Рекомендуемые сообщения

Только что, Дарья666 сказал:

 

у икскамса написано...Please make sure your bank account can receive euro transactions from a Swiss bank account.

Лучше не с швейцарского, а на швейцарский, желательно номерной счет:D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А народ что уже и карты паксумовские заказывает? По 160 баксов выпуск плюс доставка и обслуживание? Мне вот нафиг это не надо, тиньков блэк и то обойдется дешевле 1000 с чем то в год, хоть и выводить на него ссыкотно.. Пока не регюсь нигде, сижу, жду, хотя деньги надо выводить...

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Таааак, у меня сегодня на Рахит вернулся платеж, что я вывела вчера как EFT, страна стоит в разрешенных, шото моему местному банку не понравилось. Пойду ка покурю:ni, ждем карты:ni. В 2013 году я точно так же выводила тем же EFT

Изменено пользователем aponik
  • Shock 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Таааак, у меня сегодня на Рахит вернулся платеж, что я вывела вчера как edf, страна стоит в разрешенных, шото моему местному банку не понравилось. Пойду ка покурю:ni, ждем карты:ni. В 2013 году я точно так же выводила тем же edf.

а что еще за edf ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SmileRi сказал:

Стремно напрямую с сайтов выводить. + жду может что-то новое появится. А там как прижмет будет видно...

От Commerzbank AG, Frankfurt am Main, Germany  - вот от сюда мне на прямую приходит на евросчет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Нет у меня никого, буду ждать ответ и вообще ждать

Я не понимаю, за чем ты спрашиваешь, если у тебя ответ всегда "не хочу, не буду, у меня нет"?    Это очень странно спрашивать, ничего не делать. И ждать нужного ответа. 

 

Цитата

,что сайты решат,может и паксум не надо делать

 

Здесь не сайты решают. А платёжная система, которая возьмёт на себя эту функцию. И пока  только паксум это обещает.. Ну жди. 

 

 

1 час назад, Ginger сказал:

в fcp зашла, там инфа, что моя карта готовится (перевыпуск :devil_2:)

 

Блин, а у меня вот что: 

 

Your card is blocked! :D Ну вот как так? Одним всё, другим ничего! :D

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
26 минут назад, BabyLive сказал:

Таки карту паксумовскую лучше заказать что ли? И не мудрить со своими банками?

Ага. И мне две)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы, а у вас есть в паксуме такая страничка, где можно заказать карту? 

 

 

графа Apply for Card  вверху. 

 

И там мне снова предлагают гульнуть на 44.95, как 10 лет назад, когда уже кто-то гульнул на эту сумму, но карту я так и не получила. :D

  • Thanks 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, SexyRedHead сказал:

Как быстро средства доходят от сайта до паксума? Так же быстро, как до ФЧП?

Сайт выслал, на паксуме нет ничегоO.o

обычно мгновенно 

проверь не допущена ли ошибка 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SexyRedHead сказал:

Как быстро средства доходят от сайта до паксума? Так же быстро, как до ФЧП?

Сайт выслал, на паксуме нет ничегоO.o

А какой сайт? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Девочки, почему ни кто не пробует ваер на счет? Он может дешевле и видят его банки так же как и карты ;).

на банковский счет вывод 50$ стоит?

Ссылка на комментарий

Девы, похоже моя вина. Я нашла ответ, раньше в 2013 году я жила по фамилии мужа, потом оставила свою, а в банке осталась фамилия мужа, похоже надо пиреть в банк или же объяснять все паксуму опять. Мне так карту не слали пока не отправила доки о регистрации брака и что вот вернула девечью фамилию, вот пиздец тоxD, ну хоть понятно, что делать есть мыли.

Also, your EFT was rejected because the name in your bank details is different than the name your Paxum Account.

To correct this situation you need to add your bank account, making sure that the associated name and the address are the same as the ones verified in your account.

Best Regards.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Vita сказал:

От Commerzbank AG, Frankfurt am Main, Germany  - вот от сюда мне на прямую приходит на евросчет

С немецкого сайта вот так у меня он отображается в моем банке

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Девы, похоже моя вина. Я нашла ответ, раньше в 2013 году я жила по фамилии мужа, потом оставила свою, а в банке осталась фамилия мужа, похоже надо пиреть в банк или же объяснять все паксуму опять. Мне так карту не слали пока не отправила доки о регистрации брака и что вот вернула девечью фамилию, вот пиздец тоxD, ну хоть понятно, что делать есть мыли.

Also, your EFT was rejected because the name in your bank details is different than the name your Paxum Account.

To correct this situation you need to add your bank account, making sure that the associated name and the address are the same as the ones verified in your account.

Best Regards.

 

 Блиииииин.  Сочувствую милая.. А за чем переть в банк? Доки им шли о смене фамилии.. У тебя есть такие? 

 

 

А мне вообще ничего не отвечают. Регистрирую один на мужа. И старый свой хочу реанимировать, но там тоже какая-то путаница.  Наверно не успею я за 3 дня..  Нашлись добрые люди и предложили разок вывести на их паксум. :worthy: Что бы я делала без форума, без Мэг, и без этого доброго человека?  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти