Рекомендуемые сообщения

Анют,ознакомься с этим счетом,а там никак не сделать тебе?В списке есть Вьетнам,карты у них тоже есть-наверное если делают счета,то и карты должны слать.Если выводить на счет,может можно там доллары как то...
Или с фч на этот счет.
Ну хз короче,ознакомься

 

https://bank.paysera.com/ru/registration#/registration

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nympho сказал:

Ток я чуть не то написала. На форуме Imlive дело было. Там удалили вопросы моделей о легальности.. 

Ну им наверное просто не нужна инфа на сайте, о том, что они в курсе, что их работники работают нелегально.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nympho сказал:

Ты реально думаешь, какой-то один сайт прикрутит пластиковые карты, если они появятся, а другие сайты из вредности не прекрутят? Малышка, сколько голиков тебе? Навивное дитё.. 

 

 

Это вообще к чему было? Это очевидно. Ключевое слово - ЕСЛИ и как быстро. Про дитё мне очень льстит, спасибо :)

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweetpie сказал:

Ну им наверное просто не нужна инфа на сайте, о том, что они в курсе, что их работники работают нелегально.

Блин, да ладно? Прям империя развалится сразу? Чушь это всё.  Они удаляют, потому что понимают, что модели не будут работать, когда это поймут.. Так а модели это поймут через 2 недели или месяц..  Пока мало кто  выводил деньги таким образом и ничего пока не понимают.. 

 

Дай Бог, что бы не одна модель ни в одной стране не пострадала. Ведб пока не было ни у кого проблем с банком или налоговой!  тттт

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 Там удалили вопросы моделей о легальности.. 

никто не хочет палиться, что потакает нелегальной деятельности! Сайты в том числе. Их тоже за это могут прижучить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SmileRi сказал:

Это вообще к чему было? Это очевидно. Ключевое слово - ЕСЛИ и как быстро. Про дитё мне очень льстит, спасибо :)

 

На здоровье. Может я не правильно поняла. Но суть такая все сайты одинаково к нам относятся. Вряд ли кто будет писать правду, даже если наступит полная жопа.. Даже если они будут понимать, что это начало конца, они будут удерживать нас обещаниями, игнормаи и удалениями сообщений до победного.    

 

Я думаю, что если пластиковых серых карт не появится ,то вебкаму в мировом масштабе осталось год, ну два максимум.. Останутся только те модели, кто легально работает. Афина останется, будем к ней ходить :D

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Анют,ознакомься с этим счетом,а там никак не сделать тебе?В списке есть Вьетнам,карты у них тоже есть-наверное если делают счета,то и карты должны слать.Если выводить на счет,может можно там доллары как то...
Или с фч на этот счет.
Ну хз короче,ознакомься

 

https://bank.paysera.com/ru/registration#/registration

но сайты с этим не работают или я что то не понимаю? карту сделать сделаю в русско вьетнамском банке, мне паксум хотя б для начала

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

На здоровье. Может я не правильно поняла. Но суть такая все сайты одинаково к нам относятся. Вряд ли кто будет писать правду, даже если наступит полная жопа.. Даже если они будут понимать, что это начало конца, они будут удерживать нас обещаниями, игнормаи и удалениями сообщений до победного.    

 

Я думаю, что если пластиковых серых карт не появится ,то вебкаму в мировом масштабе осталось год, ну два максимум.. Останутся только те модели, кто легально работает. Афина останется, будем к ней ходить :D

Мне кажется даже если сайты способ не найдут, то наши найдут сами. По сути, можно через Рахит на какой-то левый банк сливать. Останется только его найти и усё :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

Ты не можешь сделать во вьетнамском банке карту паксума :grin:, у них таких карт нет, надо заказывать на сайте Паксума )

Я как бы в курсе, но паксум выводит на карту или куда? Сначала надо с паксумом разбраться,потом сделать карту? Не так разве?

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

никто не хочет палиться, что потакает нелегальной деятельности! Сайты в том числе. Их тоже за это могут прижучить

Палиться перед кем? Кто там на этом форуме левый и может всех запалить? Или кто там на форуме не знает, что работает не легально?  Да все знают. Одно дело нелегально работать. Другое- нелегально получать зарплату от иностранных банков.  Так вот модельки пока не понимают разницу между серой дорожкой выплат  и белой.. И админы  конечно не признаются.. Я уверена, что они сейчас именно этим и занимаются. Выясняют для каждой конкретной страны откуда модель, чем это черевато и какие риски. Ведь когда одну модель схватят за жопу- это будет началом конца. 

 

Паники они боятся среди моделей.   И что модели перестанут работать. И это не красиво с их стороны так тихушничать. Они бы могли даже написать- мы работаем, изучаем, найдём решение, потому что жить друг без друга не можем. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SmileRi сказал:

Мне кажется даже если сайты способ не найдут, то наши найдут сами. По сути, можно через Рахит на какой-то левый банк сливать. Останется только его найти и усё :)

Быстро заблочат паксум. Например раньше блочили за перевод с пакума на пионер..    

 

5 минут назад, анюта сказал:

Я как бы в курсе, но паксум выводит на карту или кужа? Сначала надо с паксумом разбраться,потом сделать карту? Не так разве?

 

В начале тебе надо перестать гадать, а прочитать сообщения за 2 дня.  Мы же не телепаты и не знаем, какие у тебя документы, кредитки и возможности во въетнамском банке.. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Быстро заблочат паксум. Например раньше блочили за перевод с пакума на Чоис, когда он работал.   

 

 

Мда. Ну, что тут гадать. Будет видно тогда. Надеюсь, в скором времени все разрулят. Это в интересах  и сайтов и банков.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, lola_li сказал:

Почитавши форум в ночи побежала к банкомату. Деньги снять можно!! Эпическая картина модель при макияже и каблуках рысью шпарит через пол-района.

из шубной темы (макияж и каблы = проститука, могли в ментовку забрать. чю :grin:)

у нас полстраны ходит так, не парься, совсем другой момент, если ты побежала в ночи или  в раннее утро)

 

13 минуты назад, анюта сказал:

 Сначала надо с паксумом разбраться,потом сделать карту? Не так разве?

можно делать пошагово или параллельно

1. если у тебя нет никаких карт (сбера, Альфы, ТинькоВа, Райфа и тд), то сделать карту . Если лень заморачиваться с картами, но! у твоих родных они уже есть (мама и т.д), то по данным их карт будут сниматься деньги (далее они тебе будут переводить в том виде, в котором удобно тебе - вестерн, например)

2. пройти регистрацию на паксуме  и там заказать карту паксума (вполне возможно, что вопрос решится в течении недели). Без регистрации ничего не получится, надо верифицироваться. 

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

где ты вы эти ИНН находите? У меня ощущение, что это - бизнесс акк, в персональном ничего такого нет

Попробуйте сами зарегистрироваться сейчас и вопрос отпадет сам собой

Ссылка на комментарий

Дайте скрин при желании мнений.

Что-то с массовыми "депозитами" начинаю верить

 

З.Ы. Исключительно читала-писала без каких-либо инструкций, если развернут, то пойлу в пятерку

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти