Рекомендуемые сообщения

Надо же! Паксум пришел сегодня. Я уже думала, что не придет. Два с лишнем месяца ждала. Кстати, написала письмо на мейт с вопросом, планируют ли они в ближайшем будущем возврат к Паксуму? Ответ такой, что не планируют. Очень и очень жаль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что то долго мне карту высылают.Я уже и позабыла.Где то в начале июня я ее как бы заказала,да вот только сейчас залезла в акк поискать -когда ж отправили.И вот оказывается ее спустя месяц-напечатали только!  (Printed 2017-07-16. А я то жду ее-караулю ящик.В общем,даже не выслали -O.o Если я все правильно понимаю-статус должен быть -шипед?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Milla007 сказал:

Если я все правильно понимаю-статус должен быть -шипед?!

когда у меня статус сменился на  шипед, карта лежала уже в ящике, так что скоро ..

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

когда у меня статус сменился на  шипед, карта лежала уже в ящике, так что скоро ..

яснопонятно.спс. В общем все равно не спешу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

На только что созданный аккаунт можно же со своего отправить денежку на выпуск карты?

Да можно, но кнопка на выпуск карты появится только после выплаты от партнёра, то есть от сайта. 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки ,кто нибуудь знает можно ли паксум пополнить с карты кридитной , не third party ?

У меня прикрыли палку и нужна альтернатива .

Могла бы мымров попросить зарегится там ,но хз смогут ли они поплняться .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

по-моему в правилах указано что исключительно со своей кредитки можно пополнить паксум

Вижу там ТОЛЬКО wire transfer ,интересно сколько стоти такое зачисление денег .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Вижу там ТОЛЬКО wire transfer ,интересно сколько стоти такое зачисление денег .

All Wire transfers must be made from your own bank account

проверка счета 1 долл

загрузка 5 долл

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А я рано радовалась, ибо Паксум преподнес мне весьма неприятный сюрприз. В понедельник думаю - странно, вроде бы должна быть выплата с СС, обычно утром уже от них уведомление, а тут ничего. Иду на СС проверить, payment failed. Иду в Паксум - сююююююрпрайз, ваш аккаунт закрыт. Нарушений нет (да и какие вообще могут быть нарушения?), получала умеренные суммы с пары сайтов и пару раз личные платежи с других акков. Через два дня получила туманный ответ: 

 

We were notified that this account can no longer remain open, however, you can continue our relation by opening an account with Paxum Bank (www.paxumbank.com).

 

Other details aren't available at the moment. If or when they will be we will provide them for you.

 

Best Regards.

 

В общем, акк решили закрыть просто так, объяснить почему не могут, зато по какой-то причине думают, что я еще захочу иметь с ними дело после таких приключений.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, anneta сказал:

DelTee, а где деньги сс теперь? получается что на заблокированном паксуме?

 

Нет, СС не смог отправить деньги на закрытый акк - они теперь снова висят на СС. Я попросила их добавить к следующей выплате, пока решаю что делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я на мастер-иксе читала, что паксум блочит акки с деньгами и не объясняет причину, просто пишет "заблокировали за нарушение правил", всегда боялась, что и меня так могут заблокировать и бабло себе прикарманить (с ФестЧойзом таких страхов нету). А после вашей ситуации теперь точно буду закрывать аккаунт. И всё же интересно почему Стримейт убрал Paxum из методов платежей

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mdolla сказал:

ФестЧойзом таких страхов нету

а зря 

у меня хоть карта активна , а деньги снятые в банкомате и как выяснилось не выданные по ошибке из-за сбоя системы ФЧ отдавать не собираются .

ограничились  письмом с извинениями .

  • Sad 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

а зря 

у меня хоть карта активна , а деньги снятые в банкомате и как выяснилось не выданные по ошибке из-за сбоя системы ФЧ отдавать не собираются .

ограничились  письмом с извинениями .

У меня так тоже было в 2014 году, мне вернул Пионер после того как я формы им отправила 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mdolla сказал:

У меня так тоже было в 2014 году, мне вернул Пионер после того как я формы им отправила 

я формы диспута  отправила пол года назад 

мне пообещали вернуть в течении трех месяцев .

но пол года они меня кормили завтраками , а под конец показали хер ! 

хотя там ничего необычного нет ,ошибка транзакции , банкомат деньги снял , а купюры не выдал.

А тебе через сколько времени все вернули ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Может Паксуму не понравились, те от кого были личные платежи, может они там у них в каких черных списках, а тут как бы получение от них денег. Паксум работает на мейте с теми, кто его уже закрепил, новых не добавляют, но мне писали, что это пока.

Aurelia требуй дальше, с какого это, если их это была ошибка, они не хотят возвращать. Всем вернули, кто в этом году  и том писал о такой проблеме, мне, Бубс, кто то ещё на лш писал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Aurelia требуй дальше

они меня уже в черный список внесли в чате после того как потребовала complane center 

отправила гневное письмо и получила ответ в духе we are very sorry but хуй вам 

Изменено пользователем aurelia
  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Они в чате как роботы, твердят одно и тоже.

 

По итогу, я бы сказала, что со всеми этими платёжными системами надо держать ухо востро....надежности нет никакой. И лучше иметь запасной вариант, и ФЧ и Паксум. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти