Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sweetpie сказал:

Ну да, считай 100 баксов можно было сэкономить. Жаль до заказа карты этой опции не было.

Есть разница в выводе на карту или не счет?

Мне еще очень не нравится их интерфейс внутри самого паксума-слишком много всего и как то как будто лишнего.Тяжело разбираться сколько и чего.
Я заказывала стандартную доставку,там около 45$ было.
На карту там же комиссия какая-то была...
На банк счет дольше идёт=5дней.

Ссылка на комментарий

А на банк разве нет комиссии?

ПС извиняюсь за глупые вопросы, не изучала еще.

 

Карта 45, но она же на 2 года, за второй год обслуживания полюбому спишут, хоть пользуйся хоть не пользуйся (в минус уйдет), вот и вышло 90 баксов которые можно было бы сэкономить)

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweetpie сказал:

А на банк разве нет комиссии?

5$ в независимо от суммы было.

сама еще разбираюсь....
короче,неудобная она и тормознутая
вот! :))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

По поводу вывода на карту стороннего банка или счет. Это удобно и я выводила, в  2012 году, но вот до сих пор очкую за те выводыxD, налоговая может смотреть 10 лет назад, если ей надо будет.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Всегда так можно было? На другие карты?

Я активно юзала паксум в 11-12 годах, не помню такого (может просто не нашла функцию, т.к. не надо было).

А сейчас когда открывала недочиталась, че-то подумала, что только сейчас ввели после их анонсов, так бы и не заказывала.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Всегда так можно было? На другие карты?

Я активно юзала паксум в 11-12 годах, не помню такого (может просто не нашла функцию, т.к. не надо было).

А сейчас когда открывала недочиталась, че-то подумала, что только сейчас ввели после их анонсов, так бы и не заказывала.

эта опция только появилась

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Не я на счет выводила, стороннего банка я имела в виду. Смысл в том, что банк твоей страны. На карту появилась недавно опция, но смысл не меняется. Это открытые карты и счета в стране где живешь. В теме фч вон пишут что очково так, а тут все выводят чего тоo.O, там страшно, тут не страшноxD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Написала паксуму с вопросом втф,че так долго в статусе печати,когда будет вообще?(я куею)

We understand your situation and frustration but, unfortunately, there's not much more we can do as the printing process depends entirely on the bank.
According to the last conversation we had with them, we were told that in a few days time the final confirmation will be sent, but we have yet to receive it.
What we can assure you is that as soon as they print the card we will update the status from your account and as soon as the card reaches our shipping department we will send it to your location and update the status from your account.
We would like to end with thanking you for your support and for choosing our system. Also, we greatly appreciate your patience and understanding and we apologize, once again, for this delay.


короче,недели 2 еще надо будет ждать....:bang:

P.S

Какие они мне пару дней написали,если праздники официальные,Пасха их,так они и не работают наверное эти дни.Плюс 2 дня начиная со вторник-среды,не раньше.Итого наверное даже не 2 недели будет,а больше.


Написала запрос отменить эту куйню.Даже интересно,что ответят.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, почему так долго и мучительно происходит весь процесс с напечатать карту. Такое чувство, что ну прям по 1000 карт в день делают, минимум, поэтому платно(!) сидите и месяцами ждите своей очереди.

Может на принтер им скинуться?)

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, kamushevaya сказал:

Я вообще не понимаю, почему так долго и мучительно происходит весь процесс с напечатать карту. Такое чувство, что ну прям по 1000 карт в день делают, минимум, поэтому платно(!) сидите и месяцами ждите своей очереди.

Может на принтер им скинуться?)

У меня стоял статус Printed c 28 февраля,  печатали месяц, потом еще месяц ждали, чтоб выслать, теперь еще лететь будет месяц.

Ощущение, что купила какую-то хрень с Алиэкспресса, когда продавец тебя долго морозил, а потом когда ему было удобно-отшипил.

Не удивлюсь если, там шипят оптом сразу 1000 карт, а потом опять 2 месяца собирают посылку, чтоб 2 раза не вставать xD.

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

Не удивлюсь если, там шипят оптом сразу 1000 карт, а потом опять 2 месяца собирают посылку, чтоб 2 раза не вставать

скорее всего, экономят прост.

Это ферстчойс с радостью рассылает всем подряд, а потом дерет в тридорога.

Тут или рыбку съесть или накуй сесть 

 

 

Ссылка на комментарий

Ай,я психанула и отменила карту лол.Не,ну реально,она еще печаталась,это длится с 28го февраля,ну нафиг этот цирк,а когда закончится,еще ждать 2месяца что ли?
решила,что буду выводить на банк.счет-у меня есть литовский и вот-вот сделаю немецкий.
На крайний случай,если нужно срочно,то буду на карту выводить.

e0deb006076b.png

ae78ed0ef1a2.png
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ай,я психанула и отменила карту лол.Не,ну реально,она еще печаталась,это длится с 28го февраля,ну нафиг этот цирк,а когда закончится,еще ждать 2месяца что ли?
решила,что буду выводить на банк.счет-у меня есть литовский и вот-вот сделаю немецкий.
На крайний случай,если нужно срочно,то буду на карту выводить.

xD

ae78ed0ef1a2.png
 

Прям как в анекдоте- а что так можно было? xDxDxD

Мне-то уже позняк метаться, но опыт зато какой!

Ссылка на комментарий

Еще нет, на прошлой неделе же только отшипили, я боюсь так быстро ее ждать, думаю, до 28 апреля надо потерпеть :D.

А то вдруг они как китайцы, поставили статус shipped, а по факту там только "запланировано".

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, sensation сказал:

Еще нет, на прошлой неделе же только отшипили, я боюсь так быстро ее ждать, думаю, до 28 апреля надо потерпеть :D.

А то вдруг они как китайцы, поставили статус shipped, а по факту там только "запланировано".

А,ну тогда расслабься!xD


Мне сначала сап посоветовал дня 2 подождать ,они вот-вот новости получат и скорее всего,отшипят.
Я вообще терпеливый человек,но не настолько:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2018 в 08:05, Круля сказал:

Только что перевела деньги с паксума на свою карту (Тинька), и они пришли в ту же секунду! Глазам не поверила!! 

И без комиссии, по ходу,... вывела 200$, получила на карту 11180р. Вау.

На сколько я знаю, у  Тинькофф пополнение карты без комиссий , тоже попробую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Ай,я психанула и отменила карту лол.Не,ну реально,она еще печаталась,это длится с 28го февраля,ну нафиг этот цирк,а когда закончится,еще ждать 2месяца что ли?
решила,что буду выводить на банк.счет-у меня есть литовский и вот-вот сделаю немецкий.
На крайний случай,если нужно срочно,то буду на карту выводить.

e0deb006076b.png

ae78ed0ef1a2.png
 

о, спасибо! тоже отменю, у меня же еще и 90 за dhl заплачено! Просто тикет открыть и попросить отменить выпуск карты?

 

написала им гы

Hello there! Shut your printer off please. I would like to cancel my debit card, dont need it anymore. Thank you.

Изменено пользователем Круля
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти