Рекомендуемые сообщения

 Choice bank и там и там . объясните мне разницу, если проблема в банке. в фч недавно тоже траблы были. в епайментс  вообще скандал был не так давно, что они данные сливают или слили правоохранительным органам:D

  • Like 1
  • Shock 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

 Choice bank и там и там . объясните мне разницу, если проблема в банке. в фч недавно тоже траблы были. в епайментс  вообще скандал был не так давно, что они данные сливают или слили правоохранительным органам:D

я не хочу возвращаться на завод:crying::crying:

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

А у меня все на карте уже ,значит пизда моим денежкам да ? За неделю до отпуска это просто пиздец:bye:

 

Пиши тикеты и еби саппорт пока...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю,что проблема именно с картами?Борьба с теневой экономикой или ...?..

Я так понимаю,что на банк.счет можно перевести...?

Или и там фига.

 

Сначала пионер превращается в фч и косячат с картами...потом advcash быстро закрывает возможность вывода на карты....теперь паксум.

Всё это- мастеркард

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я честно не понимаю людей,которые на карте специально деньги копят(такие есть)....

Блин,если даже у меня там 2$ остается,я лучше кофе куплю с нее или много коробков спичек!

xD

Мне тоже еще деньги не перечислили но я теперь не знаю даже куда просить их перечислять и хозяина по аренде офиса снова буду завтраками кормить ,так как бабки улетают на ремонт и прочие расходы...

И если переводить с паксума на счет то 5 дней обычно,а как в такой ситуации....не будет ли нехилые delay .

bliiiiaaatj

Ссылка на комментарий

ну вы чо женщины.

И паксум и ферстчойс обслуживает чойслимитед банк.

В сообщении Мегги написано же, проблемы с банком, а не с картами и т.д.

Вон и ферстчойса вашего любимого проблемы с загрузкой.

Што за истерика?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Пистец,а я со вчера не могу перевести деньги с паксума на карту.Я вчера немного нервничала,ТК тут спокуха была,Но сегодня я чешу репу и нервничаю серьезно.:/

Фухххх перевелись.Надеюсь я завтра смогу снять...

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, moonwalk сказал:

Пистец,а я со вчера не могу перевести деньги с паксума на карту.Я вчера немного нервничала,ТК тут спокуха была,Но сегодня я чешу репу и нервничаю серьезно.:/

Фухххх перевелись.Надеюсь я завтра смогу снять...

для меня, на самом деле, вопрос так и останется открытым. если чойс банк реально прекратит партнерство по всем фронтам, то что будет,даже  думать об этом не хочу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Все снимать ноль сразу, да.

Я так и делаю после ерасса...потеряла знатно тогда.Надеюсь до завтра все будет ок.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

на фч то работает??

вчера с лива на чойс пришли деньги, пойду снимать через 2 часа, надеюсь все будет в штатном режиме

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kamushevaya сказал:

Появится кто-то еще, проходили уже. Хорошо бы только не попасть как в прошлый раз. Все снимать под ноль сразу, да.

 

согласня полностью, появится, только,как всегда лишний гемор. и эти посредники,которые тоже дерут свой %(((беее

 

38 минут назад, moonwalk сказал:

 

Я так и делаю после ерасса...потеряла знатно тогда.Надеюсь до завтра все будет ок.

я тоже так всегда делаю, а остаток так, на конфетки то тут оплатить, то там. тут тоже не угадаешь, то в банкомате валюты не будет, то банкомата быстро не дойти.

Ссылка на комментарий

Снимала в феврале, никаких проблем не было, висят сейчас на счете копейки

смогу потестить через неделю, наверное, когда бабки с флирта и визита придут.

 

Ссылка на комментарий

я снимала 2 раза и переводила на счет.

 

Но вот какая херня, не знаю Эрофлот мудит или паксум.

Покупала билеты сегодня в офисе у них, не смогла картой заплатить, пришлось бежать снимать, благо два ближайших банкомата оказались не рабочие, добежала до втб24 и там сняла одним заходом.

И сейчас пыталась еще через сайт купить, сумма уже меньше, и тоже не смогла оплатить.

Сейчас попробую через озон купить.

 

Да, проблема у эрофлота.

Купила билет через агрегатора.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Расскажите, снял кто сегодня? Перевел на счет?

у меня зачислялись на счет больше 12 часов. снялось со второго раза в банкомате.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 02.03.2018 в 16:27, krouli сказал:

 Choice bank и там и там . объясните мне разницу, если проблема в банке. в фч недавно тоже траблы были. в епайментс  вообще скандал был не так давно, что они данные сливают или слили правоохранительным органам:D

 

а где был скандал? можно ссылочку? не могу найти ничего.  только карта пришла, думаю теперь активировать- нет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти