Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Lily. сказал:

Подскажите пожалуйста, с каких ещё сайтов кроме стрипа можно выводить сразу на крипту? 

чатурбейт,скайприват,хмоделс, бонга еще вроде

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Написала в поддержку, с вопросом "Есть ли проблемы с выводом средств на криптокошелек?" Ответили очень быстро.

Ответ:

Сообщаем вам, что вы можете осуществить перевод на ваш криптовалютный кошелек. Однако фактическое время обработки транзакций в блокчейне может зависеть от уровня активности в сети. Не стоит беспокоиться. Криптовалютные транзакции могут занимать некоторое время для подтверждения в блокчейне.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.
 
Ссылка на комментарий

Блэт я не знаю, выводить сегодня или идти с паксумовской карты снимать наличные, которая тоже работает через раз 🤦🏼‍♀️

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Luna590 сказал:

Написала в поддержку, с вопросом "Есть ли проблемы с выводом средств на криптокошелек?" Ответили очень быстро.

Ответ:

Сообщаем вам, что вы можете осуществить перевод на ваш криптовалютный кошелек. Однако фактическое время обработки транзакций в блокчейне может зависеть от уровня активности в сети. Не стоит беспокоиться. Криптовалютные транзакции могут занимать некоторое время для подтверждения в блокчейне.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.
 

тогда хотелось бы, чтобы они отправляли блокчейн ссылку, чтобы в реальном времени видеть, как идет одобрение транзакции

ни разу я не сталкивалась, чтобы крипта больше 3х суток шла

кому нибудь пришли деньги?

Изменено пользователем wrapped
Ссылка на комментарий

Нет, так долго ни разу не было, тоже 2,5 дня уже и тоже на Паксе есть ещё деньги и пока боюсь трогать даже

Изменено пользователем Hey,bb
Ссылка на комментарий

На счет новых, я думала рискнуть ли сделав новый так даже не обновляется до конца страница и не отправить, поэтому пока только ждать 

Ссылка на комментарий

Мне нравится , что когда у них там что-то поломалось - они не закрыли вывод на крипту и не сделали рассылку или предупреждение на сайте , а молча оставили всё как есть и у кучи народа зависли бабки на неопределённый срок )

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

висит тоже сутки перевод, написали отписку 8 часов назад

 

Приносим извинения за задержку в отправке перевода на ваш криптовалютный кошелек. 
 
Мы уже передали ситуацию платежному провайдеру. Их специалисты прилагают усилия для ускоренного разрешения этого вопроса. 
 
Мы ценим ваше понимание и сотрудничество
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Legushka сказал:

выходные у них, отдыхают они.... а гои пусть сидят на измене, ведь это просто деньги, кому они нужны:violence-rapidfire:

Деньги не сделают тебя счастливой 

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий

Почему нельзя отменить платеж ,чтобы мы могли снова отправить,если у них вывод заработал.Хоть бы оповещение сделали,когда ожидать средства.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня тоже платеж застрял уже почти 2 суток. Страшно, конечно, когда такое происходит, потому что у меня кроме Paxum нет других способов вывода( 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти