Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maggie сказал:

13 марта карту заказала, 11 апреля ее выпустили, 8 мая получила, уииии! Квест пройден :)

выпустили в смысле оправили или напечатали?

 

 

Ссылка на комментарий

Да, многие пишут, что от заказа карты до получения 2 месяца.

А если сайт евро и карта евро, то не надо же в доллары туда-сюда переводить? В смысле сколько на сайте в евро, столько и на счет паксума в евро придет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.05.2017 в 04:04, showmeboobs сказал:

выпустили в смысле оправили или напечатали?

 

Уже не вспомню, прости, не посмотреть точно.

Но вчера перекидывала деньги со своего счета на свою же карту внутри аккаунта и заплатила крошку-комиссию, была обескуражена

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Уже не вспомню, прости, не посмотреть точно.

Но вчера перекидывала деньги со своего счета на свою же карту внутри аккаунта и заплатила крошку-комиссию, была обескуражена

будешь еще больше обескуражена когда пойдешь снимать с АТМ :D

после пионеровского грабительского курса и комиссий за каждый пук 

зы пошла в матерщину материться про пионер 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А есть кто-нибудь, кто с Паксума выводит в банк? Мне интересно, сколько стоит (я уже прочитала на сайте, но там две комиссии указаны и не очень понятно, какая именно в случае прямого депозита) и сколько времени занимает на практике. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

будешь еще больше обескуражена когда пойдешь снимать с АТМ :D

после пионеровского грабительского курса и комиссий за каждый пук 

зы пошла в матерщину материться про пионер 

 

Я скорее не поняла почему я вообще должна платить за переводы от себя к себе, да, я брюзга >:(

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, как предположение, что сайт используется, как ячейка для хранения, т.е. вот лежат бабки на сайте и не пропадут, а, если перевела на карту, то в случае утери карты, бабки уже не вернешь (обратный перевод на счет\сайт невозможен)

я всегда перевожу бабки на карту в день  съема.

Ссылка на комментарий

Да, я поняла идею, аналог Wallet епасспорта, и там сумма-то комиссии была меньше доллара, но блин :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DelTee сказал:

А есть кто-нибудь, кто с Паксума выводит в банк? Мне интересно, сколько стоит (я уже прочитала на сайте, но там две комиссии указаны и не очень понятно, какая именно в случае прямого депозита) и сколько времени занимает на практике. 

там 3% конвертация + 1%за услугу(но не меньше 6$). мне приходили деньги и через пару часов, и через пару дней

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 5/11/2017 в 18:57, Maggie сказал:

 

Уже не вспомню, прости, не посмотреть точно.

Но вчера перекидывала деньги со своего счета на свою же карту внутри аккаунта и заплатила крошку-комиссию, была обескуражена

А крошка-комиссия это 1$?  

Ссылка на комментарий
В 5/11/2017 в 17:14, virginiya сказал:

да

Спасибо! :) а по какому курсу банкоматы выдают? Курс мастеркарда, или курс банка-покупка, или внутренний курс банка?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, showmeboobs сказал:

Вааааа мама написала что карта пришла

Поздравляю))

сколько это в сумме заняло времени?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня паксум заморозил весь счет, только то, что на карте можно дотратить. Причина, идентификация личности, отправила доки, на почту пришло сообщение, что ограничение снимаем, можете пользоваться всё ок. А вот хрен:bang:, так же выпадает сообщение, что срочно подтвердите личность в профиле, а там уже нет ссылок куда заливать (думала перезалить и их там отпустит lol), потому как все было подтверждено. Написала письмо, сказали, что все отправили куда надо, ждите. Я делаю скидку на выходные и ещё только начавшийся понедельник, хотя у них написано, что сап за 24 часа отвечает, может только тот, что отвечает на сообщения, а другой, кому отправили для решения проблемы, выходные отдыхал. Подожду ещё, но бесят:evil:, на 2 дня считай, без денег оставили, хорошо мне не надо lol, а если кому срочно:evil:, а вдруг бы попало на выплату, а принимать деньги тоже нельзя:evil:. Первый раз с ним трабл.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AquaVita сказал:

Поздравляю))

сколько это в сумме заняло времени?

31 марта карту заказала. Мать говлрит из Канажы письмо.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

На конверте была марка. С оленем. Канадским. Очень миленьким :blush2:

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

На конверте была марка. С оленем. Канадским. Очень миленьким :blush2:

А, буду думать, где подлечится тем, кто прочитав, подумал про Марку с лш и Олешку, а про конверт уже забыл.

Чтоб не флудить, Аква, вешай на него всё где он есть. Я одна из тех, кто года так с 2008, хотел, чтоб его добавили мейт, сс, но лучше поздно, чем никогда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти