Рекомендуемые сообщения

муж снимал в конце апреля, по прежнему было 2 бакса, откуда инфа про 5? может это кол-во транзакций в сутки?

 

18e5b0a6db3a3e4529a835556881fda7.png
 

вот в  акке инфа

f35c5f53526959b9852a6601095baee5.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DelTee сказал:

Я тоже решила попробовать Паксум xD В среду отправлю мини-сумму для эксперимента и посмотрю, как оно там.

мини-сумму с паксума на другую карту? не советую, если отправлять 10$ то снимут 16.30(3% + 6$), я так уже когда-то сделала (лошара да), с тех пор изучила комиссии вдоль и поперек

 

19 минут назад, WhiteFox сказал:

Я сейчас посмотрела на сайте : пишет, что 5 баксов за снятие с банкомата... Поменялось что-то?

https://gyazo.com/5f417268b10caca9b1eb75354fb26760

https://www.paxum.com/payment/fees.php?view=views/fees.xsl   по прежнему 2$

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, gossiplipss сказал:

а у меня по этой ссылке 5$

 

24 минуты назад, krouli сказал:

Снимала на днях = 2 бакса за транзакцию

снимала позавчера было 2$ 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ааа, я поняла. сначала залогиньтесь, потом зайдите на ссылку. я только что незалогиненая зашла и так же как на вашем скриншоте было. потом залогинилась, обновила и всё появилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, gossiplipss сказал:

мини-сумму с паксума на другую карту? не советую, если отправлять 10$ то снимут 16.30(3% + 6$), я так уже когда-то сделала (лошара да), с тех пор изучила комиссии вдоль и поперек

 

Я хочу на банковский счет через АСН. На сайте написано, что 5 уе всего. Если сработает, меня бы это очень устроило.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я понять не могу, вот так всегда с боку было с красным:idontno:? Потому, как мне показалось, что так стало когда мне там все лимитировали и табличка была, что делать ничего нельзя, сейчас таблички нет, а красное есть. Которое View Remaining Limits.

aa1a615c6667.png

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Девочки ,не могу найти реферальную сыыль на паксум .

Целый раздел бла бла бла рекламы про это в разделе Referral Program , а как регистрировать нового пользователя нет ни слова и ссылок я тоже не нашла  .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Как только логинишься в личный кабинет, у тебя там между Personal Account Overview и USD Accounts будет инфа про рефералку. Если не ошиабаюсь там надо что-то кликнуть чтобы активировать реф-программу.

После чего будет вот так

e56d6-clip-21kb.png?nocache=1

И где Settings - там уже ссылки.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О Мэг волшебница ! 

Я стопятьсот раз перечитала и пересмотрела там где ты стрелочкой указала , мамой клЭнусь ссылки не было !

Сейчас открыла и она чудесным образом появилась .:flowers1:

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Что то не пойму ,открыла счет в паксум ,на почту пришло письмj что аккаунт успешно активирован ,а внутри акка висит unverified .

И еще какие то Transaction Appproval Codes O.o

что то я не помню ,чтобы раньше при регистрации такое было .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я их просто отключила нафиг, меня такие штуки нервируют (хотя понимаю, что безопасность и прочее уе-мое)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти