Рекомендуемые сообщения

Кроули, продублируй в тему Епейментс, пожалуйста.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

New Changes Coming to Paxum Account Holders!

Paxum is changing the way you get paid from USA Business Account-Holders. As of today, all your invoices to US Payers, will be sold to Paxum and paid instantly by Paxum. We will present all purchased claims to the US Payer ourselves and collect the funds directly from the US Payer.

Also we are introducing the following additional fees to Paxum Account Holders in order to continue providing you with the best service possible:

  • Personal Account Holders will be charged $0.25 USD per received Paxum payment.
  • Busines Account Holders will be charged $1.00 USD per received Paxum payment.

All accounts that have no transactions for more than 180 days, will be charged $5.00 USD per month dormant account fee.

Думаю уже все видали, тока я нет lol, а с чего будут брать 5 баксов если не пользуешься счетом и там нет денег. Все загрузки по 0.25, это уже вроде говорили, но про 5 я не знала, хотя всем наверное регулярно там все приходит, пол года в принципе норм срок.

Ссылка на комментарий

Я пока видела, что румынам вывод на счет сделали.

Но пока прочитала, чуть не поседела.

Не люблю эти рассылки, ничего хорошего обычно не шлют.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я тоже их не люблю, а тут в акк давно не заходила, а там столько всего надо прочитать и подписать что согласна. Наверное все давно подписали, потому как про 0.25 уже говорили, а про 5 не помню, но как сказала, вроде всем регулярно идет на паксум. Но блин, почитала их соглашения и все, ппиц, капсом какой то набор слов мне не понятный, даже переведя, жесть.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а сколько сейчас карту процессят?

У меня уже дурка, карту мне печатают 5 недель, на тикеты мне отвечают "мы не при делах, ждем ответ банка" и так по кругу.

Начинаю уже прощаться с баблом, зависшем в системе. Беру звание лошара года, так влипнуть с паксумом :bang::bang::bang:.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sensation сказал:

Девочки, а сколько сейчас карту процессят?

 

 

c6492-clip-39kb.jpg?nocache=1

 

:D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

Девочки, а сколько сейчас карту процессят?

У меня уже дурка, карту мне печатают 5 недель, на тикеты мне отвечают "мы не при делах, ждем ответ банка" и так по кругу.

Начинаю уже прощаться с баблом, зависшем в системе. Беру звание лошара года, так влипнуть с паксумом :bang::bang::bang:.

Лошара года, это если потом забить на эту карту и Паксум, не зная, что все можно вывести на счет, я кстати это делала ;), это конечно на крайняк, но выход. Потом, мне тоже печатали больше месяца, а потом хоп отправка и через 2 дня она у меня, её уже высылают, когда ещё пишут, что печатается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, значит, это норма так долго мусолить.

Я в 2013 пользовалась, потом карту потеряла и новую не стала делать. Какие у них там сроки не помню совсем.

Буду ждать до победного, может, целее будут бабки :crazzzy:.

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий

плюсик паксуму, сейчас деньги в втб24 снимала, банкомат денег только 18700р предложил, отсчитал, но не дал.

Но со счета деньги не ушли.

У фчп обычно снимались.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Офигеть,''скорость''.:(
Сегодня  в паксуме у меня только появился статус ''печать карты'',хотя все нужные доки были загружены еще 20-го февраля.

  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

На паксуме появилась функция мгновенного вывода на любую карту.

Как раз после того,как я уже отправила запрос на банк.вывод.Деньги с него ждать 5дней,а у меня как обычно сроки поджимают,поэтому отправила суппорту запрос на отмену ....Ответили что сделают-тогда попробую вывести на карту и посмотрю и отпишусь,насколько это "мгновенно"у них.

Карта тае и не пришла-всё "в печати"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.03.2018 в 13:39, DollGlamour сказал:

Офигеть,''скорость''.:(
Сегодня  в паксуме у меня только появился статус ''печать карты'',хотя все нужные доки были загружены еще 20-го февраля.

Какой п***ц это паксум, я в шоке!

У меня стоит Printed 2018-28-02, но нах ее отсылать, пусть у них полежит, че >:(.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, showmeboobs сказал:

Кто нибудь пробовал экспресом карту заказать? Или там тоже будут ее печатать месяц?

 я заказала экспрессом.. всё было заполнено и оплачено 2 февраля. с 10го статус Printing. Уже на днях писала им, что не врубаюсь в чём смысл переплатить за карту 90$, и всё равно ждать её больше месяца! Они ответили, что оплата-то за доставку, а карта от этого быстрее не напечатается :bang: мудачьё.

пытаюсь добавить другие карты чтобы на них перевести с баланса, и на всех статус This card cannot be confirmed. Как так, мля?! Бесявый пакс.

upd: насчёт доп карт, скорее всего это потому что там биллинг адрес, который у меня не подтверждён.. так и не смогла подтвердить домашний адрес, и сделала карту на адрес прописки. А на него у меня ни одной другой карты нет, все делаю на домашний. Сейчас меняю биллинг адрес на прописку в одном из банков где у меня карта.. должно сработать. Потом отпишусь.

 

Изменено пользователем Круля
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Круля сказал:

пытаюсь добавить другие карты чтобы на них перевести с баланса, и на всех статус This card cannot be confirmed. Как так, мля?! Бесявый пакс.

То,что на них статус такой это еще ничего не значит.

Я сначала пыталась перевести деньги на одну карту Виза-такой же статус был и в процессе заполнения перевода,она мне писала что не может бабки перевести.Бесилась капец,потому что хотела вывксти именно туда,

Пришлось попробовать карту моего банка,тоже виза,у нее такой же статус был но деньги таки  перевел....

 

Это пипец.Какой нахер вывод" мгновенный",если до сих пор ничего нет

..

Я даже думаю,что могут придти в понед НО тогда это будет всего на 1 день быстрее,чем вывод на банк.счёт.

Это бл пздц ,если будет так!:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти