Рекомендуемые сообщения

чёт меня опять паника накрывает :crying:я российский пасспорт отправила а в этой инструкции стоит что надо английскими букваи ! может ещё загран добавить?? или рано ещё кипишовать раз не приняли ещё

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Кстати у кого там про заказать карту было? У меня написано в акке ,что на данный момент недоступна эта опция.

видать через впн можно

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:
Скрытый текст

Адрес нашего форума я писать не буду, скажу русско-украинский форум вебкам моделей номер один.. Ну а шо? :D

 

 

Да можешь и написать, может хоть официальных представителей пришлют)

  • Like 1
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Девы, я сегодня от лица всего форума буду рассылать на все наши сайты письмо с рекомендацией настоятельно искать банк с  дебитовыми пластиковыми картами и объяснять им, что 80% моделей на сайтах не могут получать деньги на национальные банки и карты, так как это рано или поздно приведёт к проблемам, если начнётся массово.  

 

Потому что, мне кажется, наши раб сайты просто не понимают эти моменты. Кроме  imlive. Там они понимают, как мы рискуем, но им пох..   Вчера много девочек на форуме ЛШ писали о том, что бизнес не легален, что их уже в банке спрашивают, откуда перевод (румынская модель  спрашивала) И все, все эти сообщения с форума тупо игнорили, а потом и вообще удалили.. 

 

  Показать содержимое

Адрес нашего форума я писать не буду, скажу русско-украинский форум вебкам моделей номер один.. Ну а шо? :D

 

Если так можно, я думаю все будут только ЗА. У меня вообще каша в голове как все это прокрутить, светиться на банк вообще желания нет. Да и банально страшно. Для нашего города суммы заметные.

Ссылка на комментарий

Все деньги сняла, у меня теперь миллионы по полкам разложены, если паксум не доступен для ветнама я просто не знаю что делать,это какой то пиздос просто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SmileRi сказал:

Если так можно, я думаю все будут только ЗА. У меня вообще каша в голове как все это прокрутить, светиться на банк вообще желания нет. Да и банально страшно. Для нашего города суммы заметные.

Ток я чуть не то написала. На форуме Imlive дело было. Там удалили вопросы моделей о легальности.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Все деньги сняла, у меня теперь миллионы по полкам разложены, если паксум не доступен для ветнама я просто не знаю что делать,это какой то пиздос просто

Главное- русский пасспорт и русский счёт в банке или русская кредитка с такими же буквами в имени. Где ты находишься- не важно. Не ссы. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Ток я чуть не то написала. На форуме Imlive дело было. Там удалили вопросы моделей о легальности.. 

Молодцы, чо. Нет слов. Лишь бы другие так не поступили, ибо это будет полный провал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

 на ливе будет ePayservice  до конца апреля , попробуй у них зарегистрироваться

да лив там копейки, мне надо камконтакт, мфк и чатур

Ссылка на комментарий

прям капец, остаток с фч оплатил фотошоп,а больше мне его не оплатить, дже фотошопить не смогу, блин, идти туры продавать, что делать,я в ахуе, просто пиздец,если б в России была, а тут что делать? Карту в банке делать у не оч умных вьетов, которые все путают это еще одни круги ада будут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SmileRi сказал:

Молодцы, чо. Нет слов. Лишь бы другие так не поступили, ибо это будет полный провал

 

Ты реально думаешь, какой-то один сайт прикрутит пластиковые карты, если они появятся, а другие сайты из вредности не прекрутят? Малышка, сколько голиков тебе? Навивное дитё.. 

 

Система едина и все прикрутят пластик, если он появится. Но вот если пластик-никогда кто-то скажет честно, что НИКОГДА, а кто-то будет игнорить и удалять сообщения на форуме. 

  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

прям капец, остаток с фч оплатил фотошоп,а больше мне его не оплатить, дже фотошопить не смогу, блин, идти туры продавать, что делать,я в ахуе, просто пиздец,если б в России была, а тут что делать? Карту в банке делать у не оч умных вьетов, которые все путают это еще одни круги ада будут.

 

Не кипишовать. Прочитай все сообщения за последние два дня. Может твоё нахождение в другой стране, это огромнейший плюс, я так и думаю. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

вот ржете, а у меня на ливе минималку не поднять :D, если до завтра пакса не будет, то буду ныть о холде, да и работать - смысл?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

Но на данный момент мне и паксум недоступен, как вариант за процент искать ко будет выводить и слать вестерном

Попроси один раз кого-то вывести для тебя.. 

 

Пиши с почты паксуму, что  сайт для тебя недоступен support@paxum.com , айпи свой сообщи 

 

Я думаю, что они кого-то блокируют нечаянно автоматом.. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анюта сказал:

Но на данный момент мне и паксум недоступен, как вариант за процент искать ко будет выводить и слать вестерном

Можешь оформить паксум на маму, подругу и т.д. Главный ключ- начличии кредитной-дебитовой карты и совпадение имени, фамилии.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nica сказал:

чёт меня опять паника накрывает :crying:я российский пасспорт отправила а в этой инструкции стоит что надо английскими букваи ! может ещё загран добавить?? или рано ещё кипишовать раз не приняли ещё

а че паниковать? Если документ им не подойдет они его просто отклонят, добавите другой.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

 Джинджер обещала прислать ссылку с издержками, когда на другую карту.

на почте не нашла (хз, может удалила), но Вита выше постила, что на сторонние фио - 6 usd + 5%

в самом акке только такая инфа, т.е. да, вывод на сторонние карты возможен

4899a7fc41df45953f758d894c4ff043.png

6 часов назад, FetishGirl сказал:

у меня на карте паксума 11 долл осталось. Карта еще рабочая? Ты пробовала с акка на карту эту перевести?

Если средства лежат на карте, то можно снять в рублях или потратить на али

с акка паксума на карту паксума переводы не работают!  ибо, карты теперь старого образца (от fcp банка отменили)

так что есть возможность только снять остатки с уже того, что находится на карте

14 минуты назад, анюта сказал:

да лив там копейки, мне надо камконтакт, мфк и чатур

с mfc они точно сотрудничают

если через обнальщика (elive = epay) то и сс прикрутить можно. Про чатур не знаю, не работаю на нем.

 

1. возможность заказать карту в акке есть, но бабла у меня нет, я сняла под ноль (почти)

новостей никаких не получала (ни в самом акке, ни на почту), поэтому с заказом карты и заливом бабла не тороплюсь.

c897672ffcc0b2b6819e0f2b610079c8.png

 

2. не путайте ваер транфер (это вывод на банковский счет) и вывод на external card (вывод на карту) _ на счет идет 5-7 рабочих дней, на карту, как показала практика (у девочек) - вывод моментальный

 

 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

надо ждать пока паника уляжется, куча русских и румынок, что я им пара человек во вьетнаме, в этом месяце хоть 4 свадьбы,как то выживу, а что потом не знаю просто, буду заниматься съемками и рекламой

4 часа назад, Nympho сказал:

Можешь оформить паксум на маму, подругу и т.д. Главный ключ- начличии кредитной-дебитовой карты и совпадение имени, фамилии.. 

так сайт недоступен, в этом ж проблема

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти