Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BabyLive сказал:

Таки карту паксумовскую лучше заказать что ли? И не мудрить со своими банками?

релакс, ничего не заказывать, все за нас сделают, получишь сообщение на мыло и в акке, что карта выпущена и отправлена (выпуск карт за их счет, как нам обещают, т.е. ни копья не снимут)

3 часа назад, Monkey сказал:

а какой открывать Paxum бизнес или персональный  )))

персональный

3 часа назад, mashylka909 сказал:

девочки подскажите если адрес не подтвержен,можно выводить деньги ?

Если акк подтвержден, то выводить можешь на сторонние карты

для получения карты паксума адрес придется подтверждать (им же нужно карту куда-то выслать)

f496a84cd32bb04a8f709b6e2ba4df08.png

 

2 часа назад, Бездомная сказал:

эммм.... я не могу сделать себе счёт в тинькове. а допустим прошлые переводы на альфу с камконтакта  в 12-13 году  выглядели как-то не очень. там этот их, как его, камсенс или что-то вроде того было в названии

когда я делала вывод с Xcams там были только цифры\буквы, никакого названия сайта или инфы, что я оказывала услуги

18 минут назад, SmileRi сказал:

Чойс на шару слал, Паксум вроде тоже. Да, потом деньги снимались, но сначала на руки я получала карту. 

с 2014 года (когда я впервые прошла регистрацию на паксуме) халявы не было, т.е. сначала бабки, потом карта. Такая же система и сейчас на паксуме.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

релакс, ничего не заказывать, все за нас сделают, получишь сообщение на мыло и в акке, что карта выпущена и отправлена (выпуск карт за их счет, как нам обещают, т.е. ни копья не снимут)

 

 

Мне показалось, что это актуально для старых владельцев акка, а новым надо заказывать ручками.

  • Like 6
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да, конечно же, ты права Мег

новым еще апрув надо пройти и у кого не было карты, с тех снимут за годовое обслуживание, а со старых снимать не будут, т.к. мы за это самое обслуживание уже заплатили

 

но пока еще ничего не ясно с новыми картами, может там и годового обслуживания не будет (станет/ как на пионере помесячно) или другие тарифы введут

Изменено пользователем Ginger
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

да, конечно же, ты права Мег

новым еще апрув надо пройти и у кого не было карты, с тех снимут за годовое обслуживание, а со старых снимать не будут, т.к. мы за это самое обслуживание уже заплатили

но пока еще ничего не ясно с новыми картами, может там и годового обслуживания не будет (станет/ как на пионере помесячно) или другие тарифы введут

ладно с доп платами за карты,пусть подавятся) меньше всего мне хочется с доками заморачиваться дополнительно,если они попросят. у них итак там регистрация не левой пяткой деланая. помню как я скачала мануал в инете- о%уела сколько там страниц:grin:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

На карту с чужим именем не дает отправить, на виртуальную яндекс денег тоже

да, только на свою. надо,чтобы имя и фамилия в паксуме совпадала с данными на карте

Ссылка на комментарий
Только что, Kemper сказал:

да, только на свою. надо,чтобы имя и фамилия в паксуме совпадала с данными на карте

Так у них же в условиях по комиссичм написано что на чужую повышенный %

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Так у них же в условиях по комиссичм написано что на чужую повышенный %

боюсь даже представить, сколько они сдерут за стороннюю, если они на родную именную не хило так срезают.

у меня не дал выплату на чужое имя. только на свое.

на заборе тоже пишут))

Ссылка на комментарий

Если кому интересно

1. получила выплату со skyprvt, т.е. платежи проходят по графику

2/ вывести, конечно же, на паксумовскую карту не могу (подожду выплат с флирта и аккордово выведу на Альфу)

b5e4f7cd12d7878f3d4fac308c1e08d9.png

 

 

cbbff908d943bf9c21e1b1edcda8649a.png

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Написано вроде как в общих тарифах, а когда переходишь на вклудку вывода, написано что только на свою.

Предпологаю, что вывод на стороннюю карту доступен для бизнес аккаунта

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот с выводом на счет меня побрили из за мужней фамилии у меня в банке, а в паксуме девечьей, а вы говорите на  другие имена других людей. Я причем уже года 3 так живу, ни в больницах, ни в банках да ни где, проблем не было.

Ссылка на комментарий

Я регистрируюсь на паксуме и заступорилась на поле " EXPLAIN SOURCE OF FUNDS FOR THIS ACCOUNT ". 

Объяснить им. Ога. Я себе-то объяснить не могу лол

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий
 

Prepaid cards
To assist us in replacing the prepaid cards as quickly as possible, we request that all Paxum card-holders:
- Ensure the mailing addressfor the account is accurate
- Upload a recent proof of address (issued within the last 3 months) 

 

Кто первый найдет КУДА И КАК надо перезагрузить proof of adress - ткните меня носом, пожалуйста

Если это необязательная процедура, то как бы тоже получить про это информацию)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

При регистрации написала в этих эстимэйтед в первом 200 во втором 2500. Потому что подумала что это предположительно не меньше сколько в месяц я буду получать на этот акк и не больше скольки выводить. И что? И теперь в графе current минимальная отметка в usd 2511. То есть не меньше стольки я должна буду зараз выводить? Анальная платёжная система. Я тупая, это да, но и паксум - это  творение дебила. Даже при том что в голове моей опилки,  ни с одной платёжкой ни разу  не было проблем, даже с вебманями в  которых чёрт ногу сломит, а это что вообще. Нахрена кому эти эйстимэйтед графы бл. Фантазировать? 

что делать теперь, скажите, а? что надо было писать?
 

Изменено пользователем Бездомная
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:
 

Prepaid cards
To assist us in replacing the prepaid cards as quickly as possible, we request that all Paxum card-holders:
- Ensure the mailing addressfor the account is accurate
- Upload a recent proof of address (issued within the last 3 months) 

 

Кто первый найдет КУДА И КАК надо перезагрузить proof of adress - ткните меня носом, пожалуйста

 

profile settings - street address confirmation в столбике вверху слева. не то?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бездомная сказал:

profile settings - street address confirmation в столбике вверху слева. не то?

 

Так у меня уже загружены туда документы, карта же ранее была получена.

Я не могу просто понять - мне заново вводить тот же адрес и заново его подтверждать? Или оставить как есть? Или удалить старые пруфы (статус - Active) и загрузить новые (как тогда?)

Короче не могу понять что я обязана сделать чтобы assist in replacing the prepaid cards as quickly as possible

Изменено пользователем Maggie

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Так у меня уже загружены туда документы, карта же ранее была получена.

Я не могу просто понять - мне заново вводить тот же адрес и заново его подтверждать? Или оставить как есть? Или удалить старые пруфы (статус - Active) и загрузить новые (как тогда?)

Короче не могу понять что я обязана сделать чтобы assist in replacing the prepaid cards as quickly as possible

 

это не ко мне тогда, я только пять минут назад научилась выговаривать слова паксум и estimated

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Там чуть ниже загрузки доков на адрес , renewal settings

 

Да, я там была, но он предлагает мне сделать renewal для карты, выпущенной Чойс банком поэтому я в СОМНЕНИЯХ

+ даже если выбрать эту карту, то в поле Shipping Address надо верный адрес заменить на точно такой же, получается? и мне откроется возможность подгрузки пруфа? как-то слишком изысканно...

Изменено пользователем Maggie

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Началось

Скрытый текст

We attempted a payment to you, but paxum kicked it back and the payment has failed. Some of the services Paxum offers have been down as a result of recent banking issues with Choice Bank that could have effected your account. Or, perhaps your account is not fully validated/activated. Please contact them for more details and let us know when we can reattempt the payment. 

 

  • Shock 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

 

Да, я там была, но он предлагает мне сделать renewal для карты, выпущенной Чойс банком поэтому я в СОМНЕНИЯХ

+ даже если выбрать эту карту, то в поле Shipping Address надо верный адрес заменить на точно такой же, получается? и мне откроется возможность подгрузки пруфа? как-то слишком изысканно...

Ага и ссыкотно ,что повлечет за собой легкий гемморой в виде отклонения доков xD

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Ага и ссыкотно ,что повлечет за собой легкий гемморой в виде отклонения доков xD

 

Пойду у Дениса спрошу, за спрос пока еще денег не берут.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти