Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Позвонила, говорят нет комиссии у них.

Тогда пиши в паксум и вопрошай у них за что сняли .

В любом случае нужно выяснить это .

Мне тоже интересно что ответят.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ну посмотрите внимательно транзакции, вот у меня например, обведено курс на тот день, получается по мастеркарду 227$, а сняли 234. разница с тем что сняли около 3%, т.е. комиссия за конвертацию

1b757c33c377cd14a83101626c7e7b20.png

Ссылка на комментарий

Так же.

Я не поняла, получается пионер берет свои 3% и 3% берет мастеркард еще?

Ну йобана, придется в долларах снимать ибо дохуя получается с комиссиями. 

Я то губу раскатала что 2 бакса и никаких тебе фии больше.

 

 

Ссылка на комментарий

пионер берет 3.15 за транзакцию и 3.5% комиссия за конвертацию

а паксум 2$ за транзакцию и 3% за конвертацию. всё же дешевле. и плюс если переводить деньги напрямую на карту, то за конвертацию не берут, что супер выгодно.

Ссылка на комментарий
Цитата

 Если транзакция проводится как зарубежная сделка или осуществляется не в долларах США, то помимо сборов в пользу MasterCard могут взиматься дополнительные комиссионные в размере до 3%.

это в тарифах пионера написано

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, showmeboobs сказал:

это в тарифах пионера написано

ну вот и что с того? 

есть пионер калькулятор, в котором показан курс мастеркарда, процент комиссии за конвертацию(3.5% либо 1.8% зависит от банка) и сумма за транцакцию(3.15$). Снимает копейка в копейку как в калькуляторе.

ну вот лично у меня никакие дополнительные проценты не снимало никогда.

В России, наверное. 3%, раз вы так говорите, откуда ж мне знать. вам лучше знать.

Изменено пользователем gossiplipss
Ссылка на комментарий
13 часов назад, showmeboobs сказал:

это в тарифах пионера написано

Пионер берет 3,15$ и всё. А мастеркард 3% при конвертации, и 1,8% в долларах.

А паксум 2$ и всё. А мастеркард выходит 3% за конвертацию, а в долларах на паксуме не берет ничего. Так что выгодно только в долларах на паксуме.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 часов назад, gossiplipss сказал:

а паксум 2$ за транзакцию и 3% за конвертацию. всё же дешевле. и плюс если переводить деньги напрямую на карту, то за конвертацию не берут, что супер выгодно.

А как это напрямую на карту? Это если не карту паксума прикрепить к счету паксума, а карту любого банка в долларах и выводить на эту карту в долларах, поэтому нет комиссии за конвертацию?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

А как это напрямую на карту? Это если не карту паксума прикрепить к счету паксума, а карту любого банка в долларах и выводить на эту карту в долларах, поэтому нет комиссии за конвертацию?

та не, это если прикрепить карту в Withdraw funds to External Credit Card . снимает 6$ +3%, хз почему я считала что это выгодно. потому что крупные суммы выгоднее так переводить чем по несколько раз снимать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Коллеги,

есть кто совсем недавно сделал себе Паксум и начал пользоваться?

Я хочу перейти на Паксум, но меня очень пугают эти моменты, когда Паксум требует подтвердить личность, как тут девушки писали. Вот так надо будет срочно деньги, а тебя и побреют на пару дней, пока ты подтвердишь.

Вообще часто у него это происходит? Или пару раз и все, когда только начинаешь пользоваться, чтобы, так сказать, получше законектить взаимоотношения.

Задрал ФЧ своим гробиловым уже, аж сил нет.:bang:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инга сказал:

. Вот так надо будет срочно деньги, а тебя и побреют на пару дней, пока ты подтвердишь.

Поэтому все делается заранее.С учетом задержек всяких и доставки карты.С первого раза она может не придти,в общем все как обычно -нужно рассчитывать на проблемы. 

Отклоняют часто,если что то не так со сканами.Если все нормально,то проблем не будет  содобрением,но может карта долго идти. 

Делай карту прям сейчас,не откладывай ,а пока фч пользуйся.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Поэтому все делается заранее.С учетом задержек всяких и доставки карты.С первого раза она может не придти,в общем вес как обычно -нужно рассчитывать на проблемы.

я имела ввиду, когда она уже придет и я начну ею пользоваться.

Я слышала, что запрашивают (и не раз )подтверждение.

Типа как на пайпале - подтверждение личности. И не разовое.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инга сказал:

я имела ввиду, когда она уже придет и я начну ею пользоваться.

Я слышала, что запрашивают (и не раз )подтверждение.

Типа как на пайпале - подтверждение личности. И не разовое.

Нет.Тогда все нормально будет. 

Просят при удостоверении аккаунта,при реге и заказе карты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Нет.Тогда все нормально будет. 

Просят при удостоверении аккаунта,при реге и заказе карты.

 

Значит, я не так поняла. Это ооочень хорошие новости!! :clap:

Прям помню, что некоторые девушки писали, что обломались в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

 

Значит, я не так поняла. Это ооочень хорошие новости!! :clap:

Прям помню, что некоторые девушки писали, что обломались в самый неподходящий момент.

Нет,такого не должно быть.Когда карта приходит,то пользуешься ей как обычно-ничего подтверждать не надо . 

 

Все хотела спросить кстати. А у Паксума нет таких приколов,как у Пионера-что банкомат не выдает деньги и они потом зависают,блокируются?Я после того года до сих пор очкую,когда снимаю.Но вроде бы не помню,чтобы в этой теме кто то про это писал.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Инга сказал:

 

Значит, я не так поняла. Это ооочень хорошие новости!! :clap:

Прям помню, что некоторые девушки писали, что обломались в самый неподходящий момент.

с Пионером они так обламывались.

Помню Камышка материлась за границей.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Milla007 сказал:

Поэтому все делается заранее.С учетом задержек всяких и доставки карты.С первого раза она может не придти,в общем все как обычно -нужно рассчитывать на проблемы. 

Отклоняют часто,если что то не так со сканами.Если все нормально,то проблем не будет  содобрением,но может карта долго идти. 

Делай карту прям сейчас,не откладывай ,а пока фч пользуйся.

Спасибо большое за совет !:baby:

В опу этот фч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По ходу дела моя карта ко мне не придет. Нажала на заказ карты еще в апреле. Выслали 2 июня! Уже месяц прошел, ящик пуст. Еще подожду пару недель и потом буду заказывать за деньги. Кстати вопрос: если у меня на счету только 5 баксов, а мне нужен перевыпуск карты 7$ и оплатить доставку 95$, то мне надо уже иметь эти деньги на счету или они в долг делают? А так же платная доставка, это значит мне принесут конверт с картой прямо на квартиру и можно будет отслеживать этапы пересылки карты?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Alaves паксум в долг ничего не делает слава богу ,иначе все мы оплачивали бы все не дошедшие карты  и почтовые переводы как на пэйонере в виде процентов за снятие,месячное содержание и комиссию за транзакции .

Паксум всегда отправляет карту почтой UMS ,значит ты сможешь отслеживать свой конверт и посыль принесут домой .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти