Рекомендуемые сообщения

Только что, DollGlamour сказал:

Ты написала им,что картой не пользовалась и все такое?...

 

Я уже легла. Но мне кажется 1 раз я пользовалась, не помню. Завтра гляну. Они же тоже увидят.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Я думаю может оптимально карты Сити и Райфа

сити дофига инфы хочет, а райф мне мой авторитетный знакомый настоятельно не советовал.

  • Thanks 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я подожду просто, посмотрим, что будет. Заначка есть, смотрим, ждем. Пиндец..страшно очень. У меня две семьи на иждевении.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Фух,пока выдыхаем!

надеюсь наладится в самое ближайшее время.

Они отписали что то или просто активным вывод стал?

 

Объявление на главной изменилось и вывод добавился

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Бляяяя не хочу я долг гасить 89 баксов, прям бесит ????

 

Только что, Дарья666 сказал:

 

Я уже легла. Но мне кажется 1 раз я пользовалась, не помню. Завтра гляну. Они же тоже увидят.

если карту получила, то сумма должна была быть списана до начала выпуска карты. 

Скорее всего, это уже за перевыпуск, а т.к. ты не обновляла инфу, т.е. не перезаказывала, то они не имеют права с тебя эту сумму снимать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

В крации о том видео тинькоф-- Тинькоф это вообще не банк.. У нех нет своих офисов, нет своих банкаматов, сложно снять большую сумму. Сложности со снятием, процент дополнительный (не уверена)    

 

Девочки, у кого есть Тинькоф? Как вам этот банк? 

Люблю нежно. Но! Раз интересоваться стали откуда дровишки..ушки на макушке. Ждем развития ситуации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Стримрей ваш тупит так же как сегодня мой аиф. Точь в точь ответы.

нашла на лш 

 

post-31442-0-27924900-1523392240.png

 

Я даже не удивлена.. Там всегда на отъебись отвечают... Из 200 обращений 199 оказались мало того, что не информативными, так ещё и хамскими или с намёком, что это  не их проблемы. 

 

Я с ними уже 3 месяца ругаюсь. Не отражает реальную картинку во фри и в нюде.. Так они даже  не считают это багом сайта. Они считают это моей личной проблемой и каждый раз, когда я им пишу об этом, они удивляются, говорят, что слышат впервые и составляют личное обращение от меня к техническим сапортом. Их не ипёт, что мемберы  не видят, что делает модель в комнате в реальном времени.. 

 

Стиви написал в новостях, что они пока ничего не знают. ВОт посмотрите, позже всех именно рей отреагирует. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо мне аиф сегодня так же отвечал , что по итогу я себя дурой почувствовала. Типа приперлась и чушь несу ? 

а завтра должна выплата от аифа прийти

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Нимфо мне аиф сегодня так же отвечал , что по итогу я себя дурой почувствовала. Типа приперлась и чушь несу ? 

а завтра должна выплата от аифа прийти

Ну главное, что выплата ещё у айфа, я вот уже со 100 баксами от кк,  которые были в процессе- попращалась, ибо понимаю, как работает эта адская система начислений.    Хорошо, что у меня там не 1000 на кк. И на том спасибо. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ложку дегтя добавлю, для реализма:devil_2:

у екоина тоже  сначала началось про смену провайдера карты типа такие же причины, что карты разошлют новые, сейчас типа печатаются, ждите в течение 3 месяцев все будет. а потом все итак уже знают, что получилось.

я к тому, что если денег на паксуме нет - можно ждать, а если есть, я предпочту снять их с рф карты. уж не копить их там точно. 

у людей в екоине по 10 с лишним косарей накопилось, пока они карты ждали.

  • Like 5
  • Thanks 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Тебе вернут же.

Уже возвращают ( читала на лш)

Что то на Паксум не зайти

paxum.com?

Сайт Паксума точно не работает. Заработал.

Кроули, ты права, могут кинуть всех скопом.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

ложку дегтя добавлю, для реализма:devil_2:

у екоина тоже  сначала началось про смену провайдера карты типа такие же причины, что карты разошлют новые, сейчас типа печатаются, ждите в течение 3 месяцев все будет. а потом все итак уже знают, что получилось.

я к тому, что если денег на паксуме нет - можно ждать, а если есть, я предпочту снять их с рф карты. уж не копить их там точно. 

у людей в екоине по 10 с лишним косарей накопилось, пока они карты ждали.

Всё верно, дорогая. Кроме одного.. Если денег нет, то ждать, когда они на паксум придут.. Хммм а где, гарантии, Билли?  Я кстати тоже вспомнила как это обычно бывает. Во многих банках так делают, в том числе и в пирамдах, в компаниях, прелагают расслабиться и ждать, а потом удочки скручивают и на кую всех вертели...  

 

 

А вообще, я не понимаю ответа ФЧ. Мы больше не сможем вас обслуживать, потому что больше не сможем!  Это дословный сокращённый перевод.  Так вот, понять бы причину поведения ФЧ и тогда можно делать какие-то выводы и прогнозы.. В чём причина, я не понимаю.. И что сейчас с Пионером?  Вам не кажется, что нас в начале отодвинули  от пионера, а потом конкретно отрубили?   Девы, кто ещё пользуется ФЧ и пионером?  Какая деятельность? Где можно почитать? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Так вот, понять бы причину поведения ФЧ и тогда можно делать какие-то выводы и прогнозы.. В чём причина, я не понимаю..

Тут не ФЧ виноват, а Чойз банк, который рухнул и по сути кинул Паксум и Фч.

https://www.xbiz.com/news/234907/choice-bank-suspends-withdrawals-from-deposit-accounts

я еще сделаю  epayservice  по совету Волги, он работает с Жас.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сори за офтоп, больше никуда по смыслу не подходит.... Но пионерчик то работает и темы на их  форуме всякие создаются.  ЧТо они тогда сделали, я так и не понимаю.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

 

я еще сделаю  epayservice  по совету Волги, он работает с Жас.

а он карты присылает или только электронные? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Если денег нет, то ждать, когда они на паксум придут

да и выводить на свою карту

а гарантий в жизни никаких нет. можно небольшую сумму пробовать.

в моем случае, я предпочла вывести сейчас , ждать было бы  верхом глупости. а как дальше будет - посмотрим

остатки с фч сотня с небольшим - пошопилась на хербе, надо еще 33 доллара с карты паксума  на али  потратить. вот не помню, там вроде

боьше сумма резервируется, чем  стоимость покупки? или уже один в один?

 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Насколько я поняла из их письма,они не накрылись,у них все нормально.Они больше не хотят работать с сайтами досуг,тобишь нашими сайтами,а что уж там они не поделили либо у них проблемы,они тупо решили больше не связываться с сайтами.Тупо слили нас.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

а он карты присылает или только электронные? 

карты скорее всего

Choice Bank Ltd. told accountholders today that it has been forced into a “liquidity-constrained position” and has suspended all withdrawals from deposit accounts, as well as other outbound payment activities.  

тут пишут Чойз банк принудили ...интересно кто, правительство?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

вот не помню, там вроде

боьше сумма резервируется, чем  стоимость покупки? или уже один в один?

 

 

Снимается сразу и  лишь изредка может увеличиться на пару центов в связи с разницей курса.. Бери то, что точно не будешь возвращать.. Нельзя вернуть деньги на другую карту.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти