Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Nympho сказал:

Ну давай, внеси нотку позитива!  

Во первых конечно у тех кто юзал карты рахита ДО того , есть некоторые превилегии , нам отправят карты уже сейчас ,иначе зачем вообще тогда это писалось ? 

На сколько я поняла это будет временная карта , если бы рахит котел слиться , они не стали бы штамповать промежуточные карты в ущерб себе .

А вот тем кот зарегился тоько сейчас ,придется подождать это факт ,но они как бы открыто и пишут об этом:bleh:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, malena сказал:

мне ничо не пришло. но я согласна с Нимф, что это просто рекламный трындеж. типа мы о вас думаем и чтоб вы там не поседели совсем, обещаем вам карты. йиххууу!

А если бы они тупо молчали, вам бы спокойнее было?xD

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
45 минут назад, aurelia сказал:

Во первых конечно у тех кто юзал карты рахита ДО того , есть некоторые превилегии , нам отправят карты уже сейчас ,иначе зачем вообще тогда это писалось ? 

На сколько я поняла это будет временная карта , если бы рахит котел слиться , они не стали бы штамповать промежуточные карты в ущерб себе .

А вот тем кот зарегился тоько сейчас ,придется подождать это факт ,но они как бы открыто и пишут об этом:bleh:

 

Иииииии?  Что в этом конкретного и нового?   xD Где, деньги, Билли? 

 

А про временные карты вообще какое-то наипалово очередное.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Иииииии?  Что в этом конкретного и нового?   xD Где, деньги, Билли? 

 

А про временные карты вообще какое-то наипалово очередное.. 

Может хватит уже истерик, а?

Сколько можно?

Я не пойму ты издеваешься или реально такая тупая???

Все давно разложено и разжевано.

Не нравится паксум так зачем ты продолжаешь жрать кактус и поднимать всем давление?

 

  • Like 2
  • Shock 6

 

 

Ссылка на комментарий

Аурелия, поддерживаю!

У екоина были неоднократно раньше проблемы с заменой провайдера карт, высылали БЕСПЛАТНО старым клиентам и даже за обслуживание годовое часто не брали. на моей памяти было три смены провайдера и три раза высылали карты . все ок было, пока их за ж*пу не взяли за btc и не заморозили счета. ну это уже  не по теме.

зы епайсервис мне до сих пор не ответил, а епаймен=тс еще не верифицировал акк - это  к нытью о скорости ) и там пластика не выпускают сейчас, а если и будут, то  ждать хз сколько и только евро, что для меня лично  минус, тк лишние потери. те  нет равноценной замены паксуму.

пионер и фчп - никогда не любила и не понимаю эту странную любовь за простоту интерфейса в обмен  на грабительские комиссииO.o  с безопасностью  у них вообще беда..никаких доп защит акка нет

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Барышни, давайте ныть и флудить в темах, предназначенных для нытья и флуда

А то сперва темы самопроизвольно забиваются болтовней, а потом мы удивляемся, что новички не могут найти нужную инфу - вот же она, на 50 страницах хитро запрятана!

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aurelia сказал:

Ну и вот Алия уже писала в соседней теме,что одуплился Epayment ,одобряют и высылают карту сразу ,можно воспользоваться их услугой .

Алия про карты не писала :$, исключительно порадовалась скорости тамошней реакции. Она пока планирует прилепить туда смд на затест, может, и сс придется на следующей неделе, поскольку состояние акка рахита неизменно со вторника.

  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

а кстати, у паксума есть кнопка что-то типа "заказать карту"? не нашла. 

появиться после поступления выплаты ,ну и соотвественно если акк верефицирован 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

а кстати, у паксума есть кнопка что-то типа "заказать карту"? не нашла. 

Говорят она появляется не сразу,пару дней,а в данном случае неделю, надо подождать,после поступления первого платежа

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне раньше паксум быстро карты присылал. Это в последний раз долго было, но это уже как бы к чойсу претензии - они медленно выпускали.

Я вчера им тикет написала, о том что они мне платеж завернули, сегодня пришло уведомление на почту, что все одобрено, зашла к себе - деньги зачислены. Че еще надо - не понимаю :confusion-shrug:

Цитата

, а потом мы удивляемся, что новички не могут найти нужную инфу - вот же она, на 50 страницах хитро запрятана!

Скаут должен преодолеть все препятсвия на пути к получению знаний xD

  • Like 3
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sweetpie сказал:

Скаут должен преодолеть все препятсвия на пути к получению знаний xD

тем более, что они все равно не читателиxD, а писатели-скорострелы

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Maggie сказал:

Барышни, давайте ныть и флудить в темах, предназначенных для нытья и флуда

А то сперва темы самопроизвольно забиваются болтовней, а потом мы удивляемся, что новички не могут найти нужную инфу - вот же она, на 50 страницах хитро запрятана!

Поддерживаю, реально столько лишней фигни тут, а важное может затеряться.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

ты лучше скажи, кончились твои траблы с впн? нормально заходишь?

Все так же, но я особо не парюсь, Аурелия ведь тоже под ВПН  заходит, я захожу под одной страной. Потом как нибудь разберусь, сейчас меня больше регистрация беспокоит, пока все сабмитед.

Кстати, вот эта надпись у всех

Our records indicate that your profile needs to be updated. Please submit:

над этим

Скрытый текст
  • Proof Of Identity
    Uploaded Document Document Type Status
    564aeef6cc686_dbb2057_photoid (1).pdf Passport Submitted
  • Proof Of Address
    Uploaded Document Document Type Status
    20180413_170757.jpg Water Bill Submitted

Я думаю у меня какая то фигня в антивирусе, хотя тогда бы не пускало и с впн.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Аурелия ведь тоже под ВПН  заходит

дело не в этом. мне интересно, почему  так...может в провайдере дело?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти