Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Vita сказал:

С немецкого сайта вот так у меня он отображается в моем банке

а как на него выйти? на Commerzbank AG, Frankfurt am Main, Germany  ? или это только для тех, кто в Германии живет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Доки им шли о смене фамилии.. У тебя есть такие? 

 

 

А мне вообще ничего не отвечают. Регистрирую один на мужа. И старый свой хочу реанимировать, но там тоже какая-то путаница.  Наверно не успею я за 3 дня..  Нашлись добрые люди и предложили разок вывести на их паксум. :worthy: Что бы я делала без форума, без Мэг, и без этого доброго человека?  

lol Нимф, ну конечно я ж не без доков живуxD, тебе надо поспатьxD.

Не регистрируй ты все подряд, сейчас накликаешь, потом будешь гулять на все карты. Вывести кому то, а потом на его русскую карту мгновенно, хороший вариант, если сайт одобрет, но должен, мало ли студи оунер твой, потом так же мыло поменяешь на свое в прикрепленном паксуме.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слушайте девушки, может правда на оффшоры региться и на прямую выводить с сайтов? есть же они вон и в России, если Паксум там не родит, я смотрю их даже до хренаxD.

http://icg-offshore.com/ru/bank-offshore/offshore-banks-accounts/130-offshores-offshorebanks-offshore-accounts-labuan.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nympho сказал:

Девы, а у вас есть в паксуме такая страничка, где можно заказать карту? 

 

 

графа Apply for Card  вверху. 

Нет и раньше не было, жду что появиться ,после того как верифицируют и сменят статус.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Слушайте девушки, может правда на оффшоры региться и на прямую выводить с сайтов? есть же они вон и в России, если Паксум там не родит, я смотрю их даже до хренаxD.

http://icg-offshore.com/ru/bank-offshore/offshore-banks-accounts/130-offshores-offshorebanks-offshore-accounts-labuan.html

было бы неплохо! щас инструкцию будут спрашивать))) я первая в очереди))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mashylka909 сказал:

девочки подскажите если адрес не подтвержен,можно выводить деньги ?

Если адрес не подтвержден ,вы не сможете им  полноценно пользоваться, даже к сайтам не привяжите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alaves сказал:

а как на него выйти? на Commerzbank AG, Frankfurt am Main, Germany  ? или это только для тех, кто в Германии живет?

Сайт,  на котором я работаю, высылает мне денежку  с Commerzbank AG, а живу я в Раше)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vita сказал:

Сайт,  на котором я работаю, высылает мне денежку  с Commerzbank AG, а живу я в Раше)

так что надо сделать, чтобы получать денежку на евровый банковский счет? зайти на этот сайт и открыть там евровый счет? а потом прикрепить его к паксуму или прямо к сайту? а у этого банка заказать евровую карту на вывод? правильно я понимаю?

и что за рабочий сайт то? может с него проще заказать все?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

так что надо сделать, чтобы получать денежку на евровый банковский счет? зайти на этот сайт и открыть там евровый счет? а потом прикрепить его к паксуму? правильно я понимаю?

1вариант)Зарегистироваться на немецком "развлекательном" сайте в качестве модели, отработать месяц , прикрепить свой банковский счет к сайту и получать денежку напрямую с сайта))
2) порлучить карта тинькофф, альфа или другую... открыть там евро- доллар счет и прикрепить к пахсум и выводить на карту)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

Бонга отменила выплаты на паксум, теперь криптовалюта  :grin:

 

ce5f0532b2e4a6c1d51a4a82236af208.png

и минималку не опустили, мда (

 

b74d1620402fc08e1bd9f1a4d48cb62b.png

89e8d78a6e8f73e57ecfa1270a7ba22d.png

 

 

бонга классные. чем ещё придумают рассчитаться...  чё бы не вкладышами от жвачек? 

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Девочки, получилось у кого-то на ImLive поменять метод получения на Paxum? У меня хоть убейся пишет одно: 

We could not process your registration. 

Please complete the fields highlighted in red.

Хотя всё заполнено правильно, ничего красным не подсвечено :bang:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vita сказал:

1вариант)Зарегистироваться на немецком "развлекательном" сайте в качестве модели, отработать месяц , прикрепить свой банковский счет к сайту и получать денежку напрямую с сайта))
2) порлучить карта тинькофф, альфа или другую... открыть там евро- доллар счет и прикрепить к пахсум и выводить на карту)

 

Вот это уже очень интересно. Теперь хоть какая-то адекватная альтернатива появилась. Потому что от Паксума и вывода с него на местный банк что-то дурно мне. Как бы теперь узнать побольше  возможных вариантов евробанков где  лучше всего сделать счет, с которым не будет проблем получать деньги с адалта? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бездомная сказал:

 

Вот это уже очень интересно. Теперь хоть какая-то адекватная альтернатива появилась. Потому что от Паксума и вывода с него на местный банк что-то дурно мне. Как бы теперь узнать побольше  возможных вариантов евробанков где  лучше всего сделать счет, с которым не будет проблем получать деньги с адалта? 

Вот так отображается в Тинькофф вывод с пахсума - Пополнение. Paydek.Funds transfer 441604300044 MLT
не вижу ничего здесь ужасного

кстати ,какая то платежная система https://www.paydek.com/faq/paydek-debit-card/
по изучайте кому интересно

Изменено пользователем Vita
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Слушайте девушки, может правда на оффшоры региться и на прямую выводить с сайтов? есть же они вон и в России, если Паксум там не родит, я смотрю их даже до хренаxD.

http://icg-offshore.com/ru/bank-offshore/offshore-banks-accounts/130-offshores-offshorebanks-offshore-accounts-labuan.html

 

 

тут пишут они какие-то исламские капиталы к себе привлекают. мож они об адалт и мараться не станут, лишь бы тех привлечь

Ссылка на комментарий
Только что, Vita сказал:

Вот так отображается в Тинькофф вывод с пахсума - Пополнение. Paydek.Funds transfer 441604300044 MLT
не вижу ничего здесь ужасного

 

эммм.... я не могу сделать себе счёт в тинькове. а допустим прошлые переводы на альфу с камконтакта  в 12-13 году  выглядели как-то не очень. там этот их, как его, камсенс или что-то вроде того было в названии

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти