Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aurelia сказал:

ну дак ты где то живешь ? и посылочки заказываешь ? тот адрес и загоняй ,ибо он опять же должен совпадать с адресом доставки карты ( если дадут боги когда то вообще появиться карте ) , иначе это еще один гемор .

блин надо было сразу ситуацию обрисовать... Я как раз меняю место проживания и потому не могу нынешний адрес указывать. Могу только прописку, потому-что оттуда мне всегда любезно перешлют когда (если) карта придет. 
стыдно сказать но заказываю только пиццу

Ссылка на комментарий

Нашла, но указала прописку.. а там родители и фамилия другая и платежи на них приходят. Добавила адрес фактического проживания, вместе с квитанцие за свет, прокатит же ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

Нашла, но указала прописку.. а там родители и фамилия другая и платежи на них приходят. Добавила адрес фактического проживания, вместе с квитанцие за свет, прокатит же ?

да

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я ниче не понимаю уже, что там в инструкции к паксуму и епэю на жасе написано про 40-50 баксов комиссии за вывод на банковский счет, сюда же относится вывод на карты своей страны? Или это разные вещи и на карту комиссия меньше? Счет это счет, а карта это карта, простите меня тупую, надо уточнить)

Ссылка на комментарий
1 час назад, shaunti сказал:

И еще на ютубе в видеоуроке парень с украины рукописный паспорт грузил
Интересно, написанное от руки принимают сейчас как пруф? то же заказное письмо заполняется от руки

Надо было идти в пятерочку пока брали :crying:

 

 

мне активировали буквально перед этими проблемами с рукописным

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

А на карту тинькова или еще какого банка деньги будут в долларах переводиться, или конвертироваться в рубли ужо?

смотря какую карту сделаешь. если будет рублевая-переведутся сами в рубли. если сделаете долларовую карту-будут доллары

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

упали на карту деньги одной знакомой, у которой нет паксума, сделала перевод на дебетовку от райфа, перевод пришел через минуту, правда пришлось заплатить 6$+3%, а еще курс совсем безрадостный - 59,64, хотя в условиях договора райф не берет комиссию за пополнение с др карт, может все же взял...хм

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

А на карту тинькова или еще какого банка деньги будут в долларах переводиться, или конвертироваться в рубли ужо?

Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD

выписка с паксума

только в локальной валюте, в рублях!!!!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alaves сказал:

кстати, если на карте паксума остались деньжата, меньше сотки, то как их оттуда сплавить? в магаз пойти?9_9 хочу обнулить до центов....

 

Блин, а что там минималка на вывод? И она 100 баксов?

 

14 минуты назад, alaves сказал:

упали на карту деньги одной знакомой, у которой нет паксума, сделала перевод на дебетовку от райфа, перевод пришел через минуту, правда пришлось заплатить 3$+3%, а еще курс совсем безрадостный - 59,64, хотя в условиях договора райф не берет комиссию за пополнение с др карт, может все же взял...хм

Алавес, это ты с паксума смогла  отправить деньги на карту с сдругой фамилией всё таки? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Блин, а что там минималка на вывод? И она 100 баксов?

 

Алавес, это ты с паксума смогла  отправить деньги на карту с сдругой фамилией всё таки? 

я опечаталась, там не 3 бакса плюс 3%, а 6 баксов плюс 3%

на свою я отправила, на свою, там же в условия говорится, что только на свою и только в местной валюте

какие сто баксов? мне капнуло 70 баксов, около 8 баксов взяли за перевод, их еще высчитать надо самой, рррррррррррр, потом захожу на райф, а там уже висят деньги в рублях по курсу 59.64, хотя у райфа курс покупки выше, надо им звонить и спрашивать, откуда такой курс взялся

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

А это что тогда значит? 

 

Цитата

упали на карту деньги одной знакомой, у которой нет паксума, 

 

Откуда упали? Как без паксума? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sweetpie сказал:

Пофиг.

Мне на долларовый пришло. Я в трепе отписывалась.

Пришли с Мальты :devil_2:, глаз режет, надеюсь только мне, а не всем работникам банка.

а вы делали вывод Ваер Трансфер или просто на долларовую карточку отправляли?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

А это что тогда значит? 

 

 

Откуда упали? Как без паксума? 

с неба, блин,xD с рея упали, конечно, на ПАКСУМ!!!! мой паксум присоединен к ее аку на рее

а что вы так радуетесь? посчитайте комиссион за 1000 бачинских))))) не хило так!

6 минут назад, Professor сказал:

а вы делали вывод Ваер Трансфер или просто на долларовую карточку отправляли?

Ваер Трансфер, а что можно по другому?:-?

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, BabyLive сказал:

А на карту тинькова или еще какого банка деньги будут в долларах переводиться, или конвертироваться в рубли ужо?

Я уже писала, но все писатели..

Вывела на свою альфу(предварительно в акке сменив на долларовую как активную, в альфе  мультивалютный счет и можно иметь одну карту, но менять рубли\евро\доллары в личном акке) вывелись деньги в долларах. $6+3%

  • Thanks 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Я уже писала, но все писатели..

Вывела на свою альфу(предварительно в акке сменив на долларовую как активную, в альфе  мультивалютный счет и можно иметь одну карту, но менять рубли\евро\доллары в личном акке) вывелись деньги в долларах. $6+3%

cool

а я облажась значится с рублевой, вот балда!

Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

cool

а я облажась значится с рублевой, вот балда!

надеюсь именно так, а не то, что поменяли правила. просто не забываем в акке переключать валюту карты. может и от банка зависит хз. только методом тыка.

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

надеюсь именно так, а не то, что поменяли правила. просто не забываем в акке переключать валюту карты. может и от банка зависит хз. только методом тыка.

а у вас какой банк?:blush2:

Ссылка на комментарий

Появилась кнопка заказа карты. Быстрая доставка 95 долларов получается? Есть смысл? Или итак быстро доходит?

И это не влияет на печать карты? Знаю, что печатают месяцами( Хотя можт новые быстро сделают.

Кто заказывал обычной почтой, не теряются как у ФЧП?

Блин, не понимаю, там

Shipping Fee: 95.00 USD
Yearly Maintenance Fee:

44.95 USD

 

это что надо будет 140 баксов им заплатить??? Они не охренели там?

Изменено пользователем SexyRedHead
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А она исчезала разве?
Разве уже приходило уведомление,что карты новые появились???
Таких новоестей офиациальных не было же.
 

когда я паксум открыла, вылезло уведомление о новых условиях по картам, типа прочитайте и поставьте галку, что согласны

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SexyRedHead сказал:

когда я паксум открыла, вылезло уведомление о новых условиях по картам, типа прочитайте и поставьте галку, что согласны

никаких писем или уведомлений,просто активная кнопка и я даже не обращала внимания,была ли она НЕактивная раньше

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти