Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, showmeboobs сказал:

Сделала еще один аккаунт на мать

и не помню так и должно быть или что они еще хотят, т.к и паспорт и адрес вроде подтверждены

hJsMrHLSQL_qtZqvgkmsrg.jpg

Там же rejected с верху. Перезалить первую фотку хотят.

Ссылка на комментарий

статус, как не подтвержденная анкета, кликай на подтвердить, откроется окно и там будет написано, что еще нужно отправить

если ничего более отправлять не нужно, ждешь апрува (1-2 суток). потом пишешь в личку, если ничего не происходит, с вопросом, что еще дозалить

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, а кто снимал деньги в другой валюте? Как с курсом?

У меня что-то печально вышло, хотя в банкомате было написано, что банк комиссию не берет.

Получилось банк не взял, мастеркард не взял, паксум только 2 доллара, а кто остальное забрал?:D

Вышло практически как с чойса снимала, но там понятно 3,6% куда, зачем и кому. А тут непонятно.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweetpie сказал:

Девушки, а кто снимал деньги в другой валюте? Как с курсом?

У меня что-то печально вышло, хотя в банкомате было написано, что банк комиссию не берет.

Получилось банк не взял, мастеркард не взял, паксум только 2 доллара, а кто остальное забрал?:D

Вышло практически как с чойса снимала, но там понятно 3,6% куда, зачем и кому. А тут непонятно.

банкомат может и не берет за снятие ,а обменный курс банка никто не отменял же .

В статистике что начертано ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

В статистике снятая сумма и 2 доллара.

В чеке было написано что они не берут комиссию. И курс не сошелся ни с курсом банка, ни с курсом мастеркард. В том же банкомате снимала чойс, все сходилось. 

Подумала может паксум что-то ввел на снятие в другой валюте.

Попробую в следующий раз другой банк.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я тут жаловалась,что мне долго с паксума на счёт денежки шли...Так вот,пришли наконец.
Я первый раз пробовала литовскую платёжную систему  PAYSERA.Со счёта паксума выводила  на счёт PAYSERA.
Попробую с ней еще пейпал и если не забуду,напишу про неё потом еще,может кому приходится.


А денежки шли неделю(!!!)22го вывела и только сегодня получила на счёт...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

 на паксум так долго шли или на другую платёжную систему?

На паксум пришли быстро со скайпривата только после того,как я им напомнила....

A вот уже с паксума на счет шли-неделю.:(


И того,я деньги со СК туда-сюда гоняла и ждала аж с 20декабря лол

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Miroslava сказал:

Девочки ,хочу зарегить аккаунт ,но пароль не принимает ни в каком виде ,что за глюк,у кого такое было ,может я дурочка

Сбрось пароль и восстанови через почту ) 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Miroslava сказал:

Девочки ,хочу зарегить аккаунт ,но пароль не принимает ни в каком виде ,что за глюк,у кого такое было ,может я дурочка

а ты точно выполнила все требования? Большие буквы, цифры, знаки, голая жопа обезьяны и дерево в конце?

Иногда бывает банально язык не тот стоит. Почисть куки, попробуй другой браузер.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweetpie сказал:

а ты точно выполнила все требования? Большие буквы, цифры, знаки, голая жопа обезьяны и дерево в конце?

Иногда бывает банально язык не тот стоит. Почисть куки, попробуй другой браузер.

Спасибо девочки ,уже не нужно ! я только зарегилась и на почту письмо приходит ,прислали новы пароль Firstchoice Pay ,я уже восстановила доступ и сделала запрос на перевыпуск карты

Ссылка на комментарий

спрошу здесь.что-то тему только про баксы нашла. кто снимал рубли  с паксума ( или фч)  за последние месяцы, скажите, пожалуйста, в каких банкоматах выгоднее всего?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemper сказал:

спрошу здесь.что-то тему только про баксы нашла. кто снимал рубли  с паксума ( или фч)  за последние месяцы, скажите, пожалуйста, в каких банкоматах выгоднее всего?

 

втб 24 до 40 000р одним заходом

 

  • Like 1
  • Thanks 4

 

 

Ссылка на комментарий

Сотню втб24 дает за раз, не сорок. Но с фчп, паксум не юзаю. Более выгодного снятия в рублях, чем втб24, не знаю.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да, собственными руками, в разных банкоматах. В ТЦ, в метро, в отделениях банка.
Тебе могли дать 40к просто потому что не было 5000 купюр, у банкоматов же лимит на 40 купюр за раз.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти