Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gal5 сказал:

 

тут пишут Чойз банк принудили ...интересно кто, правительство?

 

Уже плохо помню, ведь ничего внятного не было.. А ведь и правда. Не маленькие деньги в нелегальном для многих стран  бизе. Кто угодно мог принудить. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

а ты откуда знаешь, не имея паксумовской карты? я именно про нее спросила.

я про али ответила.. Дело не в том, чем оплачиваешь, а ГДЕ покупаешь . Например на амазоне снимает ни сразу и часто странные суммы. Не имеет значение, чем оплачиваешь. И так же алиэкспресс я разными картами оплачивала. Всегда одинаковая сумма,  и сразу. Лишь изредка сумма на слейд день увеличивается или уменьшается на какие-то центы.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

тааак те это для коллекции? надо епэй или епэймент? 

ты о чем?

Волга пишет с него деньги Жаса получает.

Цитата

Цитата

Но ведь есть же  epayservice! они медленные, но уже много лет в теме! Я не знаю как другие сайты - не изучала еще - но Жас на них платит!

Придет, надо ее расспросить получше про пунктик для чего карта.

Скрытый текст

Вам может быть не понятно что писать в пунктах «Укажите род деятельности / источник поступления средств» и «Список сайтов источников / отправителей». В первом пункте просто напишите чем занимаетесь и откуда получаете доходы. Например «Программирование, фриланс». А во втором перечислите сайты, с которых вы будете получать средства, например «Free-lance.ru, Weblancer.net». Не бойтесь, это лишь проверка на то, что вы не будете выводить деньги занимаясь какой-нибудь чернухой в интернете.

Через пару рабочих дней вы получите уведомление об успешной регистрации. Или не успешной. Кстати, в случае отказа вам не скажут причину и повторно зарегистрироваться не получиться.

https://money-and-internet.com/12-epayservice-mastercard.html

 

у жаса и стрима компании зашифрованы, это хорошо.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Дело не в том, чем оплачиваешь, а ГДЕ покупаешь

не, не так

именно у паксума  морозилась сумма, бОльшая, чем стоимость покупки, те есливещь стоит 30 баксов и у тебя на карте 32 , допустим, транзакция не проходида, тк они с 30 морозили 38. и тогда по баксу за каждую транзакцию снималось, сейчас уже нет.

ладно проверю мтодом тыка  

зы и офрмлю  епай еще или обе сразу.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Сори за офтоп, больше никуда по смыслу не подходит.... Но пионерчик то работает и темы на их  форуме всякие создаются.  ЧТо они тогда сделали, я так и не понимаю.. 

 

если очень грубо и на пальцах.

Пионер специально для высокорисковых платежей (вроде адалта и вебкама) создал свой "отросток" - фестчойс, с новыми картами, а белые темы оставил на картах пионера.

 

Теперь отросток умер, а пионер живой, но иметь с высокорисковыми темами ничего общего все еще не хочет и не будет, скорее всего.

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ePayService и ePayments это РАЗНЫЕ конторы. 

Каждую из них использует 2-3 сайта. ВНИМАТЕЛЬНО выберете ту, которая нужна вам, ориентируясь на эту тему http://webmodelki.com/topic/1655-osnovnye-vebkam-sayty-dlya-raboty/

 

 

тема епейментс http://webmodelki.com/topic/1373-epayments/

 

тема епейсервис http://webmodelki.com/topic/1161-epayservice/

 

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

если очень грубо и на пальцах.

Пионер специально для высокорисковых платежей (вроде адалта и вебкама) создал свой "отросток" - фестчойс, с новыми картами, а белые темы оставил на картах пионера.

 

Теперь отросток умер, а пионер живой, но иметь с высокорисковыми темами ничего общего все еще не хочет и не будет, скорее всего.

Я такую же логическую цепочку выстроила..  Но не помню офиц заявлений на счёт адалта.. 

 

Это получается, что вебкам теперь работа  только для тех резидентов стран, в которых он легален.. И куда можно оформить чек и вайер и директ депозит(только юса).  То есть теперь даже переезд  в легальную страну не поможет.. Надо именно гражданство менять. 

  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Я такую же логическую цепочку выстроила..  Но не помню офиц заявлений на счёт адалта.. 

 

 

Это было завуалированно сказано когда было разделение, считывалось между строк

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Девы, вот что хочу спросить.. А ведь вывод с паксума на русскую мастеркард это палево прям конкретное..  Откуда информация, что паксум пришлёт нам  новые карты, что бы мы могли снимать деньги в банкоматах? 

 

Расскажите пожалуйста, почему паксум так долго отправлял карты? Там DHL нет? 

Потому что чойс уже что-то знал. :D До этого все быстро было. Ведь по факту это же не паксум карты делал.

Я тоже о палеве подумала, особенно сейчас, когда на карты банков массово придут платежи с паксума. В моей стране 90% если не 99% придет в один конкретный банк:D. Чет я очкую(с)

Пойти что ли карту в каком-то богом забытом банке открыть.

  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Камышевая пишет о ваер оффшоре

кто знает, что это такое

Цитата

Умрет паксум - будем делать оффшорные ваеры

Те какие есть и как работает ?

Что такое оффшор и ваер я знаю, но как это может вместе для нас работать.

 

Пионер просто хотел работать с чистыми компаниями, поэтому им адалт не нужен, по этой причине в свое время банки прикрыли чеки на инкассо и другие адалт переводы.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Maggie сказал:

но иметь с высокорисковыми темами ничего общего все еще не хочет и не будет, скорее всего.

 

Мэг, а как ты думаешь, захотят ли наши сайты терять нас в связи с этим?  Вот что они будут делать, когда поймут, что  80% моделей отрезают по выплатам?  И второй вопрос. А куда в последнее время получают деньги студии? Вот там наверняка  проторенные дорожки вывода средств.. 

 

Капец, вэлком в 90-е. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nympho сказал:

я про али ответила.. Дело не в том, чем оплачиваешь, а ГДЕ покупаешь . Например на амазоне снимает ни сразу и часто странные суммы. Не имеет значение, чем оплачиваешь. И так же алиэкспресс я разными картами оплачивала. Всегда одинаковая сумма,  и сразу. Лишь изредка сумма на слейд день увеличивается или уменьшается на какие-то центы.. 

это если карта в другой валюте наверное? А так счего сумме менятся, если цена в долларах и оплата в них же?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Нет, на тинькова тоже с комиссией. Просто Круле прислали в рублях, и она подумала что по низкому курсу, 55,9 получается, а сейчас же 59-60. Ей пришло 11180р с 200$. Если комиссия 3%+6$, то курс 59 получается.

это было 26 марта, курс был 57 с чем-то. 

Изменено пользователем Круля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

Я такую же логическую цепочку выстроила..  Но не помню офиц заявлений на счёт адалта.. 

 

Это получается, что вебкам теперь работа  только для тех резидентов стран, в которых он легален.. И куда можно оформить чек и вайер и директ депозит(только юса).  То есть теперь даже переезд  в легальную страну не поможет.. Надо именно гражданство менять. 

 

скажите что это неправда и просто домыслы, пожалуйста, умоляю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, anneta сказал:

а какие ещё сайты с епэйсервис работают?

знаю точно что мфк. правда оттуда я выводила на вебмани. но просто не хотела с картой морочиться тогда

а вообще все про сайты тут
http://webmodelki.com/topic/1655-osnovnye-vebkam-sayty-dlya-raboty/

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweetpie сказал:

это если карта в другой валюте наверное? А так счего сумме менятся, если цена в долларах и оплата в них же?

Не знаю, почему так.. Честно, уже не помню.. 

 

 

1 минуту назад, Бездомная сказал:

 

скажите что это неправда и просто домыслы, пожалуйста, умоляю

Пока домыслы. 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы, не флудите.. Идите сюда для обсуждения всего происходящего. У меня там очень интересный вопрос, который я не могу переварить в одиночку. 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

так всё я больше не могу. нужно поспать. или выпить. 

1 минуту назад, Nympho сказал:

 

Пока домыслы. 

 

 

 

 

не будет же банк этой  легальной страны сообщать куда надо о том что такая сякая русская у них живёт и получает платежи с дрочильного сайта? или будет?!

Ссылка на комментарий
Только что, Бездомная сказал:

так всё я больше не могу. нужно поспать. или выпить. 

 

не будет же банк этой  легальной страны сообщать куда надо о том что такая сякая русская у них живёт и получает платежи с дрочильного сайта? или будет?!

Сама хочу понять, почему мы для них риск и почему  раз в пятилетку они с нами разводятся.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девушки забыла спросить. На карты платеж пришел с каким назначением платежа и от кого (Паксум и ваше имя)?

Как там конкретно прописано? 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Сама хочу понять, почему мы для них риск и почему  раз в пятилетку они с нами разводятся.. 

потому что мы адалт и это не зависит от страны, компании не хотят связываться с адалтом, это плохая репутация

вас куда то ни туда заносит, сейчас напридумываете,  реально лишняя паника.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти