Bazuka

Recommended Posts

Pinned posts
  • 3 years later...
  • Replies 11.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Elena Paxum

693

• Nympho

679

• aurelia

649

• aponik

521

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет, Paxum послал мне карту  10 мая обычной почтой, без доплат на курьера и  Ура!!! Пришла сегодня карта, позвонил курьер и принес карту в обычном конверте. И того 30 рабочих дней Россия.

Ура я получила карточку!    Активировала. Для активации на счету должна быть сумма $44.95, иначе выдаёт отказ активации. Загрузка денег на карту $0.25 Загрузила 10 долларов и пополн

Уиии! Наконец-то! сегодня ровно в 8 00 деньги таки поступили на карточку! Рада ли я?Несомненно,несмотря на то,что свою срочность они утратили...В итоге они шли мне всего на 1 день быстрее,че

26 минут назад, Ginger сказал:

если там бабок не было, я бы не заморачивалась и открыла новый (на новые доки)

для россиян только на загранпаспорт регистрироваться можно? 

Ginger

либо на загран, либо - через нотариуса сделать перевод российского паспорта

114ea1dc8ad1e415686a619fba83c7d7.png

• Like 1
  • 2 weeks later...
aponik

Девочки, как быстро высылают карту, после того как она была Printed. И пишут ли они, что она была Shipped или как то так? Я обычным способом заказала, долго доказывала адрес свой, вплоть до скана заключения брака lol, но это в прошлом. Она была принтед 11.11, вот думаю, долго ли ждать отправки.

Ginger

печатают до 10 рабочих дней, об этом инфа в акке, потом идет shipping, там тоже будет стоять инфа, какой датой пошло отправление и сама ведешь отсчет - минимум 2 недели - максимум (кто-то писал, что 1.5 месяца),

в среднем, 2-3 недели идет карта про России (в этот раз мне за 3 недели дошла, в первый раз - до 2х недель)

• Like 1
aponik
6 минут назад, Ginger сказал:

печатают до 10 рабочих дней, об этом инфа в акке, потом идет shipping, там тоже будет стоять инфа, какой датой пошло отправление и сама ведешь отсчет - минимум 2 недели - максимум (кто-то писал, что 1.5 месяца),

в среднем, 2-3 недели идет карта про России (в этот раз мне за 3 недели дошла, в первый раз - до 2х недель)

Спасибо, значит жду, как то долго все это у них. Сперва 10 дней на обработку, потом 10 на адрес, потом 10 на печать, месяц только на это блин.

• 3 weeks later...
krouli

В акке сегодня посмотрела

View Remaining Limits

там  указаны лимиты :  в день 2500 $   и 2 транзакции , в месяц -  10 000 $   и 300 транакций. Глюк? Я  думала - 5 транзакций в день можно.

263f98fa057d.png

Edited by krouli
Ginger

Кроули, в fee вот такая инфа , сама снимаю в сити, не редко по 3-4 транзакции за день, все отлично работает 3dc1e1b10d4beb7c634cdadad3a5ee90.png

aurelia

Каприз ты не там смотришь 

Смотри внутри акка 

нажми на карту 

так то у меня тоже показывает 5 транзакций , а внутри 2 

Ginger

я так и не поняла, куда жать

при нажатии на карты - там операции по вводу/выводу

aurelia
11 минут назад, Ginger сказал:

опаздываю на треню

приду , покажу 

krouli
1 час назад, Ginger сказал:

e77e6df50285.png

Ginger

о, у меня эта строка появляется и быстро исчезает, хм - в яндексе только что проверила, когда кликаю биллинг

Edited by Ginger
virginiya
В 01.11.2016 в 15:22, Ginger сказал:

Edited by virginiya
ответила на пост месячной давности , думаю уже неактуально
aponik
6 часов назад, moonwalk сказал:

:o Мне за неделю карта дошла.Это рекорд.

А я вообще не успела посчитать, за сколько дошла карта. Смотрела каждый день, когда там поменяется на шипед. Когда поменялось, через день карта была в почтовом ящике. Я подумала её там раньше отправили, а на шипед позже поменялось, после печати. Но это с момента как появилось шипед, до этого все этапы занимали дней 5 точно, каждый.

virginiya
1 час назад, aponik сказал:

А я вообще не успела посчитать, за сколько дошла карта. Смотрела каждый день, когда там поменяется на шипед. Когда поменялось, через день карта была в почтовом ящике. Я подумала её там раньше отправили, а на шипед позже поменялось, после печати. Но это с момента как появилось шипед, до этого все этапы занимали дней 5 точно, каждый.

У меня тоже до отправки было 5 дней.Дошла где-то за 2 недели.А вообще круто ,что так быстро стали слать.

• 1 month later...
showmeboobs

Деньги с паксума на паксум можно сразу переводить или как в пионера?

• 3 weeks later...
Vselennaya

Девоньки,  какие сайты на Паксум дают оплату.  У меня только мфк.  Пытаюсь кмд доказать, что Паксум это гуд,  все переходят на Паксум.  А меня спросили - а какие из ваших сайтов работают с Паксум?) а у меня только мфк О_о подскажите,  я ему скажу, пусть кмд тоже на Паксум делает переводы) 

xGlamourx
15 минут назад, Vselennaya сказал:

Девоньки,  какие сайты на Паксум дают оплату.  У меня только мфк.  Пытаюсь кмд доказать, что Паксум это гуд,  все переходят на Паксум.  А меня спросили - а какие из ваших сайтов работают с Паксум?) а у меня только мфк О_о подскажите,  я ему скажу, пусть кмд тоже на Паксум делает переводы) 

Мэйт добавил Паксум.

This survey is focused on performers who are paid directly by Streamate. (If your payment is from “ICF” or “ICF Technology,” you are paid by Streamate). If you aren’t paid by Streamate, you can skip this survey, but keep an eye out for the next one!

Tell us about your current payment method, then weigh in on which payment methods you may want to see in the future. We recently added Paxum as a payment method and hope to keep expanding payment options. Thanks for sharing your thoughts!

Edited by xGlamourx
  • Like 2
Vselennaya
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Мэйт добавил Паксум.

Шикарная новость. Спасибо!