Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Cimmerian сказал:

Еще ESTIMATED MONTHLY DEPOSITS и 

ESTIMATED MONTHLY WITHDRAWALS 

 

Я это даже после перевода на русский не понимаю

Выше мы уже это обсуждали, сами действуем наугад ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:
Скрытый текст

 

Бонга отменила выплаты на паксум, теперь криптовалюта  :grin:

 

ce5f0532b2e4a6c1d51a4a82236af208.png

и минималку не опустили, мда (

 

b74d1620402fc08e1bd9f1a4d48cb62b.png

89e8d78a6e8f73e57ecfa1270a7ba22d.png


 

 

У меня истерический смех просто. Пока одобрят Паксум, так уже и его на сайтах не будет

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, анюта сказал:

Перечитав,я это тоже не узнаю, пока вьетнамский банк меня не волнует, а волнует,что недоступен сайт и рега вообще. А таких как я только Гал получается.

 

Милая, позвони во вьетнамский банк, узнай, сделают ли они тебе  дебитовую карту.  Или напиши им письмо. В самые например известные банки... Желательно долларовую.  Или счёт открыть.. Если скажут, что можно,  начинай регаться на паксуме.   Проси, что бы  они тебя разблочили на паксуме.  Через почту, айпи укажи. Ещё можно через ВПН. Гал через ВПН  зарегалась.. Ну а что делать, если нет пока других вариантов? 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

пока вьетнамский банк меня не волнует, 

А вот это зря.. Это главное сейчас.. Или вьтнамский или русский.. Может у тебя был какой-то русский банк раннее, где твоя личность удостоверена? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

я и регилась через впн, не получилось, написала письмо, карту то сделаю,наверное, хотя смотрела там что то про работу было

хреновый ВПН, если выдало ошибку..  Я когда пытаюсь обойти регу на сайтах, где россия заблочена. Не все ВПН проходят именно на регу.. это от прокси наверно зависит и от степени анонимности.. Пробуй ещё раз.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

А вот это зря.. Это главное сейчас.. Или вьтнамский или русский.. Может у тебя был какой-то русский банк раннее, где твоя личность удостоверена? 

нет, ничего нет, русско вьетнамский банк он общий с Россией, впн tunnelbear австралия

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Анюта, а попросить родственника или знакомую кому доверяешь, тебя зарегить там где паксум открывается? Если боишься что напутают, сама регся у них в компе через ТВ.

 

Девочки, почему ни кто не пробует ваер на счет? Он может дешевле и видят его банки так же как и карты ;).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Анюта, а попросить родственника или знакомую кому доверяешь, тебя зарегить там где паксум открывается? Если боишься что напутают, сама регся у них в компе через ТВ.

 

Девочки, почему ни кто не пробует ваер на счет? Он может дешевле и видят его банки так же как и карты ;).

Нет у меня никого, буду ждать ответ и вообще ждать,что сайты решат,может и паксум не надо делать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Анюта, а попросить родственника или знакомую кому доверяешь, тебя зарегить там где паксум открывается? Если боишься что напутают, сама регся у них в компе через ТВ.

 

Девочки, почему ни кто не пробует ваер на счет? Он может дешевле и видят его банки так же как и карты ;).

Стремно напрямую с сайтов выводить. + жду может что-то новое появится. А там как прижмет будет видно...

Ссылка на комментарий

у меня нет больших прям таких сумм, да и здесь точно всем по фиг, на сбер клиенты слали в России предоплаты на свадьбы и ничего, побольше суммы бывали.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aponik сказал:

Девочки, почему ни кто не пробует ваер на счет? Он может дешевле и видят его банки так же как и карты

Не помню где уже писала, что ваер, то бишь банковский перевод на простой дебетовый счет открытый в России (вне зависимости от принадлежности банка) возможен только от физического лица.

На переводы от юридического лица надо оформлять зарплатный счет с указанием работодателя (с подачей сведений в налоговую) или счет на юр.лицо (ИП, ООО)

Сайты - юр.лицо, не станут они тебе переводить с личного счета модераторов xD

Изменено пользователем Aunt
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Анюта, а попросить родственника или знакомую кому доверяешь, тебя зарегить там где паксум открывается? Если боишься что напутают, сама регся у них в компе через ТВ.

 

Девочки, почему ни кто не пробует ваер на счет? Он может дешевле и видят его банки так же как и карты ;).

видимо ни у кого не зависло таких сумм, что бы ваер был дешевле.  Да от 1500 ваером получается выгоднее.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дарья666 сказал:

а кто-нибудь может к себе в акк зайти на пионере?

на пионер не могу зайти, типа, пароль не подходит, а на мыло ничего нового не присылают

 в fcp зашла, там инфа, что моя карта готовится (перевыпуск :devil_2:)

 

ec5fb610971ca847ee9bfac4bfd88d97.png

 

 

10 минут назад, Дарья666 сказал:

Джинджер же выводила ваером некоторые сайты, на альфу. И всё получалось у неё.

Да, я уже писала, что два года выводила  с Xcams на Альфу, т.к. тогда у них пионера не было (никакого) и это был единственный вариант для получения бабла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

Да, я уже писала, что два года выводила  с Xcams на Альфу, т.к. тогда у них пионера не было (никакого) и это был единственный вариант для получения бабла.

 

Я вот на распутье, жду, вдруг паксум прикрутят все же. А если нет, придется открывать счет где-то в банке,выводить остатки и закрывать сайт. Подскажи, пожалуйста, ты на какой счет выводила, евровый или долларовый?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

 

Я вот на распутье, жду, вдруг паксум прикрутят все же. А если нет, придется открывать счет где-то в банке,выводить остатки и закрывать сайт. Подскажи, пожалуйста, ты на какой счет выводила, евровый или долларовый?

 

Я пока тож на распутье)..думаю еще 1 день. Сходила уже евровый счёт открыла в райфе.

Ссылка на комментарий

Я жду до мая, т.к. в ближайшую неделю счет открыть не смогу никакой и нигде, а там уже новый период. Ну, зато добью сумму побольше, хоть не так жадно будет 25 уе отдавать.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

у икскамса написано...Please make sure your bank account can receive euro transactions from a Swiss bank account.

 

Упс, я в шар долблюсь, точно.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти