Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Sweetpie сказал:

Девушки забыла спросить. На карты платеж пришел с каким назначением платежа и от кого (Паксум и ваше имя)?

Как там конкретно прописано? 

Пополнение. Paydek.Funds transfer -длинный номер- MLT

про Паксум ни слова.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

зарегилась на обеих.

кстати,  а что биткоины? куда выводить их? у меня и кошель есть и лопата:dribble:

А холдxD, там ни когда не будет ясно сколько придет денех.

Может того чувака в скайпе кто Паксум регил спросить, пинда ему пришла или не пришла до концаxD?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, aponik сказал:

Может того чувака в скайпе кто Паксум регил спросить, пинда ему пришла или не пришла до концаxD?

ты не поверишь,  у меня в аське чувак есть всем известный, который раньше в епассе работал а потом в паксум перешелxD

не думаю, что они  что-то дельное скажутB|

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

ты не поверишь,  у меня в аське чувак есть всем известный, который раньше в епассе работал а потом в паксум перешелxD

не думаю, что они  что-то дельное скажутB|

я даже не до конца верю, что аська ещё жива и кто то её пользуетxD. Думаешь врать будет, чтоб без паники?:ni

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

хз не уверена, что он до сих пор там работает. и я бы врала, конечно. резину тянула и завтраками кормила, з.п отрабатывала бы, говорила бы то, что нужно. а ты нет? поставь себя на место саппортаxD

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

девочки, а паксум оформленный на другого человека возможно прикрепить к сайтам ? 

Можно ,моя подруга долого поучала на мой счет пока паспорт меняла.

На стриме, жасе ,рее ,сс - точно можно !

Как сейчас ,после обвала чойса я хз,но думаю вряд ли что то поменялось.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emeline сказал:

не могу зарегистрироваться , выдает  Session expired. Кто-нибудь сталкивался?

у них там через пол часа сайт закроется будет делать новые регистрационные формы, может из-за этого

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emeline сказал:

не могу зарегистрироваться , выдает  Session expired. Кто-нибудь сталкивался?

Попробуйте другой браузер. Столкнулась сегодня с тем же в хроме, но в ие все гут прошло

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

Попробуйте другой браузер. Столкнулась сегодня с тем же в хроме, но в ие все гут прошло

попробовала еще в двух, не получается все равно(

Ссылка на комментарий

я вообще в шоке от всего расклада с фчп ,поездка запланирована на отдых ,теперь все ... дома чай пить)да и Paxum ,как я поняла долго ждать карту ,а приватовская у меня не именная ,короче вообще в замешательстве продолжать ли вообще на Чатуре работу или нет .

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

а он карты присылает или только электронные? 

 

10 часов назад, Gal5 сказал:

Волга пишет с него деньги Жаса получает

  Скрыть содержимое

Вам может быть не понятно что писать в пунктах «Укажите род деятельности / источник поступления средств» и «Список сайтов источников / отправителей».

https://money-and-internet.com/12-epayservice-mastercard.html

 

у жаса и стрима компании зашифрованы, это хорошо.

 

Рассказываю про epayservice

изначально был elivebusiness (только для вебкама - модели, студии)

epay был для фриланса, но потом они слились с elive  и никого не удивит, если род деятельности будет указан модель (у меня именно так и есть)

Они выпускают свои карты, также у них есть вывод на вебмани, в банковский счет.

 

9 часов назад, Бездомная сказал:

не будет же банк этой  легальной страны сообщать куда надо о том что такая сякая русская у них живёт и получает платежи с дрочильного сайта? или будет?!

в реквизитах платежа нет информации (названия) дрочебильного сайта, так что релакс)

 

7 часов назад, aponik сказал:

я даже не до конца верю, что аська ещё жива и кто то её пользуетxD.

у меня с мобильного она год назад перестала открываться (там оставалось несколько контактов), все перешли на скайп, а от аськи отказалась окончательно и на компе

 

5 часов назад, Juicymodel сказал:

А со своего паксума на чужую карту банка рф можно или только на свою? спасибо.

была рассылка, там чуть выше % за вывод, если на чужую карту (не найду сейчас на почте, а паксум не открывается), потом точно скажу, сколько

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Для верификации достаточно только паспорта, верно? Адрес нужен уже, чтобы карту заказать, а пока можно обойтись? 

нужен паспорт + пруф адреса

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Для адреса сгодятся любая корреспонденция на ваш адрес, где есть ваша фамилия, дата (за последние 6 мес) и адрес. 

У меня ничего такого не было, поэтому я химичила таблицу в ворде со своей фамилией, распечатала типа свой счет за воду/эл-во. Это сработало.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

нет , должно всё соответствовать , если у тебя не биз акк , а личный

Вообще-то Паксум  не видит к кому ты прикрепляешь карту..   Так было всегда. Возможно они изменят это, но тогда это будет нарушать правила личной безопасности, секретности.. По идее только наши сайты видят и решают можно ли на другое имя прикрутить или нет..

 

Девы, но лучше не складывать все яица в одну корзину. Если вы с подруней получите два перевода на одну карту, и сумма будет не маленькой и не раз, то это более палевно.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти