Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

А вообще, я что-то не могу решиться на паксум и присоединить его куда-то.

На самом деле, я не могу решиться ни на что....еще ни один сайт не прикрепила никуда. Хз, чего жду.

 

И мне интуиция подсказывает всё это время, что не надо спешить.. Интуиция, что ты хочешь? Скажи прямо, не тупи xD

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

И мне интуиция подсказывает всё это время, что не надо спешить.. Интуиция, что ты хочешь? Скажи прямо, не тупи xD

 

Я знаешь чего боюсь, что переведу на него деньги с сайта, а потом не смогу на карту....и усё,зависли в воздухе они считай. Пока буду копить на сайтах и наблюдать еще неделю-две точно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я пока прикрепила к одной доброй и щедрой  юзерке с нашего форума, её имя не скажу, она моя  :x  Она уже выводила..  Правда на рублёвую.. Теперь будет на долларовую альфу в первый раз, а с ней точно проблем не будет.. Все выводят..

 

И да, меня тоже пугает вывод денег на карты. Может это старость так боятся? Мы же всю жизнь мечтали прикреплять кредитки к платёжкам.. Короче, в субботу расскажу, как всё прошло.. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Я пока прикрепила к одной доброй и щедрой  юзерке с нашего форума, её имя не скажу, она моя  :x  Она уже выводила..  Правда на рублёвую.. Теперь будет на долларовую альфу в первый раз, а с ней точно проблем не будет.. Все выводят..

 

И да, меня тоже пугает вывод денег на карты. Может это старость так боятся? Мы же всю жизнь мечтали прикреплять кредитки к платёжкам.. Короче, в субботу расскажу, как всё прошло.. 

 

Я боюсь не то чтобы выводить.....послала даже себе ваер с одного сайта.

А что-то сам паксум мне не внушает пока доверия

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Я говорила с сапом недавно, вроде писала, они думают-с. У нас тоже там нормально денег зависло, понимаю тебя.

 

надоели они уже думать(((((>:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, showmeboobs сказал:

Я выводила на сбер, пришли сразу

 

Бубс, спасибо за хорошую новость. Если что будет запасным вариантом. Ты на рублёвую выводила? Счёт или карту?

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

а что вы выводите? рэй,жас,лив и мейт еще не успели же. то есть или выплаты еще не пришли или прикрутить не успели.
бонга/чатур/кк?

Всмысле? На мейте и на жасе есть Рахит.

 

Зы до меня дошло, Вы про выплаты. Что-то я совсем замучилась :(

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Я боюсь не то чтобы выводить.....послала даже себе ваер с одного сайта.

А что-то сам паксум мне не внушает пока доверия

девченки как вы ваером выводите? мне че то чатур выкатил претензии что у меня реквизиты не те и все, не отправим. дала им свифт и номер долл счета, а что еще надо из такого особенного?

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

рэй,

У рея недавно выплаты прошли для тех, у кого период 6го закрывается.

У лива 16го. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так как я тоже в списке ждунчиков, решила-таки добавить доков еще немножко, пока ожидаю своей очереди. 

Интересно, проскачу или найдут же, к чему прицепиться. ¬¬

Главное, чтобы не забанили за то, что отняла столько их драгоценного времени на просмотр всего вот этого.

Получилось вот что :D :

 

4eef3c5febe0.png

 

  • Haha 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

Так как я тоже в списке ждунчиков, решила-таки добавить доков еще немножко, пока ожидаю своей очереди. 

Интересно, проскачу или найдут же, к чему прицепиться. ¬¬

 

Считайте, что с момента загрузки последних доков вы снова встали в хвост очереди:crazzzy:

Ну а так да, интересно. :D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

Только что пришли деньги с чатура и молниеносно выведены на карту. 

 

d49e0399f009.jpg 

Упало на карту 5133, 86₽

 

 

оооооооопупительный процент, ничего себеее O.oO.oO.o 

Грабеж был не на ФЧ, а действительно вот тут.

 

PS Понимаю, что выбирать неизчего и хоть так, чем никак.

Просто очень удивилась.

 

 

А по какому курсу конвертируется? Курс сразу пишется там или как происходит? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Juicymodel сказал:

Считайте, что с момента загрузки последних доков вы снова встали в хвост очереди:crazzzy:

Ну а так да, интересно. :D

 

ну а так даже быстрее получится, что я сейчас встала снова в очередь, а не тогда встала бы, когда они бы проверили, потому что меня бы развернули всяко, так как я приложила изначально только одно подтверждение адреса.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти