Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, moonwalk сказал:

У меня появились деньги на паксуме.Глянула откуда..Invoices какие-то.Что это и что с ними делать?:think:

ничего с ними делать не нужно,прочитать и все) а деньги на карту сразу выводить

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, malena сказал:

как минимум два варианта написания и имени и фамилии

А они в аккаунте не могут имя изменить? Меняют же они фамилию, если замуж выходишь...

Я тупанула, написала как на карте чойса было. А в доках у меня ни через С, а через S. И все карты через S.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

кстати, клиенты альфы, вы будете делать отдельно баксовую или как писала Кроули смена счетов в личном кабинете? ни у кого с этим нет проблем?
мое бабло с рэя и жаса придет в 20-х числах..пока ничо не могу проверить
 

Вета, я тупанула, норм у меня на карте написано. это я с чойсом перепутала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, malena сказал:

они какие-то дебилы, чесслово. к ним хлынула волна аккаунтов, читай потенциальных денег а они устроили анальные фильтры эти. я регилась в всвое время за три дня прислав паспорт и фотку кварплаты. чо им надо?

Что и вызывает мое раздражение и вопрос "нахуа". Счетов, свеженькой выписки по банковскому и квитков по налогам мне хватит оооочень надолго, а вот айди с рожей на третьем раунде закончатся, поскольку остались только права, а местный и загран уже там :gun:

По срокам претензий нет, тк понимаю, что и там стоят на ушах.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:


Important Notice for UNVERIFIED Clients

Please do NOT open any Support Tickets relating to Account Verification! New account applications are being reviewed on a First Come First Served Basis, and opening a support ticket will NOT speed up your application.

Our Verification and Support staff is working diligently to review all new accounts. Unnecessary support tickets will slow that process down. Please only open a ticket or email (do NOT open multiple tickets about the same issue) for urgent matters that are NOT related to account verification.

We appreciate your attention to this very important request. Thank you for helping us serve you better!

 

 

 

Ну не знаю, клиент, он на то и клиент что бы тупить и требовать обслуживания.. Я такую раздражительность первый раз встречаю.. Нацизм бля, если вы новенькие (и мы на вас пока не заработали) не пишите тикеты, а то мы задроты ленивые и не любим, когда нас подгоняют.  У меня так муж делает, когда не хочет выносить мусор. Говорит, что я его зря подгоняю. Так то любимый человек, а это банковская сфера, которая живёт на наши деньги. 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Девы, как произносите? пАксум или паксУм? xD

 

8 минут назад, Aaliah сказал:

рахИт

На диктанте два грузина. Один другому шепчет: Слушай, как правильно писать:
сратостат или стратосрат? Пиши дирижопль - правильно будет!

702002_944050469035175_12003627092790138

  • Like 2
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gal5 сказал:

Я сделаю скан страхового свидетельства ( пенсионный фонд), читала, что именно сканы принимают быстрее, вот уже сканер достаю с полок.

Гал, как дела там? Приняли страховое, как док? Ты не переводила же его, верно?  А в какое поле ты его грузила, кстати?

Ссылка на комментарий

Огонь ... шла вторая неделя рассмотрения моих доков... 

tickets
Important Notice for UNVERIFIED Clients

Please do NOT open any Support Tickets relating to Account Verification! New account applications are being reviewed on a First Come First Served Basis, and opening a support ticket will NOT speed up your application.

Our Verification and Support staff is working diligently to review all new accounts. Unnecessary support tickets will slow that process down. Please only open a ticket or email (do NOT open multiple tickets about the same issue) for urgent matters that are NOT related to account verification.

We appreciate your attention to this very important request. Thank you for helping us serve you better!

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Ну не знаю, клиент, он на то и клиент что бы тупить и требовать обслуживания..

Не, ну у них сейчас реальный завал. 

Я вот, каюсь, тоже им 2 тикета написала на одну и туже тему ( про букву эту злосчастную). 

Расстраивает, конечно, это буквоедство. Епайменту  пофиг на какую карту выводить (еще и без доп 6$), а тут что бы до буквы совпадало( 

Сижу как на иголках, то ли карту менять, то ли и так прокатит. Вам хоть письма какие-то шлют. Счастливчики ))

В конце месяца Лив закроется, а рахит не чешется, придется деньги на холд ставить. Они фото с паспортом попросят, чтобы из холда выйти. А на паспорте, та-да, вместо блондинки брюнетка, еще и с другой фамилией. :clap:

 

  • Shock 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

Не, ну у них сейчас реальный завал. 

Я вот, каюсь, тоже им 2 тикета написала на одну и туже тему ( про букву эту злосчастную). 

Расстраивает, конечно, это буквоедство. Епайменту  пофиг на какую карту выводить (еще и без доп 6$), а тут что бы до буквы совпадало( 

Сижу как на иголках, то ли карту менять, то ли и так прокатит. Вам хоть письма какие-то шлют. Счастливчики ))

В конце месяца Лив закроется, а рахит не чешется, придется деньги на холд ставить. Они фото с паспортом попросят, чтобы из холда выйти. А на паспорте, та-да, вместо блондинки брюнетка, еще и с другой фамилией. :clap:

 

Мне ответили спустя 6 дней.. На 1 вопрос из трёх!  Почему-то не на первый тикет.. Это просто пипец, как странно.. 

 

Парик и Свидетельство браке!  С ливом можно договориться.. Новые доки загрузишь.. Ничего страшного. 

 

А рахиту желаю скорейшего выздоровления. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Vetaa сказал:

а тут что бы до буквы совпадало( 

Cмотря с какой стороны посмотреть, может не так уж и плохо, учитывая, что случайно можно зашвырнуть деньги не туда,  и ищи ветра в поле.

Вообще, когда превый раз добавляю реквизиты где-то, всегда переживаю, что ошибусь циферкой.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Cмотря с какой стороны посмотреть, может не так уж и плохо

Это да. Но надо, чтобы для таких балбесов как я, при регистрации была надпись жирными буквами: Пишите Имя и Фамилию, как на вашей карте, иначе вы ничего не получите )))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вот задаюсь вопросом, для юзеров у кого уже была карта, там ничего не меняется. Они могли бы уже добавить что вот вторая карта отправляется, её строчку, ждет подтверждения. Или я это рано задаюсь этим вопросом? У кого были карты, там где карты новых не добавилось?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Vetaa сказал:

Это да. Но надо, чтобы для таких балбесов как я, при регистрации была надпись жирными буквами: Пишите Имя и Фамилию, как на вашей карте, иначе вы ничего не получите )))

 

А им по приколу, что бы все делали ошибки и писали не правильно. Ты не поняла,  эта фишечка такая..

  • Like 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Я вот задаюсь вопросом, для юзеров у кого уже была карта, там ничего не меняется. Они могли бы уже добавить что вот вторая карта отправляется, её строчку, ждет подтверждения. Или я это рано задаюсь этим вопросом? У кого были карты, там где карты новых не добавилось?

Апош, я ж грю, они всем юзерам и верифаед и неверифаед запилили вот эту надпсиь в апплай кард. Я думала, что она только у меня, оказалось и у приятельницы, которая спокойно выводит деньги с сайтов.. 

 

Цитата

Your current verification level does not allow you to perform this action. Please contact Customer Support for more details.

 

Это что бы все усрались и написали сапорту по 5 тикетов.. 

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

блать ебаный паксум чтоб они все сдохли там.. посмотрите , как мы работаем, посмотрите , сколько у нас клиентов привалило, посмотрите, мы вот новую фишечку на сайт добавили - испанский язык, регистрация для тупых теперь еще доступнее... у меня 8 день висят оба паспорта, права, платежки жкх, выписка из банка, ну что надо то еще??? Никаких комментариев, тикет не отвечен.

и чатур... подставил так подставил. Тоже молодцы, не чешутся , может мы введем новый способ оплаты, может нет, хз... вы там держитесь как нибудь...

зато девчата хоть вы радуете, читаю форум и ржу уже полдня) хоть настроение немного поднялось)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Азимут сказал:

блать ебаный паксум чтоб они все сдохли там.. посмотрите , как мы работаем, посмотрите , сколько у нас клиентов привалило, посмотрите, мы вот новую фишечку на сайт добавили - испанский язык, регистрация для тупых теперь еще доступнее... у меня 8 день висят оба паспорта, права, платежки жкх, выписка из банка, ну что надо то еще??? Никаких комментариев, тикет не отвечен.

и чатур... подставил так подставил. Тоже молодцы, не чешутся , может мы введем новый способ оплаты, может нет, хз... вы там держитесь как нибудь...

зато девчата хоть вы радуете, читаю форум и ржу уже полдня) хоть настроение немного поднялось)

если бы я была паксумом, я бы уже повесилась нахрен(((

они или бы пока не регали всех подряд, или какие-то временные рамки выставили, а то так и надорваться можно. отсюда только больше психов со всех сторон.

так на чатуре же есть паксум, разве нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kemper сказал:

если бы я была паксумом, я бы уже повесилась нахрен(((

они или бы пока не регали всех подряд, или какие-то временные рамки выставили, а то так и надорваться можно. отсюда только больше психов со всех сторон.

так на чатуре же есть паксум, разве нет?

что  толку с того, что он есть, если лично мне вторую неделю паксум не верифицирует. хотя другим почему то одобряют хз что не так.. хоть бы сказали...

я про чатур говорю, что могли бы уже что ниб придумать вместо ебучего паксума, они же в курсе , что там проблемы с верификацией.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти