Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Азимут сказал:

что  толку с того, что он есть, если лично мне вторую неделю паксум не верифицирует. хотя другим почему то одобряют хз что не так.. хоть бы сказали...

я про чатур говорю, что могли бы уже что ниб придумать вместо ебучего паксума, они же в курсе , что там проблемы с верификацией.  

я думаю, что в этом плане надо радоваться, что хотя бы паксум есть теоретически. для них это уже максимально универсальный способ, так что не думаю, что они будут заморачиваться. Менивидс вообще оставил только чек или банковский вывод для ЮСА и все. и паксум не хочет прикручивать ни в какую((( не переживайте, все у вас верифицируют. у них просто форс-мажор. никто такого не ожидал,конечно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kemper сказал:

 Менивидс вообще оставил только чек или банковский вывод для ЮСА и все. и паксум не хочет прикручивать ни в какую((( не переживайте, все у вас верифицируют. у них просто форс-мажор. никто такого не ожидал,конечно.

 

Жду  с нетерпением, когда минивидс начнёт ныть и зазывать моделек обратно..  На чеках далеко не уедешь.

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лирика сказал:

кто-то пробовал на тинькофф выводить с паксума последнее время? у меня не принимают их карту ни в пакусме ни   на вебмани. пишут,что переводы на данную карту недоступны. в банк позвонила,сказали с картами все ок,они активированы и должны работать норм. пришлось опять на другую выводить.что-то  у меня не сложились отношения с тиньковым.хотела раскидать платежи по разным картам,боюсь все на одну выводить

а сейчас на какую выводите?

и от тинькова на какую пробовали?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Жду  с нетерпением, когда минивидс начнёт ныть и зазывать моделек обратно..  На чеках далеко не уедешь.

C учетом факта, что рулят там асшай и канада, то никогда )))

  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

Гал, как дела там? Приняли страховое, как док? Ты не переводила же его, верно?  А в какое поле ты его грузила, кстати?

Я ничего пока не грузила, тк жду, что мне они ответят на первые документы, я каждый день что то добавляю в адрес и думаю этим обнуляю 72 часа

Скрытый текст

=45aff4389bec.png

Там есть пункт- карточка рабочего, вот туда можно + сделаю нотариально перевод паспорта

http://artsburo.ru/byuro-perevodov/perevod-dokumentov/perevod-pasporta/ кому надо может

Я рассчитываю верифицироваться не раньше 1 июня.

Но в теме Эпейсервис Джинджер или Мэгги точно сказали

Недостаточно одного документа, реально ведь много мошенников, документов в сети дофига, тем более если адреса не совпадают, вот и требуют еще,  в Епей надо даже пустые страницы паспорта сканировать, но надежда на Епейсервис у меня хорошая, думаю с Жаса на него уже в конце мая получить.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Juicymodel сказал:

Так в итоге хоть какому-нибудь новобранцу уже одобрили аккаунт? Кому-то, кто отправлял доки после пердюмонокля ФЧ?

Бестмоделс22 на ЛШ

но карту еще не заказать ему

Скрытый текст

У кого из недавно подтвержденных появился заказ карты ? После того как хочешь заказать карту , пишет вот такое сообщение. Your current verification level does not allow you to perform this action. Please contact Customer Support for more details. Типо уровня проверки не хватает))) Хотя все проверено еще дня 4 назад и много платежей уже пришъло и ушло.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Бестмоделс22 на ЛШ

но карту еще не заказать ему

 

Ладно, карту.. Это уже из области фантастики кмк. Но хоть как-то уже деньги вывести можно...

Ссылка на комментарий

C

Только что, Calipsoo сказал:

Мне сегодня прислали письмо, что ограничения сняты, и аккаунт активен.

Загружала загрн паспорт, фоткала телефоном. Адрес подтверждала печатью прописки в паспорте еще в 2014.

Спасибо!  Но сам акк, получается, старый? А ситуация с привязкой акка к Стриму как-нибудь разрешилась?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Juicymodel сказал:

C

Спасибо!  Но сам акк, получается, старый? А ситуация с привязкой акка к Стриму как-нибудь разрешилась?

Да старый ,верифицированный , но был не активен .

Сейчас стрим привязался,  только пр 72 часа все равно весит, и холд сверху на главной странице тоже , надеюсь что все ок и это просто глюк.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Juicymodel сказал:

точно такая же ситуация.:idontno:

Я писала в саппорт они мне прислали нотификшн мол не торопите нас все идет своим чередом т к много запросов у них сейчас. Видать пол рф переходят с фчп на пахум xD

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

на кславе было подобное, но могу ошибаться. Есть два счета - на одном бабло, другой - от карты.. Перед выводом надо перевести с первого счета то количество бабла, которое планируешь снять. В целом, как защита от угона средств - идеально почти.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

на кславе было подобное, но могу ошибаться. Есть два счета - на одном бабло, другой - от карты.. Перед выводом надо перевести с первого счета то количество бабла, которое планируешь снять. В целом, как защита от угона средств - идеально почти.

Не не Камыша  перевод со счета на карты всега был.

Дело не в этом.

Карта стала обозначаться как ФЧП !!!! Раньше просто было МmasterCard,означает ли это то ,что они ОПЯТЬ полезут в отношения с ФЧП ????

 

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Так, подождите, это не логично.. А смысл было отказываться, всё закрывать и морозить, что бы снова с этим банком сотрудничать? 

 

Это глюк. В паксуме не принято смотреть на акаунт со стороны юзера.. Там на каждой странице не правильные слова, старые неподходяшие по смыслу предупреждения и страшилки.. Всё через жёпу. 

 

Аурель, а это разве не старая карта, которая сейчас работает только на снятие? 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Не не Камыша  перевод со счета на карты всега был.

Дело не в этом.

Карта стала обозначаться как ФЧП !!!! Раньше просто было МmasterCard,означает ли это то ,что они ОПЯТЬ полезут в отношения с ФЧП ????

 

 

Это не ошибка. По БИНу пробивается(первые 6 цифр карты)

https://check-bin.com/ru/530026.html

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

Так это старая твоя карта

 

13 минуты назад, Nympho сказал:

Аурель, а это разве не старая карта,

Еще раз !

Это выглядело по другому ! 

Пытаюсь найти как было ДО,чтобы понятней стало.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти