Рекомендуемые сообщения

 А это че

Fund Any Visa, Mastercard or Union Pay Card

If you have a bank card (Visa or MasterCard) issued by your local bank, you can withdraw funds directly to your card. Funds usually arrive in less then 24 hours.

Можно на свой валютный счет выводить?

Ниче пока не пойму.  

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, alaves сказал:

можно ли с Паксума на PayPal денежку перевести? Мне просто нужно кое-что проплатить...

гражданство должно совпадать со страной выпуска карты, насколько я помню.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

А вот это вообще офигительная новость ! 

10fa1a1fc2_8380336_28665730.png

Вот это бы было прям замечательно, только зависит ещё от скорости переводов, хотя даже если не сразу, все равно хорошо, но лучше бы моментально, ну или видеть как то, что платеж ожидает загрузки и его не отозвать.

Ссылка на комментарий

Аурелия, я сто лет  с флирта на паксум получаю.

зы  я туплю,  что в тикете писать и второй емайл  если для мемов создать будет ли разрешен по нему вход? а то палиться основным не хотелось бы

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, krouli сказал:

я туплю,  что в тикете писать

доступ для переводов с карты 

46 минут назад, krouli сказал:

что в тикете писать

я так писала

Скрытый текст

Hello .
I just read an awesome news about third party payments application.
I would like to apply my account on review 
my best regards

 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В ‎16‎.‎12‎.‎2017 в 00:24, krouli сказал:

а про добавочный емайл кто-нибудь прояснит? есть опыт? чтобы не палить основной:idontno:

 

Если вы не желаете, чтобы ваши партнеры знали адрес e-mail, который служит вам для входа на счет, можно добавить новый адрес (email-2).

Для добавления нового адреса нужно на обзорной странице щелкнуть по ссылке Add Email и на открывшейся странице Profile Settings – Email List – Add Email Address вписать добавляемый адрес в поле Email Address, выбрав в поле Type тип адреса Additional. После нажатия на кнопку Save потребуется активировать новый адрес так же, как вы это делали при регистрации в Paxum

 

Добавлять адрес можно сразу, как только счет стал активным, не дожидаясь завершения его проверки.

Любой дополнительный адрес e-mail, как и главный адрес, является общим «именем» для всех субсчетов – привязки адреса к субсчету в системе нет.

Если нужно скрыть основной адрес e-mail от партнеров-отправителей денег, сообщите им свой дополнительный адрес. Они смогут использовать его для перевода на ваш счет.

Чтобы скрыть основной e-mail от получателей ваших платежей, нужно сделать новый адрес главным. Тогда получатели всегда будут видеть, что деньги от вас пришли с этого адреса. Чтобы сделать новый адрес главным, надо зайти в меню My Account – Profile Settings – Email – Email List, отметить нужный адрес и щелкнуть по ссылке Make Primary.

Таким образом, ни получатели, ни отправители не смогут узнать, что для входа на счет вы используете совсем другой адрес. Ваш первый адрес e-mail будет использоваться только вами для входа в систему и системой для обмена сообщениями с вами (в т.ч. по вашим запросам через Message Center).

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что для того, чтобы заказать карту, мне нужно будет предоставить 2 документа, один из которых должен быть заграном? 

Или вместо заграна можно водительское удостоверение? Там тоже латинницей написано..А то у меня на девичью фамилию оформлен:|

 

Ссылка на комментарий

 можно одно + подтверждение прописки

Цитата

Proof of Identity can be one of the following:
* Passport
* Driver's Licence
* Military ID
* State ID/Government Work Card
* Notarized Translation
* Resident Card
* Local Passport
* Notarized Statement

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

когда екоин оформляла в 10 году, там четкое правило было  о 600 dpi и  я делала именно в таком качестве  сканы, тогда претензий нет, все что ниже типа  можно подделать

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Форумчанки...а у вас какие акки-бизнес или нет?
Я начала делать бизнес акк еще год назад,так что-то не пошло,вчера зарегистрировала обычный,всё прошло,но не вижу,где заказывать карту...
Ткните мне носом,где там карту заказать?Статус вроде как и верифицирован и активный,а нет и всё...

Ссылка на комментарий

А как вы думаете , я могу к паксуму прикрутить сайты , которые на другую фамилию зарегены (на старый загран оформляла), а паксум на новый ? Или не прокатит?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Ткните мне носом,где там карту заказать?Статус вроде как и верифицирован и активный,а нет и всё...

Дол ,сейчас есть еще один нюанс по заказу карты ,просто денег на счету не достаточно для появления функции ,то есть если к примеру я тебе кину на счет энную сумму ,функция не появится . Деньги должны быть получены от партнера ,то есть от сайта ,тогда , в течении двух-трех дней появляется функция заказа карты.

 

3 часа назад, Varezhka сказал:

А как вы думаете , я могу к паксуму прикрутить сайты , которые на другую фамилию зарегены

Можешь легко ! Сайтам все равно на чье имя вы выодите средства .

 

2 часа назад, Ginger сказал:

Паксум прикрепляется не к фамилии, а к логину = мылу

Так но не совсем ,у сайтов есть возможность видеть имя владельца счета который ассоциируется с данным логином /имэилом .

  • Like 1
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Регистрировалась месяц: 3 раза паспорт и 3 раза права, потом активировали меня и переписали моё имя неправильно. Смотрю - а оно и в правах неправильное

"ye" вместо "e". Подозреваю, что они меня сейчас снова деактивируют за такие заявления )))

Я еще нигде так долго и геморройно не регистрировалась :bang:

Ссылка на комментарий

Карту ж никто не проверяет, а на счёт, получается, я не смогу получить платеж, так как сайты всё же сверяются с именем. А тут с другим именем человек как будто!

 

UPD
всё, переименовали меня, ещё документ отсылала)

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти