Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Бездомная сказал:

 

эммм.... я не могу сделать себе счёт в тинькове. а допустим прошлые переводы на альфу с камконтакта  в 12-13 году  выглядели как-то не очень. там этот их, как его, камсенс или что-то вроде того было в названии

так и на альфе так же будет отображаться, просто пахсум  для перевода ( как я поняла) пользуется вот этой платежной системой https://www.paydek.com/
те у тебя  в акке банка будет Paydek.Funds transfer
кстатена этом пайдеке,тоже можно карту заказать евро-бакс

 посмотрите сами девы

Ссылка на комментарий

ну бля... надо читать ревью на пэйдек тогда, потому что в восторге от паксума очень маленький процент его юзеров. Отдельная карта это моё всё, я очень сильно ссу заморачиваться с банками. Может пэйдек напрямую из адалта и не будет ниче не принимать, только вот такие паксумовские переводы

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бездомная сказал:

Может пэйдек напрямую из адалта и не будет ниче не принимать, только вот такие паксумовские переводы

Может и не будет, только вот перевод с пахсума на карту пейдек без  комиссии и процентов.

Вывод средств на внешние кредитной карты (кроме карт Paydek) $6.00 + 3%
Ссылка на комментарий

паксум этот бесячий.... медленная загрузка перевода с сайта на него и потом с него ещё куда-то очень отталкивает.

 

но за предложенную схему спасибо, теперь всё выглядит приличнее) чем с ваерами

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Vita сказал:

Вот так отображается в Тинькофф вывод с пахсума - Пополнение. Paydek.Funds transfer 441604300044 MLT
не вижу ничего здесь ужасного

 

не вся информация которая доступна банку получателю видна и вам.

В этих циферках вполне себе может быть зашифровано что-то конкретноное. MLT, то бишь мальта ни разу не намекает на получение денег из офшора. 

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Так

42 минуты назад, Vita сказал:

кстатена этом пайдеке,тоже можно карту заказать евро-бакс

На паксуме тоже можно заказать, теоретически.

Какая разница чья будет катра от паксума или пейдека, выпускать их будет одна компания, аля (paxum\firstchoice).

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

Какая разница чья будет катра от паксума или пейдека, выпускать их будет одна компания, аля (paxum\firstchoice).

Думаю что нет вот  и пракстически все они предлагают выпуск карт
http://canopus.ru/customers/

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

 А ты в кружёчке галочку на сам метод паксум поставила? У меня была такая хрень .Поскольку раньше уже пользовалась паксумом на ливе , уже был мейл паксума вписан , а галочку в кружёк завыла клацнуть .

ставлю конечно.. тоже юзала одно время пакс там, мой имейл вписан, в строчке confirm опять его пишу, больше ничего не меняю.. так и выдаёт ошибку жопа такая.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Vita сказал:

Думаю что нет вот  и пракстически все они предлагают выпуск карт
http://canopus.ru/customers/

Они предлагают лично свои карты? Или от себя, а карты для них выпустить банк XXX?

Это все голословно.

И опять таки повторюсь, паксум тоже предлагает карту, лично у меня в акке вот прям хоть бери и заказывай прямо сейчас.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Круля сказал:

ставлю конечно.. тоже юзала одно время пакс там, мой имейл вписан, в строчке confirm опять его пишу, больше ничего не меняю.. так и выдаёт ошибку жопа такая.

у меня тоже не получилось.пишет то же  самое про красный свет итд.я написала в тех поддержку,жду ответа

https://gyazo.com/21f9caa4e76874283ab4bd50f66c1c54

Изменено пользователем Лирика
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vita сказал:

 

 

жалко у ГосЛото из этого списка нет банка и нет карт. Я бы заказала карту, только на один перевод с дрочильного сайта. Чисто поржать

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бездомная сказал:

 

 

жалко у ГосЛото из этого списка нет банка и нет карт. Я бы заказала карту, только на один перевод с дрочильного сайта. Чисто поржать

Можно с пахсума на эти карты выводить, это для тех кто боиться светить бабки на Рос банках

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, буду изучать банки и их условия!

 

Первый блин комом на Paydek - Registration closed

moneypolo - есть разные карты, мультивалютная 12 евро (не регалась)

dixipay - 15$ + доставка

 

Я пишу о тех, что показались мне вменяемыми и, возможно, буду заказывать у одного из них карту. Может кому пригодится, много сайтов непонятных.

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SmileRi сказал:

Спасибо огромное, буду изучать банки и их условия!

 

Первый блин комом на Paydek - Registration closed

Это как-раз то, о чем я пишу. Прадлагать-то предлагают, а что там по факту в нынешних реалиях не понятно.

Может для всех этих платежек тот же чойс карты выпускал.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

Это как-раз то, о чем я пишу. Прадлагать-то предлагают, а что там по факту в нынешних реалиях не понятно.

Может для всех этих платежек тот же чойс карты выпускал.

Да вряд ли, не может Чойс быть прямо таки незаменимым. Это он для нас незаменим, потому что альтернативы не знаем :)

Например, moneypolo, предлагает мультикарту за 12 евро и условия очень даже ничего. Но еврейская душа не хочет пока платить и ищет шары ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

lol

серьезно? 12 евро за карту это дорого? А что, были карты "на шуру"? Я многое пропустила...

 

Нет, не дорого. Но в первом попавшемся месте заказывать первую попавшуюся карту за деньги смысла не вижу.

Чойс на шару слал, Паксум вроде тоже. Да, потом деньги снимались, но сначала на руки я получала карту. 

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий

45 баксов вообще не шара, Паксум без денег на счете уже давно не слал ничего. Закончилась халява.

Чойс слал еще, подозреваю потому, что это были их личные  карты, а паксум заказывал у чойса и возможно платил за каждую выпущенную карту, а потом клиенты ими не пользовались. Возможно и эта система берет бабки сразу, т.к. заказывает карты у стороннего банка.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Sweetpie сказал:

45 баксов вообще не шара, Паксум без денег на счете уже давно не слал ничего. Закончилась халява.

45 баксов за Чойс? Не помню такого, если честно. На самом деле, просто жалко деньги выбрасывать за не пойми что. В Чойсе была уверена, жаба не давила. А тут разбираться надо. Кстати, почти все сайты банков новые и не внушают доверия. Может чуйка хз

Ссылка на комментарий

moneypolo карта   у меня была анонимная от екоина. все работало как надо. нужно почитать как там напрямую. только даст ли платежка пионер тот же прикрепить такую карту? там же список выпадает именно русских банков.

если только надеяться что паксум не схлопнется и останется эта функция экстернал кард.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти