Рекомендуемые сообщения

Девы, ну скажите, мне на рахите регаться? Обязательно надо получить карту физически, что бы вывести деньги на русскую карту? Ну малю, скажите кто-нибудь! 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calipsoo сказал:

На чойсе тоже было раздельно,грузилось всегда автоматически на карту 10k ,все остальное оставалось на счету. Сейчас деньги с карты можно потратить и обналичить ,а со счета уже нет .:devil_2: на карту ничего не грузиться, все как будто заморожено,FCP похоже просто исчезнет вместе со всеми деньгами, ведь даже формальных отписок от них нет увы:bye:

 Логично

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Девы, ну скажите, мне на рахите регаться? Обязательно надо получить карту физически, что бы вывести деньги на русскую карту? Ну малю, скажите кто-нибудь! 

не обязательно. у меня нет карты. заказала, но отменила тк долго печатали. заводи. Но особо на него не рассчитывай.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Девы, ну скажите, мне на рахите регаться? Обязательно надо получить карту физически, что бы вывести деньги на русскую карту? Ну малю, скажите кто-нибудь! 

Тебе ответили вроде чуть раньше

Регайся

Чтобы вывести сейчас деньги, карта паксума не нужна

Паксум работает

Не работает банк, который выпустил карты для паксума. 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Круля сказал:

вот.

аааа пришли бабосы за минуту

апд 42 бакса получился перевод на альфу. пришли в долларах , тк карта была долларовая никакой  конвертации

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Блин, а заручится поддержкой на форуме нельзя, кто может точно знает, я первый раз этот сайт где сапп пишет вижу, там тоже народ работает с паксумом, но я их пилять не знаю как форумчан и верю им меньше? надо разрешения спросить у тебя? Я ж не пишу девочкам, зачем они путают и пишут что нельзя с карты рахита снимать.

Щщщ, не истери. :hug:

Ссылка на комментарий

На форуме баннерочек висит ) со ссылочкой

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

это вывод на экстернал кард, а не ваер

Нимфо  сейчас поищу рефералку

рефка без толку 

она рабоате только после заказа карты _

можешь не искать

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, krouli сказал:

хз про какие 6 баксов вы тут писали. с суммы 1276.76 максимальная сумма к выведению получилась  1234.35.

посмотрим, когда придет

Funds Transfer To Credit Card (Other than Paxum Card) owned by you $6.00 + 3%
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

ага я видела это но в панике  мозг не воспринял инфу.

ладно  так тоже ок на время ожидания следующих карт. лишь бы платежи принимали и давали  вывести таким образом

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Так,сейчас самое главное,это чтобы сайты не убрали Паксум как способ вывода ,так как с него временно так можно снимать ,пока он с картами решит ,а он -решит.

 

А вот ФЧ наверное похоронить можно...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Извините за тупой вопрос, девочки, которые вывели на экстернал кард, у вас имя на карте один-в-один как имя в акке паксума?... У меня лядский транслит что попало на русских картах написано, а на карте фч по другому, и в акке паксума тоже написание другое... Вот думаю, могут ли они докопаться до этого? Или зарегаться по новой и имя в акке указать как на карте? Или пофиг им вообще? Просто так уточняют, что карта должна принадлежать вам бла бла бла..

Ааааааа ну что ж всё не вовремя так :angry-screaming:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, krouli сказал:

аааа пришли бабосы за минуту

апд 42 бакса получился перевод на альфу. пришли в долларах , тк карта была долларовая никакой  конвертации

задам тупой вопрос, думаю в сегодняшней ситуации расплавленных мозгов это простительно:$

Ты выводила прямо на карту или там где банковские реквизиты нужно вводить (EFT\SWIFT)?

Withdraw Funds by EFT Transfer    или Withdraw Funds to External Credit Card   

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweetpie сказал:

задам тупой вопрос, думаю в сегодняшней ситуации расплавленных мозгов это простительно:$

Ты выводила прямо на карту или там где банковские реквизиты нужно вводить (EFT\SWIFT)?

Withdraw Funds by EFT Transfer    или Withdraw Funds to External Credit Card   

Я не Кроули но отвечу.Она точно выводилв вторым способом,так как первый не дает России выводить-ее там просто нет

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня платеж с жаса завис, надеюсь аернется на сайт, так вот мне если регаться в паксуме а потом оформлять тиньков блэк, это сколько по времени все примерно займет? Карту паксума не обязательно ждать, можно просто со счета переводить?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

14 минуты назад, jellyfish сказал:

Извините за тупой вопрос, девочки, которые вывели на экстернал кард, у вас имя на карте один-в-один как имя в акке паксума?... У меня лядский транслит что попало на русских картах написано, а на карте фч по другому, и в акке паксума тоже написание другое... Вот думаю, могут ли они докопаться до этого?

у меня таже фигня. Но я сегодня на всякий случай написала в онлайн поддержку, они попросили фото загранпаспорта и внесли изменения. Пару минут все заняло.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

У меня платеж с жаса завис, надеюсь аернется на сайт, так вот мне если регаться в паксуме а потом оформлять тиньков блэк, это сколько по времени все примерно займет? Карту паксума не обязательно ждать, можно просто со счета переводить?

Паксум- несколько дней на аппрув. Там нужно будет предоставить подтверждение адреса обязательно, так что приготовьте) счета или страничка из паспорта с пропиской. В то же время можно заказать карту Тинькофф, её привезут домой буквально через 2 рабочих дня, активация сразу.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я не Кроули но отвечу.Она точно выводилв вторым способом,так как первый не дает России выводить-ее там просто нет

отлично, значит можно на долларовую фигачить

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девы, плдскажите плиз, милые!  :worthy:

 

У меня уже был рареган акаунт на паксум, но я там вроде даже документов не отправляла. Мне лучше новый открыть? А старый закрыть? И как старый акаунт закрыть?  Это с акаунта делается или им надо писать? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти