обработке, не обработают никак, интересно какое будущее у этих денег. Поддержка тинька сказали деньги обрабатываются, ждите, но долго они идут чет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lyubovitsme сказал:

Подскажите, может кто сталкивался. Вчера вывела с паксум на бестчеиж и оттуда на тинек, часть денег сразу пришла, часть в обработке, не обработают никак, интересно какое будущее у этих денег. Поддержка тинька сказали деньги обрабатываются, ждите, но долго они идут чет

если они застряли при переводе с бестч на карту ,а не с паксума на крипту,это вам в ветку крипты,ну и в поддержку того обменника в котором делали обмен.Паксум тут не причем 

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти