Рекомендуемые сообщения

Отталкивайтесь от того, что сайты предлагают, а не оттого, где проще регистрироваться

 

Напоминаю, что у нас есть общий список сайтов тут http://webmodelki.com/topic/1655-osnovnye-vebkam-sayty-dlya-raboty/

 

В процессе прояснения ситуации с платежками в него будут вноситься соответствующие изменения

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня на сс предложены только 2 метода выплат - фч и паксум, значит это их задача придумать как ещё можно вывести. Никаких вебмани и банковских счетов.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Паксум закрывает только карты, сама система пока будет работать

 

Loading funds to the card cannot be done as the bank is experiencing problems that prevent us from making such transfers. Please note that the funds you have on your card can be used as you would normally do. 

We would like to remind you that the Paxum MasterCard is just a part of our system and that you can still use any of the other available withdrawal methods: 

- WIRE Withdrawal, to your bank account; 
- EFT Withdrawal, to your bank account; 
- Withdrawal to one of your external Debit or Credit Cards, issued by MasterCard or Visa. 

We're also glad to inform you that we're working on issuing cards from a different source and we expect to have this implemented in around one month. 

We deeply appreciate your patience and understanding and we apologize for any inconvenience caused. 
Best Regards.

  • Like 3
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

У меня на сс предложены только 2 метода выплат - фч и паксум, значит это их задача придумать как ещё можно вывести. Никаких вебмани и банковских счетов.

я боюсь,они предложат какого-нить посредника найти и все

я не против посредников, хрен уже с ними. с процентами,которые они будут драть ни за что. но просто чем менбше путь от сайта до банкомата, тем лучше. а не вот эта вот хуйня

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:


- Withdrawal to one of your external Debit or Credit Cards, issued by MasterCard or Visa. 

можно то как-то сделать на свою карту, на ту же альфу,например, баксовую или надо счет открывать в банке?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Если у кого-то получится со счета Паксум (не карты), вывести деньги на банк. счет или на какую-то другую карту отпишитесь, пожалуйста.

Викки, не смогу помочь, надо ждать выплат со skyprvt, т.к. только вчера  почти все бабки сняла с карты (а теперь хз, получу ли выплаты, если платежи возвращаются, эх)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Офигеть деньгу за карту взяли в январе, а проработали 3 месяца.

Вот теперь сиди думай, заработает ли карта в течении месяца, чтоб вывести остатки, или на хрен не ждать и все чистить, склоняюсь ко второму.

  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Блин меня паксум не пускает, подошел срок их дебильной мульки со смненой пароля. Поменяла, а подтверждение на почту не приходит:bang:, сиди тут нервничай

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти