Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Инга сказал:

Грабеж был не на ФЧ, а действительно вот тут.

Ну как же ? У ФЧ тоже были 3%  ,плюс за снятие в банкомате 3$ , с учетом еще 3% в банкомате выходило ой как не хило .

У рахита за снятие с родной карты процентов небыло вообще ,только 2$ ,за любую сумму .

Хотя думаю ,что сейчас прикрутят .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

 

ну а так даже быстрее получится, что я сейчас встала снова в очередь, а не тогда встала бы, когда они бы проверили, потому что меня бы развернули всяко, так как я приложила изначально только одно подтверждение адреса.

 

А что надо два подтверждения адреса ?? Я загран и местный паспорт залила и счёт за электричество.

Да что ж такое то а , мне сегодня аж приснилось что я захожу в аккаунт и такая радостная что приняли всё аж проснулась побежала комп включать в там фигу)) хз вот плакать или смеяться)))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

А что надо два подтверждения адреса ?? Я загран и местный паспорт залила и счёт за электричество.

Да что ж такое то а , мне сегодня аж приснилось что я захожу в аккаунт и такая радостная что приняли всё аж проснулась побежала комп включать в там фигу)) хз вот плакать или смеяться)))) 

 

я живу не по прописке. А говорят, что одного дока маловато и, как правило, надо потом еще что-то слать.

Я решила подстраховаться и добавила.:animals-bunny:

Ссылка на комментарий

Я недавно делала новый счет маме, заливала загран, и руский паспорт со страницей прописки. Этого было достаточно.

 

Мне вот что интересно, возврат еще может прийти на карту? 

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, malena сказал:

кстати, клиенты альфы, вы будете делать отдельно баксовую или как писала Кроули смена счетов в личном кабинете? ни у кого с этим нет проблем?

у меня есть три карты Альфы, на разную валюту.

20 часов назад, Nympho сказал:

Девы, как произносите? пАксум или паксУм? xD

пАксум )

14 часа назад, jellyfish сказал:

Да может для себя просто переименовали, чтоб путаницы не было 

+1

релакс, просто, чтобы было понятно, что есть карты, выпущенные еще fcp банком и будут новые (для понимания происходящего в их бухгалтерии и с нашей стороны)

14 часа назад, aurelia сказал:

Как блять она может быть активна если чойс прекратил работу ? Или не прекартил ? 

это всего лишь инфа, что такая-то карта выпущена банком fcp 

прекратил, я получила выплаты со skyprvt и на карту их вывести не могу (выдает ошибку), так что пока тупо держу на сайте, ибо, выводить за грабительскую комиссию не выгодно копейки (подкоплю)

43d0ffd46d3efad6595b2b2a691ef353.png

 

1. coming soon   - apply card - это, что они решают проблему и мы  сможем заказать карты ( понятно, что прикрутят карты, вопрос времени, им же надо клиентов удерживать, тем более сейчас реально наплыв всех моделей с сайтов, не  10 человек, а сотни!)

2. на мой тикет никто не  ответил, висит в открытых (ну, я уже и не жду, что будут объяснения, что такое Элексир и почему он делает какие-то покупки по моей карте, но для меня это был звоночек, что расплачиваться без чипа! в наших магазинах небезопасно)

3. и по поводу тикетов, каждое движение автоматом ставит тебя в конец очереди, имейте в виду девочки. И да, они очень медленные, у меня апрув в первый раз доков шел чуть ли не месяц!  я уж не говорю про выпуск карт (в последнее время)

 

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, aurelia сказал:

Нимфа мне тяжко объяснять без картинок .

Но старые юзеры поймут.

Как блять она может быть активна если чойс прекратил работу ? Или не прекартил ? А если прекратил то почему плять они поменяли интерфейс с обычного мастера на чойс ??? Меня ЭТО пугает .

У меня оставалось на карте 89 баксов, я вчера их вывела в рублях через банкомат ВТБ, все работало, я даже удивилась

я думаю, что они это имели в виду

но новые деньги с аккаунта на карту уже не переводятся

  • Like 1
Ссылка на комментарий

кстати, дурацкая такая мысль возникла, а если попробовать использовать паксумовскую карту как дебетовую/кредитную карту стороннего банка? и рискнуть вывести деньги на нее?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Я знаешь чего боюсь, что переведу на него деньги с сайта, а потом не смогу на карту....и усё,зависли в воздухе они считай. Пока буду копить на сайтах и наблюдать еще неделю-две точно.

Бред какой то )))Деньги пришли в теч 2-3 дней с чб на пахум, но вот т к я не верефецирована вывести не могу. (

Ссылка на комментарий

Я зарегестрировалась все таки и только из-за безвыходности . 

Пока привязывать никуда не буду , подожду апрува и карты на руках .А то бабло спишут за пользование и и прочее  ,потом карту ждать пол года буду или не апрувят ,а бабки будут висеть камнем и не дотянуться будет до заработанного  .

С такими апрувами бабок можно не увидить еще пол года как минимум и карты не дождаться . 

Вот уж точно ,шаражкина контора черепах .  

 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 7
  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я могу представить  если бабки уже на счету  за 3 месяца ожидания карты ,а аккаунт не апрувед  . 

Можно будет поседеть ,карты нет и бабки висят неизвестно где . 

 

У меня ,например кроме паспорта и усиков на верхней губе никаких других доков нет .

Добавила платежку за комуналку,но там имя хозяина кв ,которую я снимаю . 

Сука,какие же конченные мудаки,им еще и фото по размеру подгоняй,что бы угодить и что бы они рассмотрели . 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

 Ну как в загране из имени в 4 буквы умудрились сделать имя в 6 букв?

У меня из 9 сделали 12, из за одной буквы ;), lol никогда не парило.

 

Каприз, ты же говорила, что мужу удалось дотратить с карты остатки, что сперва не принимало если просто подносить, а потом он провел и все прошло. Вот у него уточни, может магаз у вас какой рядом с домом с таким именем, и где ещё проводил, там узнать что за покупка такая была.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Каприз, ты же говорила, что мужу удалось дотратить с карты остатки, что сперва не принимало если просто подносить, а потом он провел и все прошло. Вот у него уточни, может магаз у вас какой рядом с домом с таким именем, и где ещё проводил, там узнать что за покупка такая была.

это пионер мы потратили , у меня там сейчас 2 бакса с копейками висит (может витаминки какие опять куплю) - в Дикси и в аптеке, а паксум  3 отказа, бабки сняли за отклонение платежа и в банкоматах рублями не дает!  Поэтому я сделала оплату на али , но с момента прокатки карты прошло 2! дня и накануне я в магазине с картой не была, т.е. она лежала у меня дома. За что сняли - не понятно, т.к. в тех магазинах, где был отказ, оплата прошла наличкой.

И в инфе о транзакции идет инфа, где прошел платеж - Дикси, Билла, Аптека и т.д

На паксуме какой-то Элексир (это не аптека, мы уже думали)

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

У рахита за снятие с родной карты процентов небыло вообще ,только 2$ ,за любую сумму .

Хотя думаю ,что сейчас прикрутят .

У меня не было только если в долларах снимала. Когда в своей валюте, примерно те же 3% были. Т.к. ни с одним курсом не совпадало (проверяла  курс банка в котором снимала,  межбанковский курс, курс мастеркард, и т.д)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

кстати, дурацкая такая мысль возникла, а если попробовать использовать паксумовскую карту как дебетовую/кредитную карту стороннего банка? и рискнуть вывести деньги на нее?

так карточка ж не паксумовская, а чойса, а чойс не принимает платежи.

Если даже паксум отравит (вероятность нулевая), они зависнут и возможно обратно уже не вернутся. А вернее точно не вернутся, если мне память не изменяет, у Паксума было написано что-то типа: "мы не можем отозвать ваши средства обратно, в случае необходимости обратитесь в ваш банк по поводу возврата платежа" как-то так. Обращаться в чойс думаю будет уже бессмысленно.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ginger сказал:

На паксуме какой-то Элексир (это не аптека, мы уже думали)

Они так и не ответили тебе?...

Вот это поддержка! Вот это имиджмэйкинг!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

кстати, дурацкая такая мысль возникла, а если попробовать использовать паксумовскую карту как дебетовую/кредитную карту стороннего банка? и рискнуть вывести деньги на нее?

 

Звучит, как фантастика. Это когда паксум пришлёт пластик?  И прикручивать этот пластик от паксума наприер к епешке? Идея крутая.. К новому году попробуем xD 

 

 

 

53 минуты назад, Ginger сказал:

 

На паксуме какой-то Элексир (это не аптека, мы уже думали)

 

Введи данные платёжки в гугл..Вдруг покажет по реквизитам?  Ну и отдельно потом можно поискать магазин элексир.. В москве например магазин электронных сигарет . И смотри аккуратно Джиндж. После слов "я не делала этот платёж" карту могут заблокровать.. У меня так однажды было, забыла, что купила, неаписала в поддержку- карту блоканули из за 9 долларов.  

 

 

Как только предоставится возможность, я сразу сваливаю с паксума, из принципа. Моментально. Я прекрасно понимаю чем обусловлено такое медленное и скотское обслуживание. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, SweetCherry сказал:

У меня не было только если в долларах снимала. Когда в своей валюте, примерно те же 3% были. Т.к. ни с одним курсом не совпадало (проверяла  курс банка в котором снимала,  межбанковский курс, курс мастеркард, и т.д)

$2.00 + Conversion Rate applied by the Bank (Те же 3,5% Мастеркард за конвертацию)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Хм..

вчера вывела деньги с паксума на карту своего местного банка,примерно в это же время-то есть сутки уже прошли,а денег на счету нет ,как и нет на почту уведомления,что вывод complited...

wtf...

 

Ну совсем не мгновенный этот вывод!...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти