Рекомендуемые сообщения

Цитата

Your current verification level does not allow you to perform this action. Please contact Customer Support for more details.

 

Бля, я не могу.. Как у них всё ужасно организованно.   Я сейчас должна написать тикет и узнать что же мне не хватает для верификации документов!  А сразу бля нельзя под этой надписью обозначить, чего не хватает? Роботы на хуя и компьютеры в этом мире?  Теперь они мне через 5 дней ответят какие документы нужны, через ещё  5 дней  апрувят, если не доебутся до ещё чего-нибудь и вот пройдёт ещё период!  

 

Хочу рвать и метать

a49966157d941c4835ff641abdb941e8.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Хз поможет ли кому..на всякий напишу

Я в прошлом году отправляла загран Укр и вид на жительство в РФ, адрес подтверждала тем же видом на жительство, там у меня штамп с адресом в СПб

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Juicymodel сказал:

Милитари айди - это военный билет, по-нашему, кмк. 

Оно да, мы ж в Израйле на самом деле. У всех дев в РФ по военному билету. И в военкомате, уважая утконосов паксум, его сразу же переводят на английский язык. Ну как бэ понятно, что может понадобиться.

Бесит. Ужасно. Меня. Паксум.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

вчера решила слить копейки на паксуме (накануне пыталась им оплатить покупки в Дикси, все три раза отклонялся платеж), на али удалось сделать покупку, но в транзакциях долго ничего не появлялось, а сегодня утром обнаруживаю, что бабки-таки списались + еще за что-то, направила им тикет, что за покупки были проведены с моей карты? (что за Элексир такой?)

хорошо, что бабок мало было, посмотрим, что ответят.

 

713bb455afd618e9b9e04188042ac0c5.png

  • Shock 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Начинается.. 

Да ну заканчивается. Пойду внимательно смотреть, какие еще варианты вывода подойдут для большинства сайтов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

Оно да, мы ж в Израйле на самом деле. У всех дев в РФ по военному билету. И в военкомате, уважая утконосов паксум, его сразу же переводят на английский язык. Ну как бэ понятно, что может понадобиться.

Бесит. Ужасно. Меня. Паксум.

Ржу. Вот такие же мысли меня посетили.

 По идее, пасум должен радоваться наплыву клиентов, бизнес процветает... а оно вот как. Как будто мы все орем ШАТ АП энд тэйк май мани, а он такой - неее, сначала я выдрочу вас до последней капли, чтоб вы пили успокоительные вместо чая по утрам и вечерам, а потмо уж посмотрим, регить вас или нет.

 

пошла сканировать загран, ибо фотки страшно отправлять - вдруг не понравится качество...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nympho сказал:

Your current verification level does not allow you to perform this action. Please contact Customer Support for more details.

Это ты на апплай карту нажала и такое выдало?
у меня тоже такое,хотя и активные и верифицирован
Ну так блин заказывать то еще нечего,чего туда жать то?...Вот и пишет всем одно и то же.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetyPie сказал:

пошла сканировать загран, ибо фотки страшно отправлять - вдруг не понравится качество...

 

У меня как раз таки сканы не приняли, то обрезка не нравится, то угол съемки, потом вообще велели фоткать! Я психанула и фоткала на клавиатуре с рукой и ногтями со всех углов и ракурсов - приняли! ))))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
57 минут назад, DollGlamour сказал:

Это ты на апплай карту нажала и такое выдало?
у меня тоже такое,хотя и активные и верифицирован
Ну так блин заказывать то еще нечего,чего туда жать то?...Вот и пишет всем одно и то же.

 

Да, на апплай карду.... А два дня назад можно было карту заказать..  Требования всё повышаются и повышаются. 

  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nympho сказал:

 

Да, на апплай карду.... А два дня назад можно было карту заказать..  Требования всё повышаются и повышаются. 

Ничего нельзя было....у меня тоже так было,нельзя было заказать то,чего еще нет...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

(накануне пыталась им оплатить покупки в Дикси, все три раза отклонялся платеж

может это и есть платеж в Дикси

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девы, успокойтесь! выходные ведь были. епэйсервис  мне вообще  еще ничего не ответил, 5 дней прошло.

зы я тогда сразу им все  паспорта отсылала при регистрации. это нормальтнач практика, когда  два документа требуют. в екоине тоже требовали, только  еще 600 dpi на дюйм

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Juicymodel сказал:

А если нет, и прав тоже нет?? Что ни день, то какой-то трындец:bang:

Я сделаю скан страхового свидетельства ( пенсионный фонд), читала, что именно сканы принимают быстрее, вот уже сканер достаю с полок.

Еще насканирую пруф адресов им побольше.

Попробуй тоже.

У меня сейчас тоже нет заграна и прав тоже нет.

 

 

Вета ,я думаю это просто рассылка, к тебе не имеющая отношения

Читай, там написано загран или, те не 2, а один.

 

Цитата

Resident of all other countries (ex: Russian Federation, Ukraine, Colombia, Philippines, etc.) need to submit an International Passport OR 2 other IDs, such as the National ID, Local Passport (available for Russian Federation and Ukraine citizens) Driver's License, Voter Card, Military ID or State ID and proof of address showing your last name and the, issued in the last 6 months.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я делала переводу лингвистов роспаспорта, когда  у загран срок истек и срочно надо было.

16 минут назад, Gal5 сказал:

У меня сейчас тоже нет заграна и прав тоже нет.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vita сказал:

Я делала переводу лингвистов роспаспорта, когда  у загран срок истек и срочно надо было.

 

Да я помню вы говорили, но я пока не буду, тк читала русский паспорт принимали, а так сделать это не проблема на Восстания (спб).

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

Я сделаю скан страхового свидетельства ( пенсионный фонд), читала, что именно сканы принимают быстрее,

Они принимают то, что четко читабельно и не похоже на фейк. Скан может быть до дотошного идеальным, это вызывает подозрение.

 

Скрытый текст

Попробовала вывести бабло с паксума на карту , в общем у меня не соответсвует имя на карте и имя в паксуме 

Вирджиния, у меня тоже было, но я даже не пыталась так выводить, сразу написала в онлайн поддержку банка, они попросили фото загранпаспорта и моментально изменили фамилию. То что фамилия неверно указана, я знала еще давно, когда формировала выписку банка, но меня это не парило.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Your current verification level does not allow you to perform this action. Please contact Customer Support for more details.

У меня тоже это выдает при попытке заказать карту, хотя акк верифицирован и 2 дня назад еще можно было заказать.

Что им еще надо?????>:(

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SexyRedHead сказал:

 

Что им еще надо?????>:(

Цитата

Please contact Customer Support for more details.

 

Свитпай, скан всегда лучше фотки, наделаю на всякий, терять нечего.

 

Им можно Пруф адресов сразу несколько добавить, не пройдет один, то другой, только что попробовала.

 

Public Authority Bill - это счет с налоговой за землю годовой?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

может это и есть платеж в Дикси

нее, в Дикси я наликом расплатилась и это было за 2 дня до заказа товара на Али

и Дикси/Билла и т.д. - так и пишется в транзакции, а тут какой-то Элексир

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти