Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите плиз. Первый раз разбираюсь. Зарегилась в Bybit прошла верификацию по паспорту и селфи. А вот что дальше? Правильно что понимаю в Bybit - активы -финансирования и внести криптовалюту. Первый раз делаю подскажите. А потом вывод на бестченч или еще есть вывод? Поскорее бы Паксум заработал.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Yoursex2022 сказал:

Девочки подскажите плиз. Первый раз разбираюсь. Зарегилась в Bybit прошла верификацию по паспорту и селфи. А вот что дальше? Правильно что понимаю в Bybit - активы -финансирования и внести криптовалюту. Первый раз делаю подскажите. А потом вывод на бестченч или еще есть вывод? Поскорее бы Паксум заработал.

все верно,но вывод не на бестч,бестченч это просто сайт на котором вы выбираете подходящий для себя обменник,переходите на обменник и уже туда переводите свои коины

Ссылка на комментарий
17 hours ago, cutiejulia said:

привет, кто ждал с паксума на крипту более 2ух суток? что в итоге , приходили или режектед?  напишите пожалуйста

Здравствуйте, ваш перевод на крипту все еще в пэндинге? 

Ссылка на комментарий

Всем привет, уже месяц пытаемся вывести на ОТП, он заворачивает вывод обратно на пакс, пробовали крипту, ничего не получилось, уже заказали карту райфа, ждём её чтобы туда попробовать, но все таки хотим узнать как вывести с паксум на крипту, а лучше всего как и куда выводить на крипту сразу с чатур а, подскажите кто уже выводит с пакса или чатур на крипту, чтобы прям точно проверенный вариант, а то нервная система уже хочет в отпуск после месяца мучений с переводами..... 

 

Если что, мы в рашке, так что не все крипто кошельки возможны для работы. 

 

Заранее огромное спасибо!!!))) 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Timati сказал:

Всем привет, уже месяц пытаемся вывести на ОТП, он заворачивает вывод обратно на пакс, пробовали крипту, ничего не получилось, уже заказали карту райфа, ждём её чтобы туда попробовать, но все таки хотим узнать как вывести с паксум на крипту, а лучше всего как и куда выводить на крипту сразу с чатур а, подскажите кто уже выводит с пакса или чатур на крипту, чтобы прям точно проверенный вариант, а то нервная система уже хочет в отпуск после месяца мучений с переводами..... 

 

Если что, мы в рашке, так что не все крипто кошельки возможны для работы. 

 

Заранее огромное спасибо!!!))) 

Напишу как я сделала. Раз 10 посмотрела видео catcat и сделала конспект куда что посылать. 

1. Скачала кошелёк траст, в нем регистрацию не делала. 

2. Пошла на best change купила там тронов на 500р. Тоже без регистрации.

Как купить->смотри видео catcat

3. Послала с паксума на траст.

Ищем в трасте usdt в сети трон и нажимаем получить, копируем ссылку в паксум ( больше суток идёт)

4. Теперь в трасте у вас usdt и трон.

Идем на бэст ченж или другие и там меняем usdt на рубли, трон спишется сам.

Самое стремное это когда оплачиваешь какому то частному лицу со своей карты на его карту ( кажется что разведут) но все нормально потом нажимаешь- я оплатил и ждешь.

А, еще комиссия у меня вышла 25 баксов с паксума и тронов 27 это рублей 400

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

На чатуре я не работаю но думаю там просто в методе лплаты вставляешь ссылку которую ты берёшь у себя в кошельке на получение usdt 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Spicycandy сказал:

На чатуре я не работаю но думаю там просто в методе лплаты вставляешь ссылку которую ты берёшь у себя в кошельке на получение usdt 

А где работаешь и сколько выходит за 1 выход самое малое, если не секрет, у нас обычно на чатур выходит 20-100 баксов, за 4-8 часов , но акк пока свежий, мало подписоты.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Timati сказал:

А где работаешь и сколько выходит за 1 выход самое малое, если не секрет, у нас обычно на чатур выходит 20-100 баксов, за 4-8 часов , но акк пока свежий, мало подписоты.

думаю лучше это обсуждать в теме чатура,а не паксума

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ребят, короче нашёл лучший вариант что можно для вывода с паксума, просто посмотрите это видео.

 

https://dzen.ru/video/watch/6321f7f0a3564045dc8aaf92

 

Скажу так, курс порадовал, вышло даже больше чем ожидалось по курсам) 

Деньги улетели на крипту моментально, с крипты на сбер в течение 5 минут прилетели

Будут вопросы, пишите, поможем, теперь будем только так, просто сказка🫠🥰

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Timati сказал:

Всем привет, уже месяц пытаемся вывести на ОТП, он заворачивает вывод обратно на пакс, пробовали крипту, ничего не получилось, уже заказали карту райфа, ждём её чтобы туда попробовать, но все таки хотим узнать как вывести с паксум на крипту, а лучше всего как и куда выводить на крипту сразу с чатур а, подскажите кто уже выводит с пакса или чатур на крипту, чтобы прям точно проверенный вариант, а то нервная система уже хочет в отпуск после месяца мучений с переводами..... 

 

Если что, мы в рашке, так что не все крипто кошельки возможны для работы. 

 

Заранее огромное спасибо!!!))) 

я не думаю что карта райфа вам помогла бы... Там нужна карта виза или мастеркард, райф их уже наверное год как не выдаёт.  Кстати, я скачала байбит, зарегалась, прошла верификацию, получаю на него. Приложение выглядит сложным, но по суте надо только запомнить то последовательность из нажатия нескольких кнопок) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это опять я) а при выводе с паксум на Bebit   и потом при обмене в бестченч нужно докупать Трон? Ни как не могу решиться на обмен) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Yoursex2022 сказал:

Это опять я) а при выводе с паксум на Bebit   и потом при обмене в бестченч нужно докупать Трон? Ни как не могу решиться на обмен) 

вы имели ввиду bybit я думаю? вывожу через р2р. В ютубе полно видео, не нашла почему то то которое сама смотрела, но я думаю и любое другое подойдёт)

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaterinaMary сказал:

вы имели ввиду bybit я думаю? вывожу через р2р. В ютубе полно видео, не нашла почему то то которое сама смотрела, но я думаю и любое другое подойдёт)

То есть вы переводите кому то и они уже сами на бирже продают? Сколько комиссия?

Ссылка на комментарий
В 15.03.2024 в 17:18, Timati сказал:

Ребят, короче нашёл лучший вариант что можно для вывода с паксума, просто посмотрите это видео.

 

https://dzen.ru/video/watch/6321f7f0a3564045dc8aaf92

 

Скажу так, курс порадовал, вышло даже больше чем ожидалось по курсам) 

Деньги улетели на крипту моментально, с крипты на сбер в течение 5 минут прилетели

Будут вопросы, пишите, поможем, теперь будем только так, просто сказка🫠🥰

 

Там же 7% комиссия за вывод на карты или я куда-то не туда смотрю? 

16-03-2024-220442.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

То есть вы переводите кому то и они уже сами на бирже продают? Сколько комиссия?

p2p это перевод частному лицу. Вы ему крипту - они вам рубли. Комиссия 0. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vetaa сказал:

p2p это перевод частному лицу. Вы ему крипту - они вам рубли. Комиссия 0. 

п2пшники тоже с комиссией,просто мы её не видим,всё уже вычли за нас)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, KlokKlok сказал:

п2пшники тоже с комиссией,просто мы её не видим,всё уже вычли за нас)

ну это да, есть такое.

Ради интереса сейчас посчитала, если выводить 100 USDT

с payeer на карту  - 8980 р

через bestchange - 9400 р ( если менять более крупную сумму, курс будет более выгодный) 

bybit p2p 9435р 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, KlokKlok сказал:

п2пшники тоже с комиссией,просто мы её не видим,всё уже вычли за нас)

 

14 часов назад, Spicycandy сказал:

То есть вы переводите кому то и они уже сами на бирже продают? Сколько комиссия?

Я была злобнопсихованной и не считала комиссию, но мне показалось что если она и была там, то совсем не ощутимая. И так как курс был больше чем на тг кошельке, то я и тем более её не заметила)) 

Ссылка на комментарий

Ребят, кто выводил на телегу?
Когда я хочу с телеги вывести USDT, я выбираю P2P Маркет, после нажимаю "продать", выбираю продавца и указываю сумму. Допустим, написано метод оплаты Сбербанк. Я ввожу карту (того-же сбера), сумму и глупый вопрос - что дальше?) Самый главный вопрос - от кого приходят деньги? Это деньги от какого-то Алексея Н., некого RusBank или организации?

Ссылка на комментарий

у меня работает.

С почином меня. вывела я деньги со всякими этими тронами и тд))) не так уж и сложно)) первый раз заморочиться только и нужно) меняла через бестченж

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти