Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Gal5 сказал:

Пиши в Паксум, он именно должен этим заниматься. У меня такое было несколько раз в Пионере и деньги возвращались, но больше, чем час. Не вижу причин волноваться, на крайний раз открывается спор.

Раньше эти карты были МК вменяемые . А сейчас ЮП невозможно оформить возврат . 

Я дала заявку в банк ,чек у меня есть ,сказали 5 дней теперь . Но проблема в том ,что меня смущает это левый ЮП склепаный на коленке. В общем ощущение ,что денежки не смогу вернуть :crying: есть вялая надежда . Посмотрю ,что скажет Елена , есть ли смысл писать в пакс ,если выиноват банкомат ? 

  • Like 1
  • Sad 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

И у меня завис вывод на крипту, уже сутки( Как задолбала эта лотерея с выводом в этой шараге. Годами! Практически каждую неделю какие то технические неполадки, "извините, извините....."

Изменено пользователем Joy777
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Прошел ровно день и завис новый перевод,  скоро я психану и уйду выводить напрямую, я лучше заплачу огромную комиссию раз в неделю-две, но получу все и быстро, задержки через день надоели…день приходит быстро, на след. застревает..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Aunt сказал:

уже сутки идет и не доходит(( написала тикет, может раскачаются?

а куда вывод был там тоже нет? просто мне никаких уведомлений не приходило,увидела в тг что людям приходит,решила чекнуть байбит,а там уже час как деньги лежат

Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

а куда вывод был там тоже нет? просто мне никаких уведомлений не приходило,увидела в тг что людям приходит,решила чекнуть байбит,а там уже час как деньги лежат

payeer, проверяю регулярно, но пока нет совсем, там отмечаются приходящие транзакции если нажать "пополнить" то показывают что есть в пути, а сейчас ничего, значит с паксума еще не вышли((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

payeer, проверяю регулярно, но пока нет совсем, там отмечаются приходящие транзакции если нажать "пополнить" то показывают что есть в пути, а сейчас ничего, значит с паксума еще не вышли((

надеюсь сегодня дойдут всем:cry2:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Деньги вернулись и опять зависли при повторной попытке вывода. Это издевательство. Своими же деньгами не можешь воспользоваться когда они нужны. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я проверяла крипту ничего нет) , обещали решить за 2 часа, Елена писала, а сейчас и она молчит и поддержка и 2 перевода висят, удобно, ничего не скажешь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И у меня нет денег еще, но я на счёт вывела.Что-то прям  дольше  уже , чем последние разы...


И нет ощущения даже, что сегодня уже будут.

Ссылка на комментарий

Ответ поддержки

Над решением этой ситуации работает техническая команда, и мы ожидаем, что проблема будет решена в кратчайшие сроки.
 
До тех пор мы можем вернуть сумму переводов а и б  на ваш счет Paxum, по вашему запросу. 
 
Вы сможете выбрать для отправки перевода крипто в сети ERC20. Хотим напомнить, что комиссия для перевода через сеть ERC20 составляет 15 долларов + комиссия сети.
 
Удобно ни че не скажешь, ну блин хотят больше комиссии так поставили б и на trc  комиссию чуть больше….немного выпала с ответа…
Ссылка на комментарий

почему бы не сдеать, чтобы Pending обрывался автоматом спустя, допустим, 3 часа? думаю и так очевидно, что если не пришло сразу или за первые 20 минут, то уже всё. и эффективнее инициировать вывод заново, чем висеть непонятно зачем сутками.

Ссылка на комментарий

Нужно действительно переходить на прямые выводы крипты. Эта шарашка стремная. Никакой ответственности, обязательств. Сайт склепанный на коленке, из 2-ух иконок и трех слов на белом фоне, который еле работает через раз. Завтра возникнет очередная "поломка", но уже вечная, и тю-тю. Где искать свои деньги?) У кого?)  Должна быть какая то компенсация, возмещения! И мне слабо верится в вечные "тех поломки". Прокручивают там суммы на той же крипте, или другим способом мутят. Вот и все поломки.

Ссылка на комментарий
34 minutes ago, Joy777 said:

Нужно действительно переходить на прямые выводы крипты. Эта шарашка стремная. Никакой ответственности, обязательств. Сайт склепанный на коленке, из 2-ух иконок и трех слов на белом фоне, который еле работает через раз. Завтра возникнет очередная "поломка", но уже вечная, и тю-тю. Где искать свои деньги?) У кого?)  Должна быть какая то компенсация, возмещения! И мне слабо верится в вечные "тех поломки". Прокручивают там суммы на той же крипте, или другим способом мутят. Вот и все поломки.

 

Еще есть что добавить? 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
On 4/9/2024 at 8:32 PM, aurelia said:

Раньше эти карты были МК вменяемые . А сейчас ЮП невозможно оформить возврат . 

Я дала заявку в банк ,чек у меня есть ,сказали 5 дней теперь . Но проблема в том ,что меня смущает это левый ЮП склепаный на коленке. В общем ощущение ,что денежки не смогу вернуть :crying: есть вялая надежда . Посмотрю ,что скажет Елена , есть ли смысл писать в пакс ,если выиноват банкомат ? 

 

Средства не пропадут в любом случае. Возвраты это всегда не быстро. В саппорт можете написать, чтобы обозначить ситуацию. 

 

Ссылка на комментарий

Елена, ничего личного. Просто постарайтесь понять людей. Я с Paxum работаю уже года 4. И все 4 года постоянные, регулярные сбои. Вплоть до того, что те редкие случаи  когда платеж пришел быстро, ты удивляешься! Ну разве это работа? Суммы не маленькие, 1-2-3 тыс долларов. Приходится одалживать, переодалживать, что бы закрыть свои фин вопросы. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти