Рекомендуемые сообщения

В аккаунте паксума аж в картинках пояснили, что все предоставляемые документы должны быть четкими, читаемыми, находиться в центре фото и НЕ ИМЕТЬ обрезанных краев. Вы думаете, если игнорировать требования, то хоть что-то примут, серьезно, дамы?

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sofia сказал:

Я наверное проясню ситуацию с подтверждением адреса.  Дело в том, что на западе очень любят письма слать:grin: Из банка ежемесячно приходят отчеты о состоянии твоего счета,из налоговой приходят несколько раз в год какие то письма, письма из больницы или поликлиники , счета за воду, электроэнергию, телефон. Эти письма являются подтверждением места проживания ( И только эти. Квитанции на посылки, письма от друзей не подходят) А паспортов на западе нет . Там можно всю жизнь прожить без паспорта, если за границу не ездить. В России нет такого. Поэтому универсальным средством подтверждения места проживания в России является прописка в паспорте ( ее и надо слать) Счета коммунальные тоже подойдут. Если на выписке из банка есть ваш адрес и дата, то она тоже подойдет. Я уже не помню, как наша выписка из банка выглядит ( мне кажется там адрес не стоит). Я думаю, можно для регистрации отправить скан с пропиской, а после того как одобрят документы поменять адрес в своем аккаунте  на тот, куда вы хотите чтобы карту доставили. Это я для тех, кто живет не по прописке и не знает что делать . Там в этих епейментсах, паксумах и т.д. тоже наверное не понимают как мы не понимаем что им слать :D 

ЗЫ: Еще когда пионер был, я свой адрес в аккаунте пионера меняла на адрес подруги, чтобы на ее адрес мою карту доставили, потому как в моем доме почту тырили.

Может, я зря это настрочила - и без меня знаете. Подумала, может, пригодится кому-то

 

Вы правы только в одном. Что на западе шлют  разные письма, буд-то соревнуется в пачканье бумаги.. 

 

Но! Если вы укажете адрес прописки, а потом захотите прикрутить другой- потребуется новое подтверждение и варификация. 

 

Объясняю за чем вообще все это! Это подтверждение, что вы реальный человек, а не бот, который набивает 1000 акаунтов для мошеннических операций.  Паспортов можно купить 200 штук за 200 баксов на чёрном рынке  А вот с реальным адресом мошенники заморачиваться не будут. И не будет заморачиваться люди, которым не очень нужен акаунт и карта, отсекаются не желательные пользователи, слать всем подряд карточки, кому они не особо нужны- не выгодно. 

 

 

А пионер только в самом начале доверял и разрешал менять адрес.  Ну или  тем, кто заказывал Карты через наши сайты- это и было верификацией. Сайты за нас ручались. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки, простите меня за глупый вопрос. прочитала тему . но не нашла ответа на мой вопрос( возможно пропустила подобное  разъяснение ) 26e78a9148ca.jpg  Что вы сюда вписывали при регистрации ?:baby:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Это про работу? Я написала что деньги будут от работы в интернете, и все.

Дак откудова я знала что резать нельзя, я ж не читала ничего, ну перезагружу, а счетов у меня никаких нет, есть договор с банком и там на оборотной стороне мои реквизиты с подписью и пропиской, перезагружу тогда если успею..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И еще я номер квартиры никуда там не вбивала вроде бы.. А если мне автоматом карту сделают и вышлют но я ее активировать не буду, у меня деньги за карту все равно спишутся, 40 баксов этих плюс еще 100 за выпуск вроде бы..

Ссылка на комментарий

У кого зависли бабки на фчп мне искренне жаль, это я про фчп как платежную систему написала, что не нравилась она мне из-за комиссий больших. 

На паксум я потеряла 11,5 долл, т к они у меня зависли на истекшей карте, а новую не успела активировать до банкротства банка чойс.

Ссылка на комментарий
В 14.04.2018 в 00:40, aurelia сказал:

Лично я буду за свой рахитик заступаться ,хотя многие его и не любят .

Он меня нежно баловал и сэкономил мне много деняшков все 5 лет и в отличии от ФЧ считаю его более надежным не смотря на претиндент с епасом .

Сколько ФЧ денег содрал моделей за в пустую выпущенные карты  ?  О ! зато быстро ! ко ко ко !

Я из 15 карт получила только три! ТРИ Билли! И мои подруги так же ! Так вот кто оплачивал банкет? Эмм??

С учетом ахуевших процентов ФЧ,воровства ,и выжатых из пальца комиссий за каждое зачисление - да пошли бы они накуй!

поддерживаю аурелию, тоже люблю паксум больше чем фчп. 

Мне не нравилось что не все сайты сотрудничали с паксумом, имели лишь один фчп в качестве payment. Рада я что теперь все сайты будут платить на паксум. Лишь бы паксум не повысил теперь комиссии, не сделал такие же как были в фчп.

Изменено пользователем FetishGirl
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BabyLive сказал:

И еще я номер квартиры никуда там не вбивала вроде бы.. А если мне автоматом карту сделают и вышлют но я ее активировать не буду, у меня деньги за карту все равно спишутся, 40 баксов этих плюс еще 100 за выпуск вроде бы..

 

Цитата

 я ж не читала ничего

Советую вам все же почитать. 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Блин  , где вы там все это находите ??? 

У меня отродясь никто не спрашивал откуда бабло и в какой валюте и какие сумы.

WTF !

Они что ,все поменяли там ? 

 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

хз Аурелия, я даже зашла  проверить.у меня все как было, в разделе карт у брали инфу о паксум карте старой и все на этом, изменений нет больше.

может новичкам новый интерфейс ?

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, krouli сказал:

может новичкам новый интерфейс ?

Скорее всего.

ии может они 

тут регаются

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

там просто рахит по ссылки, наверно у новых спрашивают примерно для статистики. Я это понимаю, типо, 1. примерный месячный приход, 2. сколь буш примерно в месяц снимать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

там просто рахит по ссылки, наверно у новых спрашивают примерно для статистики. Я это понимаю, типо, 1. примерный месячный приход, 2. сколь буш примерно в месяц снимать.

:baby::flowers1:Да, я тоже так поняла. 

 Апоник, спасибо   за помощь :flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не обязательно для статистики, может более строгие правила для естественного отбора и отсева, так сказать..  Может при неодназначной ситуации будут смотреть на эти факторы.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти